• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Овсяники (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Данная локация наполовину перекрыта зимовальной ямой! То есть вы здесь не ловили и вводили людей в заблуждение?
Поржал))))Так что насчёт сегодняшнего отчёта,м?))))
Как половили?))))
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
д.Овсяники
очень жаль что мы говорим на разных языках! Вы совершеннов одну дуду дуете и одно видите, а что я хотел сказать незамечаете!
Я живу в России! И говорю на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Прокомментируйте пожалуйста приклеплённое фото. С огромным уважением к Вашему законопослушию и порядочности.
 

Вложения

  • SAVE_20240129_184051.jpg
    234.6 КБ · Просмотры: 84
    SAVE_20240129_184051.jpg
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Я живу в России! И говорю на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Прокомментируйте пожалуйста приклеплённое фото. С огромным уважением к Вашему законопослушию и порядочности.
Как прекрасна деревенька в это зимнее время ))))
 

Вложения

  • IMG_20240209_164828.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 110
    IMG_20240209_164828.jpg
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Я живу в России! И говорю на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Прокомментируйте пожалуйста приклеплённое фото. С огромным уважением к Вашему законопослушию и порядочности.
Сначала вы прокомментируйте фото где уважаемый Патриот выкладывает локацию которая наполовину перекрыта зимовальной ямой!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Сначала вы прокомментируйте фото где уважаемый Патриот выкладывает локацию которая наполовину перекрыта зимовальной ямой!
Может мы не будем торговаться.Чай не на базаре,м?))))
Вы же так и не обозначили точки зимнего рыпьстояния на обозначенном мной маршруте передвижения.А сейчас требуете ответов.Не гоже.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Чот мне подсказывает что тема о удачной рыбалке в Овсянниках,старательно троллится лоббистами акционерами базы Акатово))))
 

Вложения

  • IMG_20240207_002647_550.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 43
    IMG_20240207_002647_550.jpg
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
д.Овсяники
Сначала вы прокомментируйте фото где уважаемый Патриот выкладывает локацию которая наполовину перекрыта зимовальной ямой!
Вот без проблем. Патриот нарисовал от руки примерный квадрат, где примерно ловил. Это раз. Вообще не установленный факт (никем и ничем), что он ловил на зимовальных ямах (никто свечку не держал и за руку не ловил). Это два. Я думаю и этого достаточно. Теперь Ваша очередь. Фотку вновь прикрепляю. Увеличьте фото, посмотрите, машины стоят у кромки льда.
 

Вложения

  • SAVE_20240129_184051.jpg
    234.6 КБ · Просмотры: 60
    SAVE_20240129_184051.jpg
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Чот мне подсказывает что тема о удачной рыбалке в Овсянниках,старательно троллится лоббистами акционерами базы Акатово))))
Чот мне кажется что тролинг тут наоборот со стороны неких интересантов отжать базу и нарушать закон «правильными людьми» Патриотами, так сказать, патриотично нарушать!
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Вот без проблем. Патриот нарисовал от руки примерный квадрат, где примерно ловил. Это раз. Вообще не установленный факт (никем и ничем), что он ловил на зимовальных ямах (никто свечку не держал и за руку не ловил). Это два. Я думаю и этого достаточно. Теперь Ваша очередь. Фотку вновь прикрепляю. Увеличьте фото, посмотрите, машины стоят у кромки льда.
я не специалист, писать опусы про нарушения! Этим занимаются специально обученные люди! Но касаемо закона, я не знаю кто его принимал, чьи интересы были соблюдены, но не вижу ничего страшного если человек приехавший и припарковавшийся у водоема мог спокойно это сделать!
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
д.Овсяники
я не специалист, писать опусы про нарушения! Этим занимаются специально обученные люди! Но касаемо закона, я не знаю кто его принимал, чьи интересы были соблюдены, но не вижу ничего страшного если человек приехавший и припарковавшийся у водоема мог спокойно это сделать!
Понятно)))))
Вот и закончилась порядочность)))) Закон принимали представители власти, нами же и выбранные. И соблюдены были интересы жителей России. Разве не так?
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
я не специалист, писать опусы про нарушения! Этим занимаются специально обученные люди! Но касаемо закона, я не знаю кто его принимал, чьи интересы были соблюдены, но не вижу ничего страшного если человек приехавший и припарковавшийся у водоема мог спокойно это сделать!
В таком случае,вам как не специалисту надобно в Одноклассники травить бабкам ужасы.
Но ни как не на форум,где люди делятся опытом и помогают новичкам найти по предпочтению зоны отлова той или иной рыбы.Склотничать пришли?Так вам к Лидии 68)))
Пишите отчёт,или предьявляйте неопровержимые доки!!!)))))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Уважаемый модератор!Просьба убрать из рыбацкой темы Овсянники,склочных Акатофилов!!!))))))
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
88
Репутация
73
Откуда
г.Москва, таганка
д.Овсяники
я не специалист, писать опусы про нарушения! Этим занимаются специально обученные люди! Но касаемо закона, я не знаю кто его принимал, чьи интересы были соблюдены, но не вижу ничего страшного если человек приехавший и припарковавшийся у водоема мог спокойно это сделать!
Вы считаете, что законы РФ не совершенны? Вы предлагаете нарушать законы РФ?
очень жаль что мы говорим на разных языках! Вы совершеннов одну дуду дуете и одно видите, а что я хотел сказать незамечаете!
Мы говорим на разных языках? А на каком Вы говорите? Может Вы говорите на языке страны 404? И не понимаете Российское законодательство?
 

Сейчас смотрят

Вверх