• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Обзор от херового обзорщика квадрокоптера Fimi X8 SE 2022. На днях стал счастливым обладателем, крутого, бюджетного дрона Fimi X8 SE 2022. Своих денег обновленная модель дрона определенно стоит. В данном видео я расскажу свою историю покупки дрона на алиэкспресс с учетом нереального курса доллара. Проведу краткий обзор, сравню с предыдущей моделью и конечно же покажу как он снимает ночью и днем в формате 4к.
#fimix8se2022 #fimix8 #fimix8se
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Эта приманка реально ловит, она сделала весь мой день. Не очень люблю рыбалку на отводной поводок, однако сегодня выбора не было. Но когда я стал таскать одну рыбу за другой, мое мнение об этом способе ловле поменялось. #отводнойповодок #рыбалканаотводнойповодок #рыбалканаспиннингвесной
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Ну что... Дождались! Наконец-то кончилась зима и пора открывать новый водномоторный сезон 2022. В майские праздники, решил совершить мелкие доработки в Windboat 4.0 EVO, установить новый эхолот и кончено же открыть сезон!!! Все получилось на ура! Эхолот тоже протестил, даже нашел две крупные щуки, об этом я выложил короткий ролик в Телеге, если ты еще не подписан, ссылка в комментарии. #windboat4 #windboat лодкаwindboat4
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Рыбалка на спиннинг с лодки состоялась в субботу. Напорол судака на спиннинг с лодки используя поролон. На другие приманки судак клевать отказывался. К слову я вообще не любитель поролона, редко на него ловлю. Но в этот раз он сделал всю рыбалку.
#рыбалканаспиннинг #судакнаспиннинг #рыбалканаоке
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Не каждый егерь повезет на рыбалку в Шторм на рыбинском водохранилище, наш повез, так еще и рыбу умудрились поймать. Судак на спиннинг клевал исправно, хотя и размером не баловал, работал отводной поводок. В этом видео я покажу и расскажу вам, в каких условиях мы жили, покажу локацию глазами чаек, надеюсь передам атмосферу царящую на побережье рыбинки. Первые несколько дней погода была хорошая, но рыба клевать отказывалась, на море, наотрез, поймал лишь мелочевку в реке "Сить", поэтому и было принято решение поехать на рыбалку с гидом. Виктор, оказался очень отзывчивым и профессиональным гидом, даже согласился поставить мой эхолот к себе на лодку и настроить его, за что ему отдельное спасибо, также спасибо, что доставил нас на берег целыми и с рыбой. Неприятный осадок оставил лишь тот факт, что на утро, после ночного шторма я обнаружил свою лодку погруженную в воду по самые рундуки. Но это я уже пережил, идем дальше... #рыбалкасегерем #судакнаспиннинг #рыбалканарыбинке
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Как найти рыбу на рыбинском водохранилище, этим вопросом я задался с первого дня пребывания на нем. На все мои вопросы ответил егерь, с которым мы ловили рыбу в прошлом видео, он настроил мне нижний скан и показал, как это работает на данной акватории. Но шторм, который длился 3 дня, не позволял мне выйти в море на моей лодке. Поэтому мы развлекались как могли, на лодке дошли до базы на которой отдыхали в прошлом году, 16 км. по реке. И вот в последний день, как на зло, погода "устаканилась", утром был штиль, в обед нам надо было собирать вещи, но я не мог просто так уехать, не проверив полученную от егеря инфу... Рыбу я все же нашел, размер ее, конечно, оставлял желать лучшего, но я рад и этому, так как за 6 дней рыбалки до этого, поклевок вообще не видел. Было бы больше времени, уверен, что нашел бы и более крупную рыбу. В следующем году проверим. #морерыбы #какнайтирыбунаводохранилище #рыбалканарыбинке
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Как выставиться на точку без Point-1 правильно? Как у меня настроен эхолот LOWRANCE HDS LIVE? Эти вопросы я читаю в последнее время все чаще. Надеюсь в данном видео Вы найдете на них ответы. #LOWRANCEHDSLIVE #настройкиэхолота #point
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Короткое видео о том, как в лютую жару, я все же нашел судака в коряге и смог его соблазнить на поклевку. Очередная рыбалка на спиннинг с лодки. Нашел новую корягу, судак клюнул на "читерскую" приманку, джиг с отводным поводком. Также в данном видео вы увидите заму корягу, записал лог эхолота и, собственно, простой рецепт его приготовления в казане. #судакнаджиг #судакнаспиннинг #рыбалканаспиннингслодки
 

Сейчас смотрят

Вверх