• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

китайские фидеры (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2016
Сообщения
829
Репутация
2 019
Возраст
44
Откуда
Краснодар, ФМР
китайские фидеры
Прикупил себе пару фидеров Kaida Quest Feeder 3,6 м тест 15-50 гр Отличный, чуйкий инструмент, сделанный по Европейским стандартам.Очень приятно и удобно лёг в руку, чувствительный и лёгкий бланк.Очень не плохие бросковые кчетв удилищ.Облегчённые колечки на высокой ноге.Три квивертипа чувствительных.Очень доволен.Брал по оптовой цене со склада Кайды, не в магазинах, просто порадовал прайс очень.Покупкой доволен
После такого поста появиться должен гуру ВУДУ и навести на тебя проклятие на 3 сезона безрыбья! :D
Чтоб этого не произошло, надо сказать что в момент покупки был в состоянии аффекта, находился под давлением общественности и свои ошибки признаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
китайские фидеры
После такого поста появиться должен гуру ВУДУ и навести на тебя проклятие на 3 сезона безрыбья! :D
Чтоб этого не произошло, надо сказать что в момент покупки был в состоянии аффекта, находился под давлением общественности и свои ошибки признаю.
ааааааааааааааааххахаха,Фаренгейт, ладно, согласен...Люди бы были хорошие:thumbupq:, а все эти палки............И рыба.......,- живее будет, наливай:laduh::friends:
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
китайские фидеры
Здрасьте Любители половить Английской донкой! Не совсем от Англичан но думаю Кому-то доставят удовольствия на рыбалке! Смачных Вам поклёвок, бонусов и просто Добра! С Наступившим!
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
китайские фидеры
Вполне себе удилища, только тяжеловаты и кольца на квиверах мелковаты.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
китайские фидеры
Вес да избыточен, кольца на квиверах мелкие скорее у младших моделей. Но, есть одно Большое но и это Ценник. Палки неизвестны Никому и уже перещеголяли Айроны,Оптиму, Аллвегу да и других. Пишут карбон Torey и что? Я хз но не уверен что их будут покупать массово, те же Дармелли до 10 тыщ. А там хз время покажет.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
китайские фидеры
Вес да избыточен, кольца на квиверах мелкие скорее у младших моделей. Но, есть одно Большое но и это Ценник. Палки неизвестны Никому и уже перещеголяли Айроны,Оптиму, Аллвегу да и других. Пишут карбон Torey и что? Я хз но не уверен что их будут покупать массово, те же Дармелли до 10 тыщ. А там хз время покажет.
Скорее всего вы правы, ни кому не известные палки не будут разлетаться как всеми горячо обсуждаемые Земексы и Кайды. Хотя вон на сайте пишут что похожи на Ремпейдж. Сомневаюсь однако. Вероятно их постигнет судьба МИРа. Да, может быть они и хороши, но на фоне чего? Опять же ценник! Кто такую сумму вывалит за кота в мешке и смутное описание на сайте? Вопросов больше, чем ответов.
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
китайские фидеры
Скорее всего вы правы, ни кому не известные палки не будут разлетаться как всеми горячо обсуждаемые Земексы и Кайды. Хотя вон на сайте пишут что похожи на Ремпейдж. Сомневаюсь однако. Вероятно их постигнет судьба МИРа. Да, может быть они и хороши, но на фоне чего? Опять же ценник! Кто такую сумму вывалит за кота в мешке и смутное описание на сайте? Вопросов больше, чем ответов.
Какая судьба у Мира? Со слов Дунаева они не успевают исполнять заказы с сайта. У вас есть другая информация?
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
китайские фидеры
Какая судьба у Мира? Со слов Дунаева они не успевают исполнять заказы с сайта. У вас есть другая информация?
:thumbupq:
Какие фидеры чаще всего на слуху и в обсуждении? Флагман, Земекс, Сабанеев, Кайда, Дреннен, Волжанка, Дайва ну еще несколько марок. МИР конечно пытаются продвигать, но что-то не слышно о его массовости в России, может быть они все поставляют за рубеж? Согласитесь, невозможно сделать качественную удочку и недорогую у нас при таких объемах выпуска как у МИРа. Ну не может она по своей цене быть лучше уже тех, кто занял эту нишу, а следовательно, кто ее будет брать? Единицы для "посмотреть". Возможно я ошибаюсь, дай бог, и благополучного им развития, но что-то они в маркетинге делают ни так точно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
китайские фидеры
...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
китайские фидеры
У вас есть другая инфа из достоверных источников?
Я высказал свое видение этого вопроса. А у вас какой источник? Слова производителя? Или вы ждали что он скажет, "да ни хера никто не берет их особо, так вдвоем крутим потихоньку"?
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 823
Репутация
1 942
Возраст
36
Откуда
Москва
китайские фидеры
:thumbupq:
Какие фидеры чаще всего на слуху и в обсуждении? Флагман, Земекс, Сабанеев, Кайда, Дреннен, Волжанка, Дайва ну еще несколько марок. МИР конечно пытаются продвигать, но что-то не слышно о его массовости в России, может быть они все поставляют за рубеж? Согласитесь, невозможно сделать качественную удочку и недорогую у нас при таких объемах выпуска как у МИРа. Ну не может она по своей цене быть лучше уже тех, кто занял эту нишу, а следовательно, кто ее будет брать? Единицы для "посмотреть". Возможно я ошибаюсь, дай бог, и благополучного им развития, но что-то они в маркетинге делают ни так точно.
У меня было много удочек в бюджете Мира, и у многих были свои недостатки, которые в итоге приводили к их продаже. Судя по видео у Мира этих недостатков нет и если собирусь, что-то менять в своем арсенале снастей, то Мир буду рассматривать первым. На выставке на потрях фидеры мне понравились и нравится подход Дунаева к процессу производства.
Ну а лучше они или хуже конкурентов это вопрос субъективный.
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
647
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
китайские фидеры
Вес да избыточен, кольца на квиверах мелкие скорее у младших моделей. Но, есть одно Большое но и это Ценник. Палки неизвестны Никому и уже перещеголяли Айроны,Оптиму, Аллвегу да и других. Пишут карбон Torey и что? Я хз но не уверен что их будут покупать массово, те же Дармелли до 10 тыщ. А там хз время покажет.
У Каймана очень странная политика по продаже фидеров, они появились ещё в начале года, а информации по-миниму до сих пор, кроме пару видео с Девяткиным больше ничего толком и нет. Ну ещё спортики из команды кайман-дунаев что то писали, так как сами ими ловят.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 762
Откуда
Калуга,Ленинский
китайские фидеры
Вау как Звучит то,,гордо,, кайман-Дунаев, Кто Кого Спонсирует то? Это Я так шуткую.
А на самом деле пусть делают, конкуренция здоровая это хорошо!
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
китайские фидеры
У Каймана очень странная политика по продаже фидеров, они появились ещё в начале года, а информации по-миниму до сих пор, кроме пару видео с Девяткиным больше ничего толком и нет. Ну ещё в вк спортики из команды кайман-дунаев что то писали, так как сами ими ловят.
Появились они ещё в конце 22-го. У нас в магазине в одном была представлена вся линейка. Думал приобрести себе 3.6 100 или 120. Удочка как удочка. Такое у меня ощущение было когда держал в руках. Согласен полностью, что в этом ценовом диапазоне конкурентов предостаточно и каждый себе найдет, что-то по душе)
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
302
Репутация
402
Откуда
Москва, м.Достоевская/Смоленская обл.
китайские фидеры
Продублирую.
Всем ДВС. Никто не сталкивался с фидером Олта Тайпан в размере 3,6м 50-120 г.? Из аналогов в продаже есть только Салмо и Микадо, но к ним нет квиверов. У Волжанки счас тоже ничего в этом ценовом диапазоне не вижу. В магазине советовали как вариант Ryobi, но по отзывам там чуть ли не 50% брака.
 

Сейчас смотрят

Вверх