• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 3)

С нами с
23.02.2020
Сообщения
134
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый вечер, Максим.
Скажите пожалуйста есть перспективы получить болонки на базе Лидер про зимой?
Как мах Лидер про очень нравится, удочка просто бомба!
И хочу еще взять махалку, чтоб не жалко было. Смотрел Максимус. Не очень понравился, кондовенький.
Думаю о Мастер от Сабанеева, но спешки нет. Вот и наблюдаю еще за махами. Ответь пожалуйста.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый вечер, Максим.
Скажите пожалуйста есть перспективы получить болонки на базе Лидер про зимой?
Как мах Лидер про очень нравится, удочка просто бомба!
И хочу еще взять махалку, чтоб не жалко было. Смотрел Максимус. Не очень понравился, кондовенький.
Думаю о Мастер от Сабанеева, но спешки нет. Вот и наблюдаю еще за махами. Ответь пожалуйста.
Добрый вечер.
Спасибо за адекватные вопросы.
А то тут флудили в теме .... и уже соскучился по интеллектуальному и корректному общению. :)
Сейчас еще нет окончательного варианта в болонках. Я хочу держаки чуть подвинуть....Поэтому зимой точно нет. Если все удачно пойдет, то только к сезону.
По махалкам Мастер, то работаю и над апгрейдом этого маха. Скорее всего это будет вообще другое удилище в корне.
Вот с ними есть вероятность раньше.
Но сразу скажу, что это будет именно средне-бюджетная серия. И ни как не альтернатива Лидер про! Махи Лидер про остаются вне конкуренции и их пока ни кто не подвинет!:aggressive:
:D
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сам себе вопросы задаёт , потом сам на них и отвечает ! Это уже что то из медицины ? :(
Если есть сомнения, то просто пиши модератору, пусть проверит IP.
И вопрос сразу будет закрыт.
А здесь больше флудить и писать глупости не нужно. Чтобы не получить нарушение.
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
134
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сам себе вопросы задаёт , потом сам на них и отвечает ! Это уже что то из медицины ? :(
Если есть сомнения, то просто пиши модератору, пусть проверит IP.
И вопрос сразу будет закрыт.
А здесь больше флудить и писать глупости не нужно. Чтобы не получить нарушение.
Я уже привык к этой сладкой парочке. Ему не нужно, чтоб проверяли, ему пофлудить нужно. А то модератор скажет, что разные люди, а ему одной темой меньше, которую можно обсасывать.
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
573
Репутация
960
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
У B.M.V. К БМВ что-то личное? Я вот тоже жду информации про Лидер боло. Так что нас теперь сладкая троечка:)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Господа, многие уже приобрели или держали в руках новые Лидер про.
Мнение более менее сложилось.
Фотон теле тоже всем известная модель.
Вопрос: если выбирать махалку 9м, то Фотон или Лидер про?
Лидер про будет легче по весу и есть большая вероятность, что за счет обьема партии сможем сделать ощутимо дешевле, чем Фотон теле.
В общем прошу высказаться, если есть что сказать.
Фотон 9м или Лидер про 9м?
Только не нужно выбирать Фотон только из за того, что он 10 лет в проиводстве.
В этом есть конечно и свои плюсы, но и минусы тоже.
Лидер про прекрасные по надежности удилища и я лично склоняюсь к деаятки имеено в Лидер про. Но пока решение не принято.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Лидеры (Про и не Про) не видел от слова - вообще,в последние годы рыболовные магазины не посещаю,кроме как мотыля-червя купить.
Тем не менее,я за Фотон :D 100 раз писалось-9-ка очень удачная и она актуальна спустя годы и не только в связи с тотальным дефицитом удилищ этой длины на рынке-просто у нее хорошие рабочие качества. Были у меня в этой длине и Мило Реликс и Тика Эксклюзив.Лет 5 как я практически не ловлю длинными махами(нет условий для ловли).Продал я Тику,продал Мило,а Фотон почему-то оставил. Сам не знаю почему.:)(Может потому что за Мило больше денег выручишь? :wacko:)
Осенью решил тряхнуть стариной,так сказать,было пару плотвиных рыбалок с 9-кой.Фотон показался мне,спустя годы,более чем рабочей снастью,легкой,надежной,вообщем,его продавать пока не буду(сейчас за такие деньги хрен чего купишь):D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Лидеры (Про и не Про) не видел от слова - вообще,в последние годы рыболовные магазины не посещаю,кроме как мотыля-червя купить.
Тем не менее,я за Фотон :D 100 раз писалось-9-ка очень удачная и она актуальна спустя годы и не только в связи с тотальным дефицитом удилищ этой длины на рынке-просто у нее хорошие рабочие качества. Были у меня в этой длине и Мило Реликс и Тика Эксклюзив.Лет 5 как я практически не ловлю длинными махами(нет условий для ловли).Продал я Тику,продал Мило,а Фотон почему-то оставил. Сам не знаю почему.:)(Может потому что за Мило больше денег выручишь? :wacko:)
Осенью решил тряхнуть стариной,так сказать,было пару плотвиных рыбалок с 9-кой.Фотон показался мне,спустя годы,более чем рабочей снастью,легкой,надежной,вообщем,его продавать пока не буду(сейчас за такие деньги хрен чего купишь):D
Могу сказать все тоже самое, только про Фотон 7. Очень, очень удачная палка.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Sabaneev Foton Pro W 5 м. - что-то подобное появится на рынке ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Sabaneev Foton Pro W 5 м. - что-то подобное появится на рынке ?
Добрый вечер.
На будущий сезон под брендом Сабанеев или Кайда точно нет. :)
Я ранее поднимал этот вопрос, искал желающих приобрести, чтобы возобновить серию, но желающих почти не нашлось.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

ГарриSS, alexandr1956 спасибо за Ваше мнение!

Я так понимаю девятки больше ни кого не интересуют? А то весна придет и народ начнет говорить почему девяток нет!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

ГарриSS, alexandr1956 спасибо за Ваше мнение!

Я так понимаю девятки больше ни кого не интересуют? А то весна придет и народ начнет говорить почему девяток нет!
Максим, если восьмерка уже особый размер, то девятка тем более! Махать девяткой еще то занятие, тут уже болонка просится в руки. Но это мое видение вопроса. :coolio:
Меня Авентадор заинтересовал, что у тебя в ролике. Ты сказал, что это не та Кайда, что в магазине. Тогда что это?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Я так понимаю девятки больше ни кого не интересуют? А то весна придет и народ начнет говорить почему девяток нет!
Надо более точно формулировать вопросы в маркетинговых исследованиях, иначе выборка будет нерепрезентативной.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Надо более точно формулировать вопросы в маркетинговых исследованиях, иначе выборка будет нерепрезентативной.
Да какой там "маркетинговые"))), скажите еще... ))) мы так чисто понтересоваться.
До высоких материй маркетинга нам далеко.)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Максим, если восьмерка уже особый размер, то девятка тем более! Махать девяткой еще то занятие, тут уже болонка просится в руки. Но это мое видение вопроса. :coolio:
Меня Авентадор заинтересовал, что у тебя в ролике. Ты сказал, что это не та Кайда, что в магазине. Тогда что это?
Не совсем так. И там Кайда и там Кайда, но есть нюансы. Вот я слетаю на завод и надеюсь после этого уже смогу более точно сказать и показать. Чтобы не быть голословным.
Авентадор единственная модель,которая была не плоха по качеству всегда.
Другое дело, что на 8 ми метрах она уже не годится для длительной ловли с руки.

Но сейчас другой вопрос нужно решить. Кайда Кайдой, она в другой теме обсуждается.
Многим ли нужна девятка Сабанеев и многие ли хотят ее купить?
 

Сейчас смотрят

Вверх