• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инвестиции (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Нет, газик был попе, я его продал в убыток по 183 кажется. А обувь тогда стреляла, также как и энергетики.
Ты всё забыл.:wacko:Давай вспомним график газика за 22г. Летом брал его по 190. Ближе к осени продал по 260.:pardon:Сейчас буду подбирать ниже 150р.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Инвестиции
Ты всё забыл.:wacko:Давай вспомним график газика за 22г. Летом брал его по 190. Ближе к осени продал по 260.:pardon:Сейчас буду подбирать ниже 150р.
А если газик перестанет вообще дивы платить? Так то у меня товарищ газик на все взял , примерно по сегодняшней цене, сказал будет ждать до конца
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Инвестиции
А может быть Вам еще ключ от квартиры,где деньги лежат ?...)))
Вся недвижка и участки разные сейчас - это зарыть деньги в землю лет на десять.
И полнейший неликвид.
На следующий год все будет дешевле в два раза.
Ипотека и все остальное становится недоступным для простого обывателя тк ставка высокая.
Застройщики все цены уже снижают,(акции и распродажи с рассрочками).за ними уже вторичка потянулась.
Участки может быть и хороши ,но на Рублевке )).
В остальных местах они нахрен никому не нужны,тем более за какие то большие деньги.
Кого Вы здесь жизни учите ...
Ну так значит так , мне если честно похрен чье то мнение , я тут совета не спрашивал ....да и миллионеров тут не наблюдаю , кто пипец как заработал на бирже ....торгуйте :rjach:
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Ну так значит так , мне если честно похрен чье то мнение , я тут совета не спрашивал ....да и миллионеров тут не наблюдаю , кто пипец как заработал на бирже ....торгуйте :rjach:
20т белой зарплаты Вована это круто для налоговой.:D
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
А если газик перестанет вообще дивы платить? Так то у меня товарищ газик на все взял , примерно по сегодняшней цене, сказал будет ждать до конца
Так вроде год уже не платил. А дальше от средней цены зависит на бумагу.:coolio:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Инвестиции
20т белой зарплаты Вована это круто для налоговой.:D
Ну ты можешь скок хочешь яхидничать , что ты лично на заработтаное на этих акциях купил , и за сколько лет ты это заработал , и сколько лет у тебя мертвым грузом лежат , а мог бы жить нормально ..... :rjach: :rjach::rjach:
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 056
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Инвестиции
Ну так значит так , мне если честно похрен чье то мнение , я тут совета не спрашивал ....да и миллионеров тут не наблюдаю , кто пипец как заработал на бирже ....торгуйте :rjach:
Если я Вам скажу,сколько я зарабатываю в месяц только на купонах,у Вас глаз выпадет.))
Но не буду...деньги любят тишину.)
Так и не нужно тогда свои давать.
Потому как глупые они в данный момент времени.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Инвестиции
Если я Вам скажу,сколько я зарабатываю в месяц только на купонах,у Вас глаз выпадет.))
Но не буду...деньги любят тишину.)
Ваще похрен ......поверь тоже нормально себя чувствую ....
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Инвестиции
Если я Вам скажу,сколько я зарабатываю в месяц только на купонах,у Вас глаз выпадет.))
Но не буду...деньги любят тишину.)
Так и не нужно тогда свои давать.
Потому как глупые они в данный момент времени.
И добавлю , есть у вас 100500 мульенов , я рад за вас....только назовите что нибудь , чего нет у меня , как и у вас .....
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 056
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Инвестиции
И добавлю , есть у вас 100500 мульенов , я рад за вас....только назовите что нибудь , чего нет у меня , как и у вас .....
Думаю,что главного - это ума и нужных знаний..))
Думаю,что и образования достаточного тоже нет.
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 056
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Инвестиции
может подержит , но 200% полюбому , если по быстрому и со скидкой , за год нормально ....я думаю долго держать смысла нет , моржа % меньше будет , до следующего года может подоражать еще на 500 , но что будет дальше хз ....он решать будет ....
Потому как вот этот перл в настоящий момент времени - это сущая глупость необразованного человека.
 

Сейчас смотрят

Вверх