• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя ловля на водоемах оренбургской области (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2012
Сообщения
229
Репутация
78
Возраст
46
Откуда
оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
и еще думаю гуляет он там как хочет и когда хочет, сегодня тут завтра там,поэтому приходится усилено буриться вот в этом ты иван прав
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
347
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл., п.Донгуз
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
еще бычков рекомендую, под маянезом
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
24
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
да ваяленный голавль,пойманный на дрфиш...знатоки прям такие))))
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
на рыбалку ездили?
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
Фото нет. Был вчера на донгузе. Приехал поздно около часа, набурил закормил. Поклёвки начались практически сразу, только очень не внятные осторожные, часто поклёвки были на длинной паузе, в основном пустые. Ключ к рыбе подобрал не сразу. Результат давала только одна комбинация- стук по дну потом мелкая быстрая игра с быстрым подьемом на максимальную высоту. Максимум поклёвок в верхней мертвой точке. Из интересного поймал подлеца не большого, из бонусов пару четких плотвиц.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
не кто на диметрово не ездил?
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
606
Репутация
212
Возраст
58
Откуда
Оренбург,Оренбургская обл.
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
В субботу мужики были-ноль,а в Подстепках на Урале по 5-7 кг голавля,налим мормышки крупные все оборвал,а в воскресенье мелочь.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
Я в димитрово в этом году 4 раза был. Не разу с нулем не остался, там думать надо искать пробовать, чем чаще там ловишь чем меньше вариант пролета, как в принципе везде. Главное не забить и не опустить руки или еще что... Не получается подлещик ловите плотву главное ловите!
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
347
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Оренбургская обл., п.Донгуз
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
а пойдеш плотву искать наткнешся на подлеца как в моем случае получилось
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
606
Репутация
212
Возраст
58
Откуда
Оренбург,Оренбургская обл.
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
Товарищ вчера снова гонял в казахию, вот треть улова,мне мелоч на засолку себе он оставил крупных.
 

Вложения

  • 870506.JPG
    48.9 КБ · Просмотры: 21
    870506.JPG
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Зимняя ловля на водоемах оренбургской области
собрался сегодня на рыпалку, но кое как это получилось! приехал ко мне Ярослав в 7-30 я вышел к машине и зозвонил телефон звонят с работы и обрадовали, что тревога, то есть на работе я должен быть полюбому! побеседовав с Яриком было решено после нее ехать хоть куда нибудь , забежал домой переоделся все рыбацкое в машину и на работу! вообщем пока все закончилось на работе время было около 11 часов! и опять дискусия куда поедем было решено куда собирались а собирались на Диметрово! пока приехали пока набурили лунки чтобы бегать, пока закормили уже второй час! вообщем клева по сути не было, был только противный ветер, от которого можно было спрятаться в палатку но мы их даже ставить не стали! до этого на этом месте были уже построены снежные стены! но ветер дул с боку пришлось вспомнить детство и эти сооружения перестраивать! вообщем поймали в общем итоге 4 шт. , зато надышались свежим воздухом, область лица все обветрилась, что как в машину сели оно как зажгло что было не очень приятно! но это того стоит)))
 

Вложения

  • изминеное.jpg
    83 КБ · Просмотры: 20
    изминеное.jpg

Сейчас смотрят

Вверх