• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривают: 3)

С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Имеются владельцы фидера Mifine Dream Way? Интересны впечатления от палочек и ловли оными в целом.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
китайские фидеры
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
китайские фидеры
Имеются владельцы фидера Mifine Dream Way? Интересны впечатления от палочек и ловли оными в целом.
Изящное, лёгкое, кидучее пикерное удилище, на средних дистанциях ловить очень комфортно ловить...Тест соотвествует...Не бюджетное ныне , плюс с наличием беда с ними
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
китайские фидеры
Имеются владельцы фидера Mifine Dream Way? Интересны впечатления от палочек и ловли оными в целом.
Есть в длине 300, хороший UL фидер за свою цену. Использовал кормушки до 40 гр, маркерные груза 60 гр. Дизайн нестандартный для фидера, но ловить удобно. Кормушку дюзу 30 гр с кормом на 30 метров кидает без напряжения. Очень легкий. Это плюсы.
Минусы или особенности, строй, ближайший аналог из того чем ловил как не странно Волжанка Речной Монстр, вроде кол но в динамике не кол :D, с другой стороны есть любители, что бы каждая плотвичка стучала в руку. "Бархатное" покрытие рукояти ну очень прикормкой пачкается, нужно отмывать сразу.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Есть в длине 300, хороший UL фидер за свою цену. Использовал кормушки до 40 гр, маркерные груза 60 гр. Дизайн нестандартный для фидера, но ловить удобно. Кормушку дюзу 30 гр с кормом на 30 метров кидает без напряжения. Очень легкий. Это плюсы.
Минусы или особенности, строй, ближайший аналог из того чем ловил как не странно Волжанка Речной Монстр, вроде кол но в динамике не кол :D, с другой стороны есть любители, что бы каждая плотвичка стучала в руку. "Бархатное" покрытие рукояти ну очень прикормкой пачкается, нужно отмывать сразу.
На сайте строй указан как средне-быстрый. А на деле получается кол? Надо смотреть вживую.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
китайские фидеры

O2xygeN​

Слушай, а зачем всё усложнять , у Инспирона есть много удилищ в линейке , там относительно качественные вершинки ( уже , что немаловажно , имеющие чуйку даже излишнюю, зачастую) , вес там тоже небольшой , на потрях они быстрее кажутся, нежели в работе под нагрузкой, . То есть линейка этих удилищ , хоть как-то скопирована нормально ( предположительно ) , остальное, всё , что видел в работе , сам ловил серией Биттер АФ ( параболик-карповик с малым тестом ) , либо непонятен бланк в работе и удилища для перехода с донки на фидер , либо , вроде уже лучше, но тест занижен , вершинки -непотребные , смешные ...
Хотя для опыта, прикупи, попробуй ( сам я тоже не чурался всяческих экспериментов , правда тогда стоило иных денег) , может так станет явное более явным. Пардон , это мой взгляд на удилища фидерного уровня -плинтус.
 

vsn

С нами с
07.04.2020
Сообщения
816
Репутация
1 370
Возраст
47
Откуда
Самара
китайские фидеры
А на деле получается кол?
На потрях он производит колообразное впечатление, с кормушкой в процессе ловли не кол, трудно объяснить, лучше действительно в руках подержать.
 
С нами с
08.07.2014
Сообщения
233
Репутация
1 713
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
китайские фидеры
Насколько я знаю у Волжанки есть Оптима 3,6 до 90грами. Она может считаться универсальной?( или на Оке будет крайне не комфортно)

Если купить удилище до 120грамм, то можно обойтись одним( насколько я понимаю 2 удилища выйдут в районе 6-7т.р). Подскажите пару моделей на которые стоит обратить внимание. Спасибо.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
Случайно удалось посмотреть вживую пикера Mifine Dream Way. В руках покрутил модель 3/75.
Внешний вид оставляет неизгладимое впечатление, тонюсенькая ручка надолго врезается в память. Диаметр рукояти, действительно, экстремально тонкий; как я понял, это продолжение самого бланка, покрытое тончайшим слоем некого подобия ЭВА материала достаточно приятного на ощупь.
Строй палки невнятный, на мой взгляд средне-быстрый, что между прочим и указано на самом бланке при ближайшем рассмотрении.
Квивера выглядят как отдельные изделия, не являющиеся комплектом для данного удилища. Всего квиверов 2 шт., без развесовки.
Вес удочки крайне малый, как я понимаю за счет обедненной рукояти, но за счет нее же нарушается и баланс. Центр тяжести смещен несколько вперед, явного клевания носом не имеется, напотрях ощущается дисбаланс.
В целом впечатление ниже среднего. Плюсов как таковых выделить для себя не смог. Цена на данный момент 3300 р.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
китайские фидеры
Случайно удалось посмотреть вживую пикера Mifine Dream Way. В руках покрутил модель 3/75.
Внешний вид оставляет неизгладимое впечатление, тонюсенькая ручка надолго врезается в память. Диаметр рукояти, действительно, экстремально тонкий; как я понял, это продолжение самого бланка, покрытое тончайшим слоем некого подобия ЭВА материала достаточно приятного на ощупь.
Строй палки невнятный, на мой взгляд средне-быстрый, что между прочим и указано на самом бланке при ближайшем рассмотрении.
Квивера выглядят как отдельные изделия, не являющиеся комплектом для данного удилища. Всего квиверов 2 шт., без развесовки.
Вес удочки крайне малый, как я понимаю за счет обедненной рукояти, но за счет нее же нарушается и баланс. Центр тяжести смещен несколько вперед, явного клевания носом не имеется, напотрях ощущается дисбаланс.
В целом впечатление ниже среднего. Плюсов как таковых выделить для себя не смог. Цена на данный момент 3300 р.
ДоЮй рассмотри обязательно))
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
китайские фидеры
ДоЮй рассмотри обязательно))
Все похихикиваем Макс подъкалываем. С такими ценами на удочки сам смотри, а то всяко бывает. Глядишь и сам про доюй спросишь.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
китайские фидеры
Все похихикиваем Макс подъкалываем. С такими ценами на удочки сам смотри, а то всяко бывает. Глядишь и сам про доюй спросишь.
Я успел себе собрать комплект удилищ для моих условий. Сейчас можно что то купить с рук ,но лучше из ТОП сегмента ,так разумно выгоднее.
Погляжу на ДоЮй если заплатят ))))
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
китайские фидеры
Я успел себе собрать комплект удилищ для моих условий. Сейчас можно что то купить с рук ,но лучше из ТОП сегмента ,так разумно выгоднее.
Погляжу на ДоЮй если заплатят ))))
Ты сразу топ.доюй бери а то при продаже потеряешь. :D
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
китайские фидеры
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
китайские фидеры
Вы вот смеетесь, а у меня есть матч Доюй))) лежит, на всякий случай)))
Я не смеюсь Жень. Макс здесь стебеться. Вот я говорю сам не перейди на них. Еще пару раз цены взвинтят и сам доюй куплю.
 

Сейчас смотрят

Вверх