• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 729
Репутация
7 380
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
китайские фидеры
Не подскажите, от чего подходят вершинки
У меня был когда то 3,6/90,еще первого поколения "Хипер".Он очень жесткий,и комлистый(даже для меня),если у вас то же из первых.Грубый,речной кол,на любителя.Верхушки на "рестайленге"кажется не менялись,родные еще можно найти.
http://koex.ru/catalog/3456
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
китайские фидеры
Приветствую.
Посоветуйте пожалуйста новичку первое фидерное удилище( универсальное).
В нижнем ценовом диапазоне.
Заранее благодарен.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
Приветствую.
Посоветуйте пожалуйста новичку первое фидерное удилище( универсальное).
В нижнем ценовом диапазоне.
Заранее благодарен.
Условия ловли - река(какая), стоячая вода? Универсальное - это Крокодил 2.7м... Если хотите получать удовольствие от ловли фидером и понимание этой снасти, то нужно чуть потратиться.. Если пофиг, то Siweida Basic 3.6м Вам в помощь - неубиваемый в принципе и дешёвый дрын..
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
китайские фидеры
Условия ловли - река(какая), стоячая вода? Универсальное - это Крокодил 2.7м... Если хотите получать удовольствие от ловли фидером и понимание этой снасти, то нужно чуть потратиться.. Если пофиг, то Siweida Basic 3.6м Вам в помощь - неубиваемый в принципе и дешёвый дрын..
Спасибо за помощь))
Крокодил не хочется. Думал по поводу недорогой Кайды( 3.6 до 120грамм)
Условия- реки Ока, канал имени Москвы, стоячая вода Рузское водохранилище, местные озёра.
А если чуть потратиться, то какое удилище ?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
Спасибо за помощь))
Крокодил не хочется. Думал по поводу недорогой Кайды( 3.6 до 120грамм)
Условия- реки Ока, канал имени Москвы, стоячая вода Рузское водохранилище, местные озёра.
А если чуть потратиться, то какое удилище ?
СмотрИте - Руза и озёра - фидер длиной 3.6 - 3.9м с тестом до 90гр (на Рузе сам ловлю и кормушки тяжелее 40-50гр. не бросал). На Оке нужен уже хэвик ростом от 3.9м с тестом грамм до 120-150 (подойдёт тот же Basic). По факту - нужны 2 удилища - медиум и хэви... Про Кайду не скажу - шанс не попасть на брак - 50\50... если рассматривать медиум, то хотя бы " Волжанка Оптима 3.6м 60+" (именно ей я ловлю в 90% своих рыбалок на Рузе и прудах)....
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
китайские фидеры
СмотрИте - Руза и озёра - фидер длиной 3.6 - 3.9м с тестом до 90гр (на Рузе сам ловлю и кормушки тяжелее 40-50гр. не бросал). На Оке нужен уже хэвик ростом от 3.9м с тестом грамм до 120-150 (подойдёт тот же Basic). По факту - нужны 2 удилища - медиум и хэви... Про Кайду не скажу - шанс не попасть на брак - 50\50... если рассматривать медиум, то хотя бы " Волжанка Оптима 3.6м 60+" (именно ей я ловлю в 90% своих рыбалок на Рузе и прудах)....
Насколько я знаю у Волжанки есть Оптима 3,6 до 90грами. Она может считаться универсальной?( или на Оке будет крайне не комфортно)

Если купить удилище до 120грамм, то можно обойтись одним( насколько я понимаю 2 удилища выйдут в районе 6-7т.р). Подскажите пару моделей на которые стоит обратить внимание. Спасибо.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
китайские фидеры
Насколько я знаю у Волжанки есть Оптима 3,6 до 90грами. Она может считаться универсальной?( или на Оке будет крайне не комфортно)
На Оке ловлю редко, поэтому точно по тесту сказать не смогу. Задайте вопрос "АнатолийА", он ответит точнее..
Можно купить до 120гр и ловить на него, но отличие фидера от донки как раз в тактильном ощущении, а при ловле удилищем до 120гр в стоячей воде как раз такого ощущения не будет.... Если всё вышеперечисленное не важно, то выбирайте из: siweida, kaida, grfish.... может есть ещё похожие китайские фирмы, но я не знаю названий....
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
китайские фидеры
Насколько я знаю у Волжанки есть Оптима 3,6 до 90грами. Она может считаться универсальной?( или на Оке будет крайне не комфортно)

Если купить удилище до 120грамм, то можно обойтись одним( насколько я понимаю 2 удилища выйдут в районе 6-7т.р). Подскажите пару моделей на которые стоит обратить внимание. Спасибо.
Кайда Альбатрон до 120 есть 3,6 и по моему 3,9. Довольно таки неплохая палочка, и без штанов не оставит)) Но при покупке надо основательно осмотреть и потрясти!
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
китайские фидеры
Кайда Альбатрон до 120 есть 3,6 и по моему 3,9. Довольно таки неплохая палочка, и без штанов не оставит)) Но при покупке надо основательно осмотреть и потрясти!
На сайте у Кайды есть несколько удилище подходящие под 3,6, 3,9 с тестом до 120грамм. Самая перспективная из них Альбатрон?
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
китайские фидеры
На сайте у Кайды есть несколько удилище подходящие под 3,6, 3,9 с тестом до 120грамм. Самая перспективная из них Альбатрон?
Нет конечно)) Просто сам юзал такое, понравилось.. Тем паче что и не самое дорогое)
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Москва
китайские фидеры
Нет конечно)) Просто сам юзал такое, понравилось.. Тем паче что и не самое дорогое)
По цене очень приятное). Вы написали, что это не самое перспективное из представленных, может посоветуете еще одно?
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 903
Откуда
Москва
китайские фидеры
Кайда Альбатрон до 120 есть 3,6
Пользуюсь такой и на небольших платниках по карпу и прудах по плотве, за свои деньги нормально, для начинающих хороший вариант.
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
китайские фидеры
Спасибо за помощь))
Крокодил не хочется. Думал по поводу недорогой Кайды( 3.6 до 120грамм)
Условия- реки Ока, канал имени Москвы, стоячая вода Рузское водохранилище, местные озёра.
А если чуть потратиться, то какое удилище ?
Ловлю двумя Мифинами...оба 3,9 до 150 гр...один Мифине Партнер,другой Мифине Хоризинг....в принципе нормальные удилища...по цене один 1800 другой 2300 руб.Кормухи от 30 гр до 100гр.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
китайские фидеры
По цене очень приятное). Вы написали, что это не самое перспективное из представленных, может посоветуете еще одно?
По Квесту народ сохнет, не знаю, не юзал... Сейчас флагмановским кастмастером 3,6 до 70 перекрываю 90 прОцентов рыбалок..
 

Сейчас смотрят

Вверх