• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Где искать судака в жару? Конечно же на каменистых грядах которые мы нашли по эхолоту. На реке Осетр таких мест мало, но они есть. В таких местах мы ловим судака на джиг и в жару и в холод, с этих камней он уходит разве, что зимой в ямы. #судакнаджиг #гдеискатьсудака #рекаосетр
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Столько судака с одной коряги я еще не ловил. Попал на настоящий жор судака осенью. Ловил на джиг с лодки. Клевал он на любую приманку. Всю рыбалку сделала одна точка, главное было правильно выставиться на нее, дальше оставалось только вынимать... О том, как именно выставлялся на лодке на данную корягу я подробно рассказал в этом видео. Ловил два дня, первый день пролетел, но во второй, погода поменялась резко и возможно это сказалось на клеве в положительную сторону.
#жорсудака #судакнаджиг #накосилсудака
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Необычное открытие рыболовного сезона на Москва реке. Нашел клад, теперь не знаю, что с ним делать, помогите найти хозяина.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В этом видео, я расскажу про несколько основных ошибок при ловле щуки на жерлицы, с которыми сталкивался в свое время сам. Покажу как правильно оснастить уловистую жерлицу на щуку, расскажу почему ты не ловишь на жерлицы и объясню, как улучшить свои результаты. Советы для новичков в зимней рыбалке.
#зимняярыбалка2022 #какоснаститьжерлицу #жерлицанащуку
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В этом видео, я расскажу как правильно привязать блесну для ловли окуня. "Узел РАПАЛА" или "Свободная петля" очень эффективен, ведь при таком монтаже блесна свободно парит в толще воды и ничего ее не ограничивает, не ломает игру.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Так уж получилось, что для меня это первая рыбалка на спиннинг на Москва реке в сезоне 2022. Так сказать позднее открытие. Весь месяц пытался ловить окуня на блесну со льда, но тут решил развеяться и посетить один из участков Москва реки недалеко от Бронниц. Утро было очень печальное, думал уже ехать домой, но после обеда. дождался все таки выхода рыбы и испытал массу положительных эмоций, вот так бывает...
#зимнийспининг #рыбалканамосквареке #рыбалканаспиннинг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Очередная рыбалка на спиннинг на Москва реке состоялась в среду на всем знакомом участке реки Чулково или Спартак. Рыбалка была не обычная, испытал как положительные, так и отрицательные эмоции, даже не знаю каких эмоций больше. Был в одном шаге от трофея, оторвал рекордное количество мандул. Клевало с самого утра. Ну в общем подробности на видео. #зимнийспининг #рыбалканамосквареке #рыбалканаспиннинг
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В этом видео, я расскажу и покажу, как сделать поводок из Раменской струны своими руками. Поводок из струны, надежный и самый популярный при ловле щуки. Цены на поводки в магазине космические, из этого видео ты узнаешь, как сделать поводок из струны себестоимость которого будет составлять 3 рубля, причем качество данного изделия будет на высоте.

#раменскаяструна #поводокнащуку #поводокизструны
 

Сейчас смотрят

Вверх