• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Овсяники (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Всем привет!
Не хотелось писать сегодняшний отчёт.Немного грустно...
Начну с того,что ещё раз поздравляю любителей зимней рыбалки с поистине народным праздником.
Благодаря камраду Чёрному Безмотыльщику и любимому Брату Мотыль в Бороде,посетил ещё раз эту щедрую и гостеприимную локацию.Как всегда парконулись у душевной БабМаши.
На лёд вступили в 9 утра,поскольку ориентировались на хищника.
Яб не пошёл,еслиб не произошедший спор с камрадом из Якутии,где царь рыба.
Вот собрался он меня посетить.А как тут без НАШЕГО РУЗСКОГО горячего копчения хищника?Да никак!
Тем более что намедни,сделали подарок трёхкрючковую ведьму вольфрамку на семь!!!!!!!!грамм!!!!!!
Нечто подобного монстра пробовал в том году под гольфом.Но там был такой же,но 2 грамма.Работал по подлещиков,плотве,окуню.
А тут 7!!!!!
Скидываю фото района где сегодня гулял и праздновал день зимнего рыбака.
Находил по приборам 9 км.
 

Вложения

  • IMG_20240208_200300.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 180
    IMG_20240208_200300.jpg
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Всем привет!
Не хотелось писать сегодняшний отчёт.Немного грустно...
Начну с того,что ещё раз поздравляю любителей зимней рыбалки с поистине народным праздником.
Благодаря камраду Чёрному Безмотыльщику и любимому Брату Мотыль в Бороде,посетил ещё раз эту щедрую и гостеприимную локацию.Как всегда парконулись у душевной БабМаши.
На лёд вступили в 9 утра,поскольку ориентировались на хищника.
Яб не пошёл,еслиб не произошедший спор с камрадом из Якутии,где царь рыба.
Вот собрался он меня посетить.А как тут без НАШЕГО РУЗСКОГО горячего копчения хищника?Да никак!
Тем более что намедни,сделали подарок трёхкрючковую ведьму вольфрамку на семь!!!!!!!!грамм!!!!!!
Нечто подобного монстра пробовал в том году под гольфом.Но там был такой же,но 2 грамма.Работал по подлещиков,плотве,окуню.
А тут 7!!!!!
Скидываю фото района где сегодня гулял и праздновал день зимнего рыбака.
Находил по приборам 9 км.
А как же зимовальная яма, законопослушный противник базы в Акатово Вы наш?
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Под Школой,в 9:50,на глубине 4-5 метров,на большую ведьму,были мелкие тычки.Плюнул и пошёл дальше.Зашел к дороге по старым локационным корягам.Там сейчас полтора метра.Окунь с разбега жадно хватал замотыленные 7 грамм ведьмы.Вполне приемлемый для коптёжки.С десяток с точки.Через полчаса отошёл.В стороне к Фролково,с пупка на пяти метрах взял в заглот щурёнка.Не спасти.
У гольфа,судачек за кило.
Прошёлся до школьного загиба,и с 8 метров из под коряжки щучку на кило.Всё на замотыленную 7 грамовую ведьму.
 

Вложения

  • IMG-20240208-WA0012.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 235
    IMG-20240208-WA0012.jpg
  • IMG-20240208-WA0005.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 236
    IMG-20240208-WA0005.jpg
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Такие дела камрады.А грустно потому,что подъехав в Овсянники,в заливе встретили странную женщину в очках.По змашкам,вроде как рыбачка.Но не рыбачка,точно.Стучала черпаком по палке на которую одета пивная банка.
Подошли поинтересоваться,может это квок?
И нарвались на странную агрессию "вы всё выловили а мне есть надо"...
Прилично выглядит,снаряга хорошая,шмурдяк рядом стоящий не иначе как Япония.
И после излития "всё выловили",откровенно потребовала продать ей рыбу.
Говорим,да мыж тока вышли.А она не какую,продайте и всё!!!Я вас тут подожду.
Блин,реально.Закончили ловить в час дня.Пошли на паркинг,а она снова стучит в банку и ждёт нас.
Отдал ей судака,а камрады окуней отсыпали.
Как пояснила БабМаша,эта женщина местная сумасшедшая,был тут рыбак олигарх и бросил её...
Будьте внимательны и снисходительны к этой бедолаге.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
А как же зимовальная яма, законопослушный противник базы в Акатово Вы наш?
Обозначьте мне эту зимовальную яму на данной мною выше карте и моему маршруту,и я вам как законопослушному гражданину,всё поясню)))
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 152
Откуда
Подольск
д.Овсяники
Такие дела камрады.А грустно потому,что подъехав в Овсянники,в заливе встретили странную женщину в очках.По змашкам,вроде как рыбачка.Но не рыбачка,точно.Стучала черпаком по палке на которую одета пивная банка.
Подошли поинтересоваться,может это квок?
И нарвались на странную агрессию "вы всё выловили а мне есть надо"...
Прилично выглядит,снаряга хорошая,шмурдяк рядом стоящий не иначе как Япония.
И после излития "всё выловили",откровенно потребовала продать ей рыбу.
Говорим,да мыж тока вышли.А она не какую,продайте и всё!!!Я вас тут подожду.
Блин,реально.Закончили ловить в час дня.Пошли на паркинг,а она снова стучит в банку и ждёт нас.
Отдал ей судака,а камрады окуней отсыпали.
Как пояснила БабМаша,эта женщина местная сумасшедшая,был тут рыбак олигарх и бросил её...
Будьте внимательны и снисходительны к этой бедолаге.
Где бросил негодяй, прям в заливе))). А мы один раз нашли во Фролково.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2017
Сообщения
101
Репутация
222
Откуда
Москва
д.Овсяники
Обозначьте мне эту зимовальную яму на данной мною выше карте и моему маршруту,и я вам как законопослушному гражданину,всё поясню)))
Ничего я не собираюсь обозначать, вы и так всё прекрасно знаете!
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
Ничего я не собираюсь обозначать, вы и так всё прекрасно знаете!
Конечно знаю.Все координаты забиты. Обхожу))Так что кроме голословных намёков,ничего не вижу)))
В следующий раз,как увидите,обязательно подойдите и укажите на нарушение,если таковое как вы считаете имеет место.Полагаюсь на вашу сознательность)))
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
д.Овсяники
С нами с
20.01.2019
Сообщения
57
Репутация
501
Возраст
31
Откуда
Тучково , Рузский район
д.Овсяники
Добрый день. Можете скинуть координаты где там подъезд есть , и подскажите в каком состоянии дорога ?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.Овсяники
Добрый день. Можете скинуть координаты где там подъезд есть , и подскажите в каком состоянии дорога ?
Подьезд там как и во всех деревнях ,а вот чтоб поставить надо сперва какую нибудь бабу нюру полюбить или машу
 

Сейчас смотрят

Вверх