• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 3)

С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Эх, если бы Вы видели чем ловят мои приятели, такие же пердуны-пенсионеры! Это я, среди них такой супероснащенный! Только один из них ловит хорошими палками, на Эволюшен 8 мормышка и ТМ 6 попл. У остальных откровенные дрова. :pardon:
Меня этим не удивишь.:D Я прекрасно осведомлен,чем ловят люди(и далеко не только пенсионеры) на среднестатистическом московском водоеме.Отнюдь не колмиками,не шиманами или сабанеевым.:) Человек с каким-нибудь кайдовским Авентадором воспринимается уже как сильно продвинутый рыболов.
Но,все же,если представиться случай,попробуйте 9-ку.Просто потом интересно будет Ваше мнение.Ведь многие,поначалу как-то без энтузиазма воспринимали 9-м.мах,а половив свое мнение меняли,более того,они пришли к заключению-ничего особо сложного при ловле длинным махом нет.Жаль не ловлю в ваших краях(Царицино-Орехово),иначе с удовольствием бы дал Вам потестить свой Фотон 9-ку. :)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Меня этим не удивишь.:D Я прекрасно осведомлен,чем ловят люди(и далеко не только пенсионеры) на среднестатистическом московском водоеме.Отнюдь не колмиками,не шиманами или сабанеевым.:) Человек с каким-нибудь кайдовским Авентадором воспринимается уже как сильно продвинутый рыболов.
Но,все же,если представиться случай,попробуйте 9-ку.Просто потом интересно будет Ваше мнение.Ведь многие,поначалу как-то без энтузиазма воспринимали 9-м.мах,а половив свое мнение меняли,более того,они пришли к заключению-ничего особо сложного при ловле длинным махом нет.Жаль не ловлю в ваших краях(Царицино-Орехово),иначе с удовольствием бы дал Вам потестить свой Фотон 9-ку. :)
А Вы приезжайте по весне, посидим, покурим, соловьев послушаем :friends:Я встречу-привечу.
Вы где живете территориально?
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А Вы приезжайте по весне, посидим, покурим, соловьев послушаем :friends:Я встречу-привечу.
Вы где живете территориально?
А почему бы и нет? Правда,насчет покурить- я пас( 15 лет как бросил,хотя на рыбалке по 1,5 пачки выкуривал).
В остальном - я за двумя руками! Так что если буду в Москве с радостью воспользуюсь Вашим приглашением.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А почему бы и нет? Правда,насчет покурить- я пас( 15 лет как бросил,хотя на рыбалке по 1,5 пачки выкуривал).
В остальном - я за двумя руками! Так что если буду в Москве с радостью воспользуюсь Вашим приглашением.
Ну, насчет покурить, это означает - посидеть, пообщаться, чайку, туда-сюда и проч. Так Вы не в Москве?
С некоторыми ребятами с форума именно так и познакомился.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ну, насчет покурить, это означает - посидеть, пообщаться, чайку, туда-сюда и проч. Так Вы не в Москве?
С некоторыми ребятами с форума именно так и познакомился.
Я не привык загадывать на столь длительный срок, но тем не менее! Весна придет, рано или поздно, а с ней и толстый карась и лещ ! :D
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 241
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 241
Репутация
12 369
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вам в самый раз )))))
Нет бы эволюшн про предложили
У меня есть эволюшен про 6м., брал под боковой кивок. Под поплавок рекомендовал бы только на крупного карася в зарослях (ловля с рогулек) или карпа.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Авент по мощи рядом с фотоном... А, лидер намного деликатнее
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Слабоват ))
И что делать ?
Слабоват ли, нет, пока не знаю, летом будет понятно.
Что делать - искать, одно время они часто встречались в разделе продаж тут, на форуме. А если честно, то чесаться надо было раньше :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх