• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Овсяники (Просматривают: 3)

С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Конечно знаю.Все координаты забиты. Обхожу))Так что кроме голословных намёков,ничего не вижу)))
В следующий раз,как увидите,обязательно подойдите и укажите на нарушение,если таковое как вы считаете имеет место.Полагаюсь на вашу сознательность)))
Как там интересно можно обойти если половина квадрата обозначенная вами над Школьным зона зимовальной ямы? Кароче понятно, когда речь идет о соблюдении законов с Вашей стороны- это другое
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Как там интересно можно обойти если половина квадрата обозначенная вами над Школьным зона зимовальной ямы? Кароче понятно, когда речь идет о соблюдении законов с Вашей стороны- это другое
Какие ваши доказательства,понятливый вы наш?)))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Как там интересно можно обойти если половина квадрата обозначенная вами над Школьным зона зимовальной ямы? Кароче понятно, когда речь идет о соблюдении законов с Вашей стороны- это другое
В свободном доступе есть не квадрат обозначающий зимовальные ямы,а конкретно координаты.Так что ваши заявления о нарушении,считаю пустобрёхством или заранее подготовленной провокацией,не иначе.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Как там интересно можно обойти если половина квадрата обозначенная вами над Школьным зона зимовальной ямы? Кароче понятно, когда речь идет о соблюдении законов с Вашей стороны- это другое
Очерченный мной квадрат всего лишь данные маршрута,в большинстве своём подразумевает глубины от 1 метра до 11 метров))))И не факт что я ловил по ямам.Всего то ваши домыслы.
Вот вы сами подумайте как законопослушный гражданин может нарушать?По себе,как я полагаю,других судить не стоит)))И вам НХНЧ.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Спалился Патриот, самопалом)))
Вот прошёлся по вашим комментам.У вас хотяб есть чот дельное,кроме как полыхания и откровенного троллинга?)))
Опишите погодную ситуёвину,снасти,шмурдяк,наживку,закорм.Или удовол от ненужного графоманства?
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 420
Репутация
2 968
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
д.Овсяники
Вот прошёлся по вашим комментам.У вас хотяб есть чот дельное,кроме как полыхания и откровенного троллинга?)))
Опишите погодную ситуёвину,снасти,шмурдяк,наживку,закорм.Или удовол от ненужного графоманства?
Только полыхания, палиться не хочу)))
Без обид, Патриот! Ни капли негатива, прикольно Вас читать :yes:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Овсяники
Очерченный мной квадрат всего лишь данные маршрута,в большинстве своём подразумевает глубины от 1 метра до 11 метров))))И не факт что я ловил по ямам.Всего то ваши домыслы.
Вот вы сами подумайте как законопослушный гражданин может нарушать?По себе,как я полагаю,других судить не стоит)))И вам НХНЧ.
Да нет там запретки в квадрате совсем ,онаьвокруг лохматого только ,чего то граждане напутали
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Ну так лохматый а не райн овсяников ,квадрат патриота не попадает Посмотреть вложение 12011567 чтоб наглядней было
То есть по вашему зимовальной ямой является сам остров и прибрежная полоса? Вы откуда это берете? я кстати заметил, кто отчаянно выступал и выступает против базы в Акатово защищают мнение друг друга, во что бы то не стало! А разбираться в вопросе совершенно не хотят! Зато когда речь идет о стоянке, так прям до каждой буковки закона перечитывают и транслируют свою правоту на форуме! А вот теперь если вы действительно хотите определить зону зимовальной ямы, гуглим, далее данные четыре точке определяем на карте, соединяем эти точки прямыми и будет +- то что я вам отправлял ранее! Точки есть в интернете:
Зимовальные ямы Рузское водохранилище: район Лохматого острова:
55°47’47,7″ с.ш. 36°01’35,1″ в.д.
55°47’33,7″ с.ш. 36°01’22,8″ в.д.
55°47’21,0″ с.ш. 36°02’32,8″ в.д.
55°47’38,2″ с.ш. 36°02’41,5″ в.д.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Овсяники
То есть по вашему зимовальной ямой является сам остров и прибрежная полоса? Вы откуда это берете? я кстати заметил, кто отчаянно выступал и выступает против базы в Акатово защищают мнение друг друга, во что бы то не стало! А разбираться в вопросе совершенно не хотят! Зато когда речь идет о стоянке, так прям до каждой буковки закона перечитывают и транслируют свою правоту на форуме! А вот теперь если вы действительно хотите определить зону зимовальной ямы, гуглим, далее данные четыре точке определяем на карте, соединяем эти точки прямыми и будет +- то что я вам отправлял ранее! Точки есть в интернете:
Зимовальные ямы Рузское водохранилище: район Лохматого острова:
55°47’47,7″ с.ш. 36°01’35,1″ в.д.
55°47’33,7″ с.ш. 36°01’22,8″ в.д.
55°47’21,0″ с.ш. 36°02’32,8″ в.д.
55°47’38,2″ с.ш. 36°02’41,5″ в.д.
Да я знаю что есть цифры ,но мне они ничего не показывают ,нет навигатора ,поэтому ориентируюсь по наглядным пособиям ,так понятней для большенства людей из прошлого века
 

Сейчас смотрят

Вверх