• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Овсяники (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Да я знаю что есть цифры ,но мне они ничего не показывают ,нет навигатора ,поэтому ориентируюсь по наглядным пособиям ,так понятней для большенства людей из прошлого века
Введите в Яндекс карте каждую точку отдельно и получите границы прямоугольника! И станет сразу ясно где зимовальная яма и где законопослушный Патриот у нас судачков с щучками и окуньками ловит!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Овсяники
Введите в Яндекс карте каждую точку отдельно и получите границы прямоугольника! И станет сразу ясно где зимовальная яма и где законопослушный Патриот у нас судачков с щучками и окуньками ловит!
У меня нет таких возможностей ,у вас есть хорошая возможность утереть нос деревне ,выставив готовую карту с точками ,я как говорил был уверен в той
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
У меня нет таких возможностей ,у вас есть хорошая возможность утереть нос деревне ,выставив готовую карту с точками ,я как говорил был уверен в той
https://mapfish.ru/point/zimovalnaya_yama_ruzskoe_vdhr._rayon_lohmatogo_ostrova Я ее уже выкладывал! мне нечего больше вам показать!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Овсяники
https://mapfish.ru/point/zimovalnaya_yama_ruzskoe_vdhr._rayon_lohmatogo_ostrova Я ее уже выкладывал! мне нечего больше вам показать!
Может быть ,не буду пока утверждать ,но по другим картам есть несовпадения с этой ,надо бы перепроверить кто в компах разбирается ,на официальном сайте
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Может быть ,не буду пока утверждать ,но по другим картам есть несовпадения с этой ,надо бы перепроверить кто в компах разбирается ,на официальном сайте
Я вам точки выложил, проблем нет проверить, можно в Яндекс карте можно в гугле! Схематично совпадает! До мулюметра не смотрел!
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
д.Овсяники
То есть по вашему зимовальной ямой является сам остров и прибрежная полоса? Вы откуда это берете? я кстати заметил, кто отчаянно выступал и выступает против базы в Акатово защищают мнение друг друга, во что бы то не стало! А разбираться в вопросе совершенно не хотят! Зато когда речь идет о стоянке, так прям до каждой буковки закона перечитывают и транслируют свою правоту на форуме! А вот теперь если вы действительно хотите определить зону зимовальной ямы, гуглим, далее данные четыре точке определяем на карте, соединяем эти точки прямыми и будет +- то что я вам отправлял ранее! Точки есть в интернете:
Зимовальные ямы Рузское водохранилище: район Лохматого острова:
55°47’47,7″ с.ш. 36°01’35,1″ в.д.
55°47’33,7″ с.ш. 36°01’22,8″ в.д.
55°47’21,0″ с.ш. 36°02’32,8″ в.д.
55°47’38,2″ с.ш. 36°02’41,5″ в.д.
О, Великий разоблачитель браконьеров! Преклоняю колено перед Вашими познаниями зимовальных ям и интернета!!!!! Посмотрите пожалуйста приклеплённое фото и с присущей Вам ПОРЯДОЧНОСТЬЮ И ЗАКОНОПОСЛУШИЕМ, прокомментируйте пожалуйста (с координатами, ссылками на законы) вот такой вот беспредел (да, да, это стоянка в Акатово), на берегу нашего любимого Русского водохранилища. С огромнешим Уважением.
 

Вложения

  • SAVE_20240129_184051.jpg
    234.6 КБ · Просмотры: 126
    SAVE_20240129_184051.jpg
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
То есть по вашему зимовальной ямой является сам остров и прибрежная полоса? Вы откуда это берете? я кстати заметил, кто отчаянно выступал и выступает против базы в Акатово защищают мнение друг друга, во что бы то не стало! А разбираться в вопросе совершенно не хотят! Зато когда речь идет о стоянке, так прям до каждой буковки закона перечитывают и транслируют свою правоту на форуме! А вот теперь если вы действительно хотите определить зону зимовальной ямы, гуглим, далее данные четыре точке определяем на карте, соединяем эти точки прямыми и будет +- то что я вам отправлял ранее! Точки есть в интернете:
Зимовальные ямы Рузское водохранилище: район Лохматого острова:
55°47’47,7″ с.ш. 36°01’35,1″ в.д.
55°47’33,7″ с.ш. 36°01’22,8″ в.д.
55°47’21,0″ с.ш. 36°02’32,8″ в.д.
55°47’38,2″ с.ш. 36°02’41,5″ в.д.
Камрад,вы бы так не напрягались)))
Я конечно понимаю что вы,и группа товарищей,меня теперь будете преследовать по всем веткам.Ваша мстя за Акатово,ужасна!))))
Но,тем неменее,мне это не мешает помогать рыболовам любителям,а так же иже с ними спортсменам,писать отчёты и давать рекомендательные направления)))
Вот как например сегодня между Школой и Лохматым с 10-13 часов.
Глубина 2 метра.Ну уж никак не зимовальная яма,хоть тресните)))
Работала та самая семи грамовая ведьма с подсадкой пучка мотыля.
К сожалению,видео файл с записью игры и проводки данной снасти не поддерживается и не подлежит сжатию на данном ресурсе.
В итоге,отличные окуни.
Был очень хороший удар,после которого я попрощался с энтой замечательной приманкой.
 

Вложения

  • IMG-20240208-WA0013.jpg
    115.3 КБ · Просмотры: 113
    IMG-20240208-WA0013.jpg
С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
д.Овсяники
Камрад,вы бы так не напрягались)))
Я конечно понимаю что вы,и группа товарищей,меня теперь будете преследовать по всем веткам.Ваша мстя за Акатово,ужасна!))))
Но,тем неменее,мне это не мешает помогать рыболовам любителям,а так же иже с ними спортсменам,писать отчёты и давать рекомендательные направления)))
Вот как например сегодня между Школой и Лохматым с 10-13 часов.
Глубина 2 метра.Ну уж никак не зимовальная яма,хоть тресните)))
Работала та самая семи грамовая ведьма с подсадкой пучка мотыля.
К сожалению,видео файл с записью игры и проводки данной снасти не поддерживается и не подлежит сжатию на данном ресурсе.
В итоге,отличные окуни.
Был очень хороший удар,после которого я попрощался с энтой замечательной приманкой.
Пошли ты их далеко и на долго..учителей этаких..блюстителей закона..
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Я вам точки выложил, проблем нет проверить, можно в Яндекс карте можно в гугле! Схематично совпадает! До мулюметра не смотрел!
Камрад,а как вы сегодня половили?)))
Можно подробности???))))
Хотелось бы перенять опыт,в том числе и ваш.Тут как говорится,век живи,век учись))))
Сегодняж пятница,и даже президент разрешил бахнуть пивка))))
Вот хотелось бы вас послушать
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Камрад,а как вы сегодня половили?)))
Можно подробности???))))
Хотелось бы перенять опыт,в том числе и ваш.Тут как говорится,век живи,век учись))))
Сегодняж пятница,и даже президент разрешил бахнуть пивка))))
Вот хотелось бы вас послушать
Вы я гляжу скользкий человек! Ранее меня пустословом или пустобрехом или как там, не помню именовали! Я предоставил карту, точки, а вы мне о каком то пиве, опыте глаголите! Мне нет интереса где и как вы ловите, в яме или нет, но вы уж если за закон, то и не публикуйте свои места ловли, которые довольно легко идентифицировать как незаконные! Понятно конечно вы хотите вдвоем с Печником на Рузе ловить, но этому не суждено сбыться! Нарушайте и бдите закон и далее, мне все равно, я просто подметил противоречие и всего та!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Вы я гляжу скользкий человек! Ранее меня пустословом или пустобрехом или как там, не помню именовали! Я предоставил карту, точки, а вы мне о каком то пиве, опыте глаголите! Мне нет интереса где и как вы ловите, в яме или нет, но вы уж если за закон, то и не публикуйте свои места ловли, которые довольно легко идентифицировать как незаконные! Понятно конечно вы хотите вдвоем с Печником на Рузе ловить, но этому не суждено сбыться! Нарушайте и бдите закон и далее, мне все равно, я просто подметил противоречие и всего та!
Да не ловлю я по вашим точкам.Понимаете???
Ещё раз,НЕ ЛОВЛЮ.
Чего доколебались то,м?))))
Ещё раз,не ловлю я там,как бы вам этого не хотелось,как бы вы об этом не мечтали и не тужились.НЕ ЛОВЛЮ я там.Так ясно???))))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Вот уж эти Овсянники...То психическая в очках и с банкой,то товарисч Паулито с зимовальными ямами...
Хоть на лёд не выходи ...
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Всем привет!
Не хотелось писать сегодняшний отчёт.Немного грустно...
Начну с того,что ещё раз поздравляю любителей зимней рыбалки с поистине народным праздником.
Благодаря камраду Чёрному Безмотыльщику и любимому Брату Мотыль в Бороде,посетил ещё раз эту щедрую и гостеприимную локацию.Как всегда парконулись у душевной БабМаши.
На лёд вступили в 9 утра,поскольку ориентировались на хищника.
Яб не пошёл,еслиб не произошедший спор с камрадом из Якутии,где царь рыба.
Вот собрался он меня посетить.А как тут без НАШЕГО РУЗСКОГО горячего копчения хищника?Да никак!
Тем более что намедни,сделали подарок трёхкрючковую ведьму вольфрамку на семь!!!!!!!!грамм!!!!!!
Нечто подобного монстра пробовал в том году под гольфом.Но там был такой же,но 2 грамма.Работал по подлещиков,плотве,окуню.
А тут 7!!!!!
Скидываю фото района где сегодня гулял и праздновал день зимнего рыбака.
Находил по приборам 9 км.
Данная локация наполовину перекрыта зимовальной ямой! То есть вы здесь не ловили и вводили людей в заблуждение?
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
О, Великий разоблачитель браконьеров! Преклоняю колено перед Вашими познаниями зимовальных ям и интернета!!!!! Посмотрите пожалуйста приклеплённое фото и с присущей Вам ПОРЯДОЧНОСТЬЮ И ЗАКОНОПОСЛУШИЕМ, прокомментируйте пожалуйста (с координатами, ссылками на законы) вот такой вот беспредел (да, да, это стоянка в Акатово), на берегу нашего любимого Русского водохранилища. С огромнешим Уважением.
очень жаль что мы говорим на разных языках! Вы совершеннов одну дуду дуете и одно видите, а что я хотел сказать незамечаете!
 

Сейчас смотрят

Вверх