• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инвестиции (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Ну все уже , смирился с потерей. С мтс незнаю вот что делать ... долги у них не подьемные , могут на дивы кинуть
У меня сейчас по мтс средняя 260. Если упадёт то буду подбирать.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Так она падала до 250 недавно... а я даже незнаю какая у меня средняя
Так я докупаю при двух условиях. Если есть хорошая цена и есть свободный кэш. Рушить депозит ради бумаги это тоже риск. Сейчас свободный кэш будет в мае. Там будем посмотреть.:coolio:
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
Так не будет. У государства 50% + одна акция. Контрольный пакет.:coolio: Потихонечку ниже 150 можно подбирать на пенсию.
Приветствую, иногда почитываю и сам акциями "баловался" (норникель только остался, но не радует :D )... но вот вопрос давно гложет - ушел с них во фьючи...
Не слишком ли рискованно акции под пенсию то? ))
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Приветствую, иногда почитываю и сам акциями "баловался" (норникель только остался, но не радует :D )... но вот вопрос давно гложет - ушел с них во фьючи...
Не слишком ли рискованно акции под пенсию то? ))
Там вложения ещё 1994г с ваучеров чубайса начинались. Думаю надёжней чем сейчас вклады в сбере.:pardon:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Инвестиции
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Инвестиции
Приветствую, иногда почитываю и сам акциями "баловался" (норникель только остался, но не радует :D )... но вот вопрос давно гложет - ушел с них во фьючи...
Не слишком ли рискованно акции под пенсию то? ))
Это мы на пенсию Лехе Миллеру собираем, всем миром так сказать ...
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
Там вложения ещё 1994г с ваучеров чубайса начинались. Думаю надёжней чем сейчас вклады в сбере.:pardon:
не, ну это разные вещи.. по вкладам там % смешной, но страхованы ))
а для заработка и на пенсию акция так долго держать.... ну фиг знает, игры с государством к добру не приводят
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
не, ну это разные вещи.. по вкладам там % смешной, но страхованы ))
а для заработка и на пенсию акция так долго держать.... ну фиг знает, игры с государством к добру не приводят
p.s. для себя вот хочу просто понять... во фьючах 0-3% в день получается в среднем (если потери вычесть)...
Акции - ну вот сколько не брал, в долгосрок не стреляли (ну кроме там модерны какой или еще какой хрени)
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
не, ну это разные вещи.. по вкладам там % смешной, но страхованы ))
а для заработка и на пенсию акция так долго держать.... ну фиг знает, игры с государством к добру не приводят
Ну за мою жизнь госы нагнули нас не раз.:wacko: Поэтому и стараюсь раскидать по разным корзинам. У меня уже не тот возраст чтоб всё с начала заработать.:pardon:Стараюсь сильно не рисковать.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
Ну за мою жизнь госы нагнули нас не раз.:wacko: Поэтому и стараюсь раскидать по разным корзинам. У меня уже не тот возраст чтоб всё с начала заработать.:pardon:Стараюсь сильно не рисковать.
ну фьючи риск да.. по крайней мере начальный, пока систему не отладишь... тоже в свое время горел, но потом акции "послал" ))

p.s. не дают они столько за год например и это плохой... + "компанейский "риск
(акции в замазаном Газпром по 298 :laduh: )

p.p.s косякнул с номером счета )))) перегрузил
 

Вложения

  • 1.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 17
    1.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
самые "выгодные" западные акции - красное это минус :laduh: :laduh:
(до всякой "ерунды" брал)
 

Вложения

  • 1.jpg
    24 КБ · Просмотры: 18
    1.jpg
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
ну фьючи риск да.. по крайней мере начальный, пока систему не отладишь... тоже в свое время горел, но потом акции "послал" ))

p.s. не дают они столько за год например и это плохой... + "компанейский "риск
(акции в замазаном Газпром по 298 :laduh: )

p.p.s косякнул с номером счета )))) перегрузил
Во фьючи я играть точно не буду.:pardon: До сво торговал на бирже у пиндосов (успел всё вывести домой в январе 22г). Сейчас пока вкладываю в офз. Прибыль так себе но мне в этой стране жить.:coolio:
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
Во фьючи я играть точно не буду.:pardon: До сво торговал на бирже у пиндосов (успел всё вывести домой в январе 22г). Сейчас пока вкладываю в офз. Прибыль так себе но мне в этой стране жить.:coolio:
а почему по фьючам категоричность такая? (сам скептически относился в свое время)

грубо же говоря все то же самое, ну только плечо заложено как бы в виде ГО
 

Сейчас смотрят

Вверх