• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам . (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Вот примерный ценник . На 58 цены есть а 47 весь Rаритет . Может кто поедет по горным речкам заброшеные деревни искать . Будет на что ориентироваться .
 

Вложения

  • IMG.jpg
    180.1 КБ · Просмотры: 5
    IMG.jpg
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Это не одно и тоже , копать и иметь . У меня тоже старины полно . Но когда копают могильники экскаваторами или место где стояли дома зачищают бульдозерами , что я наблюдал . Вот из за таких рвачей , страдают все .
Никогда не позволял себе копать там, где не разрешено.
И не в законах дело, а чисто в морали. Когда был прият
закон о ответственности за нарушение культурного слоя без разрешения властей или собственников земельмных участков, то были попытки все узаконить. Но тут мы не угадали. Ни каких регламентирующих документов в кабинетах властных структур обнаружено не было. То есть закон в Думе принят, а на местах его нет. Нашли весьма простой способ решить проблему. В связи с тем , что на пароходе Пермяк были ныне утраченные святыни, икона Абалакской Божей Матери, и Рака Святых Мощей Иоана Тобольского, то было получено благословение настоятеля Абалакского монастыря на поиск утраченных святынь. Больше проблем с органами не было.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Никогда не позволял себе копать там, где не разрешено.
И не в законах дело, а чисто в морали. Когда был прият
закон о ответственности за нарушение культурного слоя без разрешения властей или собственников земельмных участков, то были попытки все узаконить. Но тут мы не угадали. Ни каких регламентирующих документов в кабинетах властных структур обнаружено не было. То есть закон в Думе принят, а на местах его нет. Нашли весьма простой способ решить проблему. В связи с тем , что на пароходе Пермяк были ныне утраченные святыни, икона Абалакской Божей Матери, и Рака Святых Мощей Иоана Тобольского, то было получено благословение настоятеля Абалакского монастыря на поиск утраченных святынь. Больше проблем с органами не было.
В курсе ))) , значит все в порядке .
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
А я слыхал что японцы Колчака уже на месте ободрали как липку . И наши поиски , только улучшают историческое образование среди разных слоев населения ))) .
В Иркутске А. В. Колчака сдали белочехи за возможность беспрепятственного проезда на родину с награбленным имуществом, и частью золотого запаса.
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Вот примерный ценник . На 58 цены есть а 47 весь Rаритет . Может кто поедет по горным речкам заброшеные деревни искать . Будет на что ориентироваться .
Цена раритетных монет, или иных исторических ценностей меня ни когда не интересовали. Здесь совсем иной интерес...
История Государства Российского.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Цена раритетных монет, или иных исторических ценностей меня ни когда не интересовали. Здесь совсем иной интерес...
История Государства Российского.
А чем тебе 47 год не интересен , тоже видимо затевалась послевоенная денежная реформа . А R и ценник на другие монеты . Косвенно говорит о их тираже . 58г не такой и редкий получается . А мне и иностранщина заходит , как евро началось . Купил ведро европейских монет . Некоторые до 1900г из обращения ))) азиатские канадские интересные монетки . Немецкие цинковые со свастикой . Время писец сколько отнимают , сейчас детеныши их больше разглядывают . Может заинтересуются .
 

DAR

С нами с
16.02.2010
Сообщения
1 593
Репутация
757
Откуда
Санкт-Петербург
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Немецкие цинковые со свастикой
Эхо войны? Откуда в ваших краях?
В начале девяностых, будучи студентом, несколько раз ходили ради интереса. Тогда металоискателей не было, длинного шомпола достаточно было. У меня мастерская в Синявин 2, там кругом болота, сохран отличный. А верховое железо, до сих пор по весне можно как грибы собирать.
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Извини что не доходчиво обьяснил )))
Есть две китайские колонки одинаковые , они вдвоем подключаются к телефону по синезубу . И есть одна большая на аккумуляторах JBL 300 . Для антуража , да и вообще . Никак не найду программу на телефон , как их вместе сопряч . Уже готов разобрать их и через aux подцепить . Может как то програмно можно ? Я думаю что музыка вас тоже интересует ) .
Музыку слушаю только с помощью устройств от прошлого века, причём аккустика с усилителем изготовлены своими руками.
 

Вложения

  • IMG-cdaf1253f7dc0be6ce9df0831112d6a4-V.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 6
    IMG-cdaf1253f7dc0be6ce9df0831112d6a4-V.jpg
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Эхо войны? Откуда в ваших краях?
В начале девяностых, будучи студентом, несколько раз ходили ради интереса. Тогда металоискателей не было, длинного шомпола достаточно было. У меня мастерская в Синявин 2, там кругом болота, сохран отличный. А верховое железо, до сих пор по весне можно как грибы собирать.
От нас группа поисковиков ежегодно выезжает в Смоленскую и Московскую области. Успешно работают исключительно по войне.
В основе своей школьники - старшеклассники из патриотического клуба.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Музыку слушаю только с помощью устройств от прошлого века, причём аккустика с усилителем изготовлены своими руками.
Я так и думал ) . Но на лодку ламповый усилитель грузить . Это где то военные технологии 40-50 годов добывать нужно . Да и слишком кошерно . Публику на берегу развлекать HiFi качеством .
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Надеюсь нет у тебя проводов с безкислородной медью ?
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
аккустика изготовлены своими руками

В смысле ящики сам делал или громкоговорители тоже клеил и мотал катушки . На одно ухо туговат , некоторые частоты плохо слышу . Так что факультативно увлекаюсь меломанством .
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
Надеюсь нет у тебя проводов с безкислородной медью ?
Мухи отдельно-котлеты отдельно...
А все вместе, это для молдавских электриков.
На одном из радио форумов до сих пор тусуется группа "серьёзных" специалистов по бестопливной энергетике и прочих перпетуум-мобиле. Я как-то Ньютону больше доверяю.
 
С нами с
01.02.2023
Сообщения
1 075
Репутация
317
Возраст
33
Откуда
Сургут
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .
В смысле ящики сам делал или громкоговорители тоже клеил и мотал катушки . На одно ухо туговат , некоторые частоты плохо слышу . Так что факультативно увлекаюсь меломанством .
Ящики конечно делал сам. Методика расчётов аккустических систем не так сложна, и в технической литературе присутствует в полном объёме. Хуже обстоит дело с громкоговорителями. Найти в хорошем сохране их весьма проблемотично. Интернет помогает. "Ламповый" звук-это на любителя. Многие оцифрованные меломаны не понимают , за что платят огромные деньги те, кто предпочитают лампы.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
2 357
Репутация
281
Откуда
Новокузнецк
Мотор-болотоход , эксплуатация по каменистым рекам .

Сейчас смотрят

Вверх