• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инвестиции (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
p.s. я не агитирую если что, везде свои риски, просто интересно, в чем опасность видите по сравнению, например, с теми же акциями...
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
а почему по фьючам категоричность такая? (сам скептически относился в свое время)

грубо же говоря все то же самое, ну только плечо заложено как бы в виде ГО
Старый я уже так рисковать. Может и знаний не хватает туда лезть. Мой разум говорит что риск превышает возможность дохода.:pardon:
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
p.p.s я вот не помню сколько потерял, пока настроил... около 50-ка наверно, сейчас по индикаторам дневка 70% прибыльных показывает, 5-минутка под 40%... плюс "пересидка" и усреднение минуса, в итоге вроде норм...

а вот акции чего-то смущают, всегда есть фактор "кидка", особенно в нашей стране ))) ну может мне так кажется конечно.
тот же норникель - с 30-ки до 15... ну не реально по объективным данным )))
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
p.p.s я вот не помню сколько потерял, пока настроил... около 50-ка наверно, сейчас по индикаторам дневка 70% прибыльных показывает, 5-минутка под 40%... плюс "пересидка" и усреднение минуса, в итоге вроде норм...

а вот акции чего-то смущают, всегда есть фактор "кидка", особенно в нашей стране ))) ну может мне так кажется конечно.
тот же норникель - с 30-ки до 15... ну не реально по объективным данным )))
Есть ещё политика. Норка нормальная дивидендная бумага.:thumbupq: (продал её в 22г по 18) Но сейчас я её пока покупать не буду.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
Есть ещё политика. Норка нормальная дивидендная бумага.:thumbupq: (продал её в 22г по 18) Но сейчас я её пока покупать не буду.
ну только дивы минус и отбивают потихоньку да.... но все равно не радует ))

Есть ещё политика
- вот да, ключевое слово в акциях, чем и смущают (((
особенно с прицелом на пенсию, там либо ишак, либо падишах как говорится )))
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
ну только дивы минус и отбивают потихоньку да.... но все равно не радует ))

Есть ещё политика
- вот да, ключевое слово в акциях, чем и смущают (((
особенно с прицелом на пенсию, там либо ишак, либо падишах как говорится )))
Всё от средней зависит. Старенькие папиры с хорошей средней держу на пенсию.:thumbupq:
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Инвестиции
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Инвестиции
Ну так это было твоё решение?:wacko: С брокерским я понял :sdayus: На иис как дела? На вычет подал?
Нет. Жду . В понедельник проверю кабинет налоговой. Мне там на еще один вычет надо подавать , так что 3ндфл делать все равно придеться
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Инвестиции
Нет. Жду . В понедельник проверю кабинет налоговой. Мне там на еще один вычет надо подавать , так что 3ндфл делать все равно придеться
По идеи сроки налоговой уже начинают поджимать бухгалтеров. У моих знакомых бюджетников 2ндфл появились на этой недели в налоговой.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Инвестиции
По идеи сроки налоговой уже начинают поджимать бухгалтеров. У моих знакомых бюджетников 2ндфл появились на этой недели в налоговой.
Ну у нас организация крупная. По прошлым годам примерно так же было
 

Сейчас смотрят

Вверх