• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Windboat 4.0 Evo. Лучшая лодка в своем классе (ИМХО). НЕ требующая регистрации под мотором 9.9 (20), для меня это идеальный вариант. Заказывал я данную лодку 14.02.2021г. в начале апреля мне позвонили и сообщили, что лодка пришла. 10.04.2021г. я радостный поехал ее забирать. Это первый, ознакомительный видос с данной лодкой, дальше буду выпускать видео с тюнинга лодки, думаю многим будет полезно это увидеть.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Электричество в лодке, как установить розетку для зарядки аккумулятора. В этом видео подробно расскажу, как подключить розетку 12 вольт на примере мотора Hidea 9.9 PRO

 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Забрал свою лодку Windboat 4.0 EVO из тюнинга. Ребята из "Мотобот" установили дополнительные рундуки, полки. Как все получилось и сколько это стоит? Об этом расскажу в данном видео.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Решил замерить скоростные показатели лодки Windboat 4.0 EVO под мотором Hidea 9.9 PRO (18/20) на стандартном винте с 11 шагом при максимальной загрузке. Прокатились всей семьей по любимой реке ОСЕТР.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
ТЮНИНГ Windboat 4.0 EVO продолжается, в этом видео я подробно расскажу про электрику, покажу как установил помпу и мойку для лодки, протестируем освещение. Также лодку оклеил палубным покрытием WORKDECK. Было не просто, на работы ушло три недели (работал по выходным один).
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
Продолжая рубрику рыбалки после работы на ультралайт, отправились с Димкой на свое место и стали успешно ловить берша на микроджиг. Летом он стал клевать лучше. За два часа поймали больше десятка.
#микроджиглетом #рыбалканаультралайт #ловляберша
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
357
Репутация
682
Откуда
Москва, Братеево
Дневник рыбака / Fishing Diary
В прошлые рыбалки открыли одно перспективное место для ловли судака на джиг. Этим летом на Оке рыбачить не получается из-за высокого уровня воды и мути, если бы не этот факт, я скорее всего никогда бы и не узнал, что на реке Осетр летом можно ловит на джиг хороших судаков. В данном ролике плотно обловили найденную каменную гряду и нашли судака.
 

Сейчас смотрят

Вверх