• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В какое время дня, рыбалка на судака осенью более результативна? Правда ли, что судак на джиг лучше клюет утром? Интересно? Тогда смотрим очередную порцию скриншотов с ЭХОЛОТА LOWRANCE HDS LIVE. Осенью рыбалка на джиг становится интересней. #рыбалканаджиг #какнайтисудака #судакосенью
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary

Последние рыболовные дни в Астрахани выдались не простыми, погода с каждым днем становилась все хуже, ветер достигал 12 метров в секунду, часто срывало с якоря, в последний день на нем вообще не держало, тупо сплавлялись по перекату и бросали приманки, почти троллинг))) Но самое трэшовое произошло как раз в тот момент, когда клев был отличный, октябрь для меня остается не простым месяцем. #рыбалканаспиннинг #рыбалка #рыбалкавастрахани
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Как бы не хотелось это признавать, но сезон рыбалки с лодки 2023 для меня подошел к концу. Этот рыболовный год принес мне не мало судаков, научился его искать с помощью эхолота и стабильно ловил. На оке за сезон небыло ни одной холостой рыбалки в этом сезоне. Однако, стоит отметить, что в этом году на оке с лодки я не поймал ни одной щуки. Исключением стал последний день рыбалки, о котором и пойдет речь в данном видео. Думаю в следующем году уделить больше времени именно щуке. Будем искать новые щучьи коряги ну и про судака конечно не забудем. Далее на канале скучно не будет, так как в переди рыбалка с воблерами на Москва реке, первый лед (знаю прудик с окунями) думаю половить там полосатого на зимнюю снасть и блесну. Короче продолжаем рыбачить и смотреть видосы! Всем НХНЧ! #простаярыбалка #рыбалкаслодки #рыбалканаспиннинг2023
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Не знакомый водоем всегда таит секреты, которые нам рыбакам предстоит разгадывать каждый раз приходя на рыбалку. Причем у каждого пруда свои секреты, свой рельеф дна и рыба в разное время клюет в разных частях водоема, так как хищник в течение года постоянно перемещается по водоему в поисках еды. Зимой я часто бываю на данном пруду и примерно знаю, где искать рыбу, куда воткнуть жерлицу. Но вот осенью я был на данной локации первый раз. Пол дня искал рыбу не в том месте и не теми приманками, но к обеду успел разгадать секрет данного пруда и выход щуки не пропустил. Как это было, смотрите в данном видео. Лайки, репосты и подписка приветствуются. #рыбалканащукуосенью #ловлящукинапруду #береговойджиг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Три года назад я купил windboat 4.0 evo, думал этот комплект у меня надолго, вложил в него много души, денег и времени, но вот пришло время с ним расстаться, ссылка на объявление о продаже тут: https://www.********/moskva/vodnyy_tr... Долго горевать я не умею, теперь мой выбор пал на лодку ТРИЕРА 460 FISH, почему именно на нее, спросите вы, отвечу так: изначально я даже не знал о существовании этого производителя. Думал взять "Волжанку 46", но благо, у меня есть ВЫ, многие из зрителей канала посоветовали присмотреться именно к ТРИЕРЕ. Открыв сайт производителя, я буквально влюбился в эту лодку. Для меня внешний вид и практичность имеет огромное значение! Дальше я стал выбирать комплектацию, их на сегодняшний день имеется 3: боурайдер, fish и fish pro. Я остановил свой выбор именно на комплектации FISH, почему, да просто эта комплектация самая универсальная, она сочетает в себе элементы профессиональной рыбалки и отдыха с семьей, казалось бы, две несовместимые составляющие, однако, благодаря этой комплектации стало возможно как учавствовать в спортивных рыболовных соревнованиях, так и комфортно отдыхать с семьей. Обо всем подробно расскажу и покажу в данном видео. #триера460 #triera460fish #триератрансформер
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary

Свадьба состоялась! Все остались довольны, впереди свадебное путешествие в Астрахань))) В данном видео покажу первый запуск нового мотора Hidea 60 установленного на лодку Триера 460 Fish, а также часть полезных (и не очень) ништяков, которые планирую установить до начала сезона. #Триера460 #Hidea60 #Триера460фиш
 

Сейчас смотрят

Вверх