• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
китайские фидеры
Не весь китай говно..Как и не все китай говно..На вкус и цвет все фломастеры разные.. На мой взгляд говном является земекс, кто то от него тащится... Я балдею от мифайн голиаф, кайда лексус, флагман армадейл. Но в то же время грентхем, хай про, не зашли...
Как-то прям категорично насчёт Земекса! Нормальные фидера, что с гавном-то сравнивать?
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
74
Репутация
95
Возраст
59
Откуда
Самара, м.Безымянка
китайские фидеры
Kaida inspiron 3,9 120гр.
Берите, а если в затишках то 90 гр., и не переживайте, не все Китайское - говно.
Всем Доброго дня ! В выходные в магазине перетрёс всю Каиду и остановился на Инспирон 3,9 м 120 гр.(2900 руб.). А на Авито прикупил для затишков Сивейда Гарпун 3,9 м 90 гр.(1500 руб.). Все Спасибо за подсказки !
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
китайские фидеры
Как-то прям категорично насчёт Земекса! Нормальные фидера, что с гавном-то сравнивать?
Я ведь и написал, что на мой взгляд)) Ну не пошли они у меня... Хайпрошка 3,9-90 валится на 70 граммах свинца, на Грентхеме переломал все квиверы, ибо бланк жёсткий и строгий, а вершинки сопливые. И не кидает он в моих руках((
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 647
Откуда
Дзержинский
китайские фидеры
На днях заходил в Карпсклад, что в Моск. обл., обратил внимание на фидера Dayo Everlast. С виду рукоять и сам бланк напоминают Zemex Iron. Ценник невысокий, в районе 2000 р. Фидера представлены в ростовках 2,4 м, 2,7 м, 3,0 м. Тесты в районе 30-50 грамм. По строю палочки быстрые. По балансу выделяется 3,0/50 пикер, прям хорош. Остальные коротыши по балансу так себе (первое огромное кольцо на коротких палках выглядит монструозно). Сборка, лак и обмотка колец на 4+.
https://www.ozon.ru/search/?brand=8...tion=true&from_global=true&text=Dayo+Everlast
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 388
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
китайские фидеры
Я ведь и написал, что на мой взгляд)) Ну не пошли они у меня... Хайпрошка 3,9-90 валится на 70 граммах свинца, на Грентхеме переломал все квиверы, ибо бланк жёсткий и строгий, а вершинки сопливые. И не кидает он в моих руках((
Ага, понял! Ну ясно, бывает такое! :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх