• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!! (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
ГИМСу до 1 мая запретили выплывать, может рыбнадзору тоже(
у меня знакомый в воскресенье ловил на выстреле. так он говорит с утра два инспектора на лодке вдоль берега проходили сети искали :thumbtwoup:
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Вчера на моторе зашли сняли сети .
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Ну так может они свои и сняли... Был бы Рыбнадзор официальный на оз.Сенеж, был бы тут номер телефона 100%!!! А пока тишина... Даже общественников нет))
Что делать ? Может есть идеи?
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Что делать ? Может есть идеи?
Я когда то предлагал, скооперироваться и помочь с дежурствами, Витёг тогда был, но поддержки не нашёл... Мы там были лишними на их празднике)) Даже по сути пароходик на птичьих правах ходит! Но не буду вдаваться в подробности.
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
166
Репутация
1 205
Откуда
Солнечногорск
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Витька Viteg пропал куда то, мы с ним учились вместе, заходит сюда редко. Раз сейчас никого нет, вариант только один - По пару тройке человек в лодке выходить и снимать. Я готов присоединиться. Можно видео записать, напишем заявление в полицию, если попытаются прогнать. Есть еще вариант с Митряшиным связаться, может он поможет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
На сколько я слышал Витька убрали, как слишком честного... Хороший парень, был его телефон и он приезжал по звонку.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
председателем которого и является Митряшин
Так он теперь председатель общественной палаты Солнечногорска, по идее поможет наверное в вопросе борьбы с браконьерством, стучитесь кто свои.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
87
Репутация
354
Возраст
49
Откуда
Москва,м.Бибирево
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Нужно браков такими штрафами обложить, что штраф за нарушение самоизоляции и карантина просто цветочками покажутся! Тогда и рыбнадзор зачешется сразу, и не только он. А то честному рыболову любителю с удочкой везде преследуют и штрафуют ( мол , самоизоляцию нарушил), а эти браки все нерестилище в сетях и хоть бы одну гадину нахлобучили....так не тут то было. ...Впрочем, как всегда. Спасибо всем кто неравнодушен к проблеме с браконьрством! Сам щас сижу в самоизоляции за свой счет отправили и только мечтаю, когда все это закончится и приехать посидеть с удочкой на любимом озере Сенеж! А бракам гадам все нипочем...чтоб им пусто было по жизни! Хорошо, что ветку завели на эту тему....я, думаю, мы осложним бракам ихнее творчество на озере Сенеж....
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
87
Репутация
354
Возраст
49
Откуда
Москва,м.Бибирево
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
А так , впрочем как и всегда и всюду; рыба гниет с головы ! Никакого и браконьерства не было бы, если б все было по уму , по совести и закону. А то только честных рыболовов прессуют по беспределу, а где действительно нужно навести порядок, так там днем с огнем никого не сыщешь...
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
274
Репутация
1 207
Возраст
62
Откуда
г. Солнечногорск-7, Тимоново
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Нужно браков такими штрафами обложить, что штраф за нарушение самоизоляции и карантина просто цветочками покажутся! Тогда и рыбнадзор зачешется сразу, и не только он. А то честному рыболову любителю с удочкой везде преследуют и штрафуют ( мол , самоизоляцию нарушил), а эти браки все нерестилище в сетях и хоть бы одну гадину нахлобучили....так не тут то было. ...Впрочем, как всегда. Спасибо всем кто неравнодушен к проблеме с браконьрством! Сам щас сижу в самоизоляции за свой счет отправили и только мечтаю, когда все это закончится и приехать посидеть с удочкой на любимом озере Сенеж! А бракам гадам все нипочем...чтоб им пусто было по жизни! Хорошо, что ветку завели на эту тему....я, думаю, мы осложним бракам ихнее творчество на озере Сенеж....
А что будете делать, когда Вас или из Вас браконьера сделают в погоне за такими штрафами, при которых другие цветочками покажутся?
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
274
Репутация
1 207
Возраст
62
Откуда
г. Солнечногорск-7, Тимоново
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Вчера на моторе зашли сняли сети .
Подтверждаю, видел. Прошлись чуть вдоль моста, смотрели кто чем ловит. Потом на впадении Сестры сняли сетку. Вряд ли свою на носу кучей её свалили бы?
Друзья грят, там новые люди, более жесткие. Жизнь покажет, чё гадать.
 
С нами с
18.06.2017
Сообщения
166
Репутация
1 205
Откуда
Солнечногорск
Борьба с браконьерством на озере Сенеж!!!
Был бы Рыбнадзор официальный на оз.Сенеж, был бы тут номер телефона 100%!!! А пока тишина...
Как выяснилось Рыбнадзор работает, но телефона инспектора нет(пока). Я думаю в таком случае можно напрямую обратиться в общественную палату Солнечногорского района , отправив обращение через форму по адресу http://опсмр.рф/siteform. Можно снять видео или фото, как браки ставят или снимают сети и прикрепить к обращению, как доказательство. Так как руководитель палаты С.А. Митряшин, то можно быть уверенным, что это обращение дойдёт до инспектора на озере.
 

Сейчас смотрят

Вверх