• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary

Очередная рыбалка спиннинг с лодки не была лишена сюрпризов. Поймать жереха когда ищешь судака удается не всегда. Отличный прилов, я считаю. Чаще бы так. В целом по рыбе и поклевкам рыбалка опять получилась ниже среднего. С 06:00 до 12:00 поимел всего 3 хорошие поклевки, причем две из них жерех. Обидный срез произошел ближе к обеду, щука не дала шанса флюркарбоновому поводку. #рыбалканаспиннинг #жерехслодки #рыбалканаоке
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Долгожданное похолодание наступило, вместе с ним пришли жадные осенние поклевки судаков и щук. В первые выходные сентября 2022 года, выбрался на пару часов на очередную рыбалку с лодки на оке. Рыбу в корягах нашел и поймал, активность рыбы закономерно возрастает с приходом холодов, что, определенно, радует. #рыбалканаспиннинг #рыбалканаоке #рыбалкаслодки #рыбалка
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Решили с Диманом закрыть водномоторный сезон. С местом долго не определялись, ловить отправились на оку, в те места, где я ловил все лето. Начиналось все очень бодро и весело, но в процессе ловли стали происходить странные вещи, в итоге получилось самое трэшовое закрытие сезона, которое только можно представить. Этот ПИZДЕЦ я запомню на долго. #рыбалканаспиннинг #рыбалкаслодки #рыбалканаоке
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Очередная вылазка ночью на Москва реку удалась, напороли напильников, но и хороший судак попадался на воблеры. Ловля ночного судака продолжает радовать. Такую рыбалку я люблю. #судакнавоблеры #судакнамосквареке #ловляночногосудака
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Очередная рыбалка на ультралайтовый спиннинг микроджиговыми приманками оказалась не обычной, искали окуня, но напороли судака, среди которого один потянул на 2 кг. Вытаскивали его вдвоем, так как по другому бы не получилось, подробности в данном видео. Рыбалка на ультралайт рулит! #рыбалканаультралайт #зимнийспиннинг #микроджиг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В период нерестового запрета, я иногда выезжаю ловить щуку на платник "Стрелецкий ручей". Ловлю ее в основном на воблеры. Этот год не стал исключением. Однако рыбалка была не такая азартная, как в позапрошлом году, клевала в основном мелкая щука, которая уже родилась в этом водоеме, запуска рыбы, судя по всему не было. Но рыбу мы поймали, а ехать или нет на данный водоем вам, решайте сами. #рыбалканаплатнике #рыбалкавзапрет #ловлящукинаспиннинг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Недавно купили эхолот? Не видите рыбу? В данном видосе разберем скриншоты с эхолота LOWRANCE HDS LIVE сделанные на последней рыбалке. Подробно расскажу, как найти судака на оке. Погода этим летом не стабильная, что не может положительно складываться на клеве рыбы. Как показала практика, рыба начинает клевать после 11 утра. #разборскриншетовэхолота #какнайтисудака #судакнаэхолоте
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Видео с очередной рыбалки, продолжаем разбирать скриншоты с эхолота Lowrance HDS Live. Хочешь узнать, как выглядит рыба в эхолоте или просто получить дополнительный опыт, тогда приятного просмотра. #LowranceHDSLIVE #Lowrance #эхолотлоуренс
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Новый пруд стал для меня очередным открытием. Спортивный окунь на микроджиг клевал почти с каждого заброса. CRAZY FISH Arion 702 ULS, катушка Stinger INNOVA ULTRALIGHT 2004, шнур 0,3 РЕ, груз 2 грамма и мелкие приманки, все, что надо для того, чтобы отвести душу в будний день. #окуньнамикроджиг #микродждиг #CRAZYFISHArion
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Проливной дождь, температура воздуха +16, такое вот лето. Но без рыбалки мы не можем, поэтому даже в такую погоду я отправился на водоем, для того, чтобы очередной раз понять, где живет судак? А также показать вам, на примере скриншотов, как найти судака по эхолоту. Очередное видео из серии РАЗБОРа скриншотов ЭХОЛОТА LOWRANCE HDS LIVE. #рыбалканасудака #какнайтисудака #судаквэхолоте
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Неделю назад было + 16 тепла, сегодня 32, как в такой обстановке ведет себя рыба. Как найти активного судака в жару. В этом видео будем пытаться его искать, как раз в таких условиях. Видео из серии РАЗБОРа скриншотов ЭХОЛОТА LOWRANCE HDS LIVE. #рыбалканасудака #какнайтисудака #судаквэхолоте
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Где искать судака осенью, что изменилось после лета, уходит ли судак с летних точек в начале сентября? Интересно? Тогда смотрим очередную порцию скриншотов с скриншотов с ЭХОЛОТА LOWRANCE HDS LIVE. Осенью рыбалка на джиг становится интересней. #рыбалканаджиг #какнайтисудака #судакосенью
 

Сейчас смотрят

Вверх