• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Лен, совсем наоборот, я уже тебе рассказывал как то, продавал несколько лет назад байдарку тут, выставил за 25т, плюс к ней отдавал весла и гермы конусные, сразу какой то чел испортил мне пост, написав что ей цена 10т от силы. Тут я допустил ошибку, вместо того, чтоб попросить модераторов стереть его пост, я стал возражать ему, мол новая такая стоит 35 сейчас, а моя в состоянии новой и бонусом подарки. В итоге байдарка провисела тут полгода, видать его пост заставлял потенциальных покупателей сомневаться в покупке, и когда я выставил её на авито за эту же цену, она ушла за полдня. И я зарёкся тут продавать больше.
Так и ты, гони из своей темы продажи болтунов, проси модераторов её подчистить и запретить определённым людям в твоей теме что-либо писать, ибо цель у них не купить, а загадить пост, не их дело за сколько продавец хочет продать свой товар.
Заметил, что здесь в продажах цена часто выше реальной. На кого рассчитано, фиг знает. Может люди на большой торг рассчитывают, но мне вот неудобно иной раз даже просить скинуть 10% цены, что я нищеброд что ли, проше пройти мимо и купить в другом месте.
Но написать о том что цена конская вполне могу, а чего не написать то, это же форум и Правилами это не запрещено, а кому не нравятся комменты, то есть выход.
И выход этот на мой взгляд самый верный, продажа твоей байдарки лишнее тому подтверждение. На авито тоже можно вопросы письменные задавать и фотки в личку кидать.
Я ради прикола закинул сюда как то кемпинговую палатку Маверик, товар не дешевый, чтобы позлить всяких умников.
Советчиков набежало, прям ух.:rjach:
По итогу их в баню отправили, мелочь, а приятно. :thumbtwoup:
Продал там же где и ты за хорошую цену, но моя цена была самая низкая в регионе и я ещё видео к объявлению прилепил, как её раскладываем и собираем, а потом отвёз в то место, которое покупателю было удобно, на границу Московской области, ибо покупатель был с Владимирской. В итоге у меня ещё один положительный отзыв на авито и плюс в карму, а на умников форумных мне все равно, ибо они мне никто.:yes::pardon:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Заметил, что здесь в продажах цена часто выше реальной. На кого рассчитано, фиг знает.
Я даже видел посты тут, как человека ловили на том, что на авито у него цена ниже, чем тут - на форуме для своих))
Хотя с другой стороны, хозяин барин, за сколько хочет, за столько и продает, вон на авито все обсуждения и торги в личных сообщениях, другие не видят, а том числе и бред, что может написать потенциальный покупатель... Я вон тоже от делать нефиг могу зайти тут в лоты этих бегунков и писать там, мол "недавно купил тоже самое вдвое дешевле" и тупо больше ничего не отвечать)) пускай потом бесятся, ибо понимают, что мой пост будет отпугивать им покупателей, но пока не прочувствуют на своей шкуре, не поймут)
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Я даже видел посты тут, как человека ловили на том, что на авито у него цена ниже, чем тут - на форуме для своих))
Хотя с другой стороны, хозяин барин, за сколько хочет, за столько и продает, вон на авито все обсуждения и торги в личных сообщениях, другие не видят, а том числе и бред, что может написать потенциальный покупатель... Я вон тоже от делать нефиг могу зайти тут в лоты этих бегунков и писать там, мол "недавно купил тоже самое вдвое дешевле" и тупо больше ничего не отвечать)) пускай потом бесятся, ибо понимают, что мой пост будет отпугивать им покупателей, но пока не прочувствуют на своей шкуре, не поймут)
+100500! :thumbtwoup: :friends:
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Цену всегда делаю чуть ниже рынка, чтобы моё предложение было в топе, но при этом торга нет. Когда некоторые начинают ныть, что мало денег или нужно войти в их положение, то просто ставлю в игнор, на фиг нервы тратить.
Как то так.
Помог совет? :):coolio:
Ок.т.е "возможен торг" лучше не писать
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
сразу какой то чел испортил мне пост, написав что ей цена 10т от силы. Тут я допустил ошибку, вместо того, чтоб попросить модераторов стереть его пост, я стал возражать ему, мол новая такая стоит 35 сейчас, а моя в состоянии новой и бонусом подарки. В итоге байдарка провисела тут полгода, видать его пост заставлял потенциальных покупателей сомневаться в покупке, и когда я выставил её на авито за эту же цену, она ушла за полдня. И я зарёкся тут продавать больше.
Тож чел в шлеме танкиста был?
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Ленк, кстати ты подала заявку на участие в конкурсе?
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Я обычно пишу "строго без торга" . Если все таки готовы скидывать , то про торг просто не пишите ничего
Именно, а то разговор с первых слов начинается сразу о торгах, скидках и т.п. Есть ещё индивидуумы, которые просят дать на бензин, а то он с другого района приехал и я обязательно обязан войти в его положение.
Да ну в пень, не нравится цена, иди в магазин за новым изделием, хотя цена вполне адекватная, я же не просто так рынок изучал перед её назначением. :yes:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 458
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Именно, а то разговор с первых слов начинается сразу о торгах, скидках и т.п. Есть ещё индивидуумы, которые просят дать на бензин, а то он с другого района приехал и я обязательно обязан войти в его положение.
Да ну в пень, не нравится цена, иди в магазин за новым изделием, хотя цена вполне адекватная, я же не просто так рынок изучал перед её назначением. :yes:
Артемкакак всегда фантазирует. Про компенсацию за бензин это конечно высший пилотаж. Я понимаю, ему, как, коту, надо обязательно всякую флудовую тему пометить, но до маразма доходить..... . Хотя в Автодоровской прорабке от безделья и не такое в голову втемяшется....

.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 903
Откуда
Волгоград
Кто здесь "слабое звено"? Советы бывалых и памятка новичкам.Обсуждаем как выгодно что-то купить(продать) и не заработать себе головную боль.
Как бы маразмом это не казалось, но сцуко реально много таких покупателей
Ниче се.
Это какой-то новый вид торга?
Говорят,что приеду посмотреть,но ты оплати мне бензин?
 

Сейчас смотрят

Вверх