• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 11)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
По моему старый Эволюшн был черный а не красный.Красные там только цифры на комле,указывающие длинну.А до этого была еще более старая и бюджетная серия-Универсал.Вот так комель красный.
Впрочем,это уже не важно,все в прошлом.Насколько обычный Эволюшн подходит под ЛМ судить не берусь-сам этим способом не ловлю,да и в круге моего общения таких рыболовов тоже нет.
У меня кстати еще жив самый первый Сабанеев 7,2 м с блестящей наклейкой.Написано:сделана в технологическом центре Maxima .Еще в доребрендинговые времена,:D.Куплена году в 1996-97.Весит 400 гр с копейками.Но тогда казалась пушинкой. :D Помню как поначалу я с опаской смотрел на тончайший хлыст и боялся сломать.Однако быстро понял-что это надо еще умудриться.Кстати,в Российском Рыболовном журнале тогда вместе с Сабанеевым продавался и старый,зеленый(кто помнит тот помнит) Мило Реликс.9-ка всего 200 с чем-то долларов стоила.
Ну я такой "красный" и имел ввиду.. :blum:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Кстати по предварительной информации серии Топ Матч тоже не будет.
А вот это действительно жаль! У Волжанки это оч. удачная удочка.
Странное решение. Или будет что-то новое, еще более интересное?
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А вот это действительно жаль! У Волжанки это оч. удачная удочка.
Странное решение. Или будет что-то новое, еще более интересное?
Лидер перекрасят... И засадят в три конца...))))
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А вот это действительно жаль! У Волжанки это оч. удачная удочка.
Странное решение. Или будет что-то новое, еще более интересное?
Пытался прояснить ситуацию на этой неделе.... вроде все нормально...пока нормально, на сегодня говорят будут.
Будем надеяться, что так оно и останется.
Очень уж хочется, чтобы побольше было представлено хороших маховых удилищ на рынке России.
Если все удачно сложится, то попытаюсь успеть представить новую маховую серию под одиним из брендов)
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Пытался прояснить ситуацию на этой неделе.... вроде все нормально...пока нормально, на сегодня говорят будут.
Будем надеяться, что так оно и останется.
Очень уж хочется, чтобы побольше было представлено хороших маховых удилищ на рынке России.
Если все удачно сложится, то попытаюсь успеть представить новую маховую серию под одиним из брендов)
Фотон не передумали не производить?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Фотон не передумали не производить?
Добрый день.
Я выше задавал вопрос по девяткам. Но массовой востребованности на нее не увидел. Как и на всю серию Фотон.
Люди хотят максимально легкие удилища и когда видят 270гр вес Фотона 7м и 200гр вес Лидер про, то из 20 человек 19 покупают Лидер про.

Поэтому не знаю как будет в будущем, но на сезон 2024 всей серии Фотон точно не будет.
С выходом новой серии Лидер про Фотон не будет продаваться в том обьеме, что мне нужно. Плюс к этому из за обьемов партии и цена будет не конкурента.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 716
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый день.
Я выше задавал вопрос по девяткам. Но массовой востребованной ее не увидел. Как и на всю серию Фотон.
Люди хотят максимально легкие удилища и когда видят 270гр вес Фотона 7м и 200гр вес Лидер про, то из 20 человек 19 покупают Лидер про.

Поэтому не знаю как будет в будущем, но на сезон 2024 всей серии Фотон точно не будет.
С выходом новой серии Лидер про Фотон не будет продаваться в том обьеме, что мне нужно. Плюс к этому из за обьемов партии и цена будет не конкурента.
Ну чтож, надо было раньше чесаться! А как появилась информация о сокращении, так вдруг озаботились люди! :pardon:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 655
Репутация
15 589
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ну чтож, надо было раньше чесаться! А как появилась информация о сокращении, так вдруг озаботились люди! :pardon:
Львович, озаботились сильно сказано) один человек спросил и все. Кому надо, все уже закупились.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 009
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

Сейчас смотрят

Вверх