• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Зимние палатки.
Верить нужно слову "однослойная". Если так написано, значит так и есть. А тепло она тоже будет сберегать, ровно на столько, на сколько это может делать однослойная палатка.
Если же вам нужна по настоящему тёплая палатка, в которой можно рыбачить в лютые морозы с минимумом отопления, то вам нужно смотреть в сторону российских производителей.
Например??
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимние палатки.
Знающие люди подскажите пожалуйста. Впервые хочу приобрести палатку куб. начитался много чего, про двух и трех слойные и т.д. Заинтересовала одна из них, но характеристики не могу понять, в описании указано -" Утепленная зимняя палатка куб Traveltop 1620, Tuohai ct - 1620, 200х200х215 " По моим понятиям вроде как двухслойная, но смотрю там же в характеристике указано - однослойная. Тогда возникает вопрос а как насчет утепленная??. И еще в описании сказано -"Тент - прочный, водостойкий и термосберегающий материал, с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой" В общем я в полных непонятках.
Чем она вас заинтерисовать то могла? ценой? За эти деньги вы рискуете получить полную лажу.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Стэк Медведь Снегирь Рипус Пингвин Следопыт Берег.
Забыл Митек и Лотос))) Ну и Маверик.Есть и у этого свои почитатели))
Знающие люди подскажите пожалуйста. Впервые хочу приобрести палатку куб. начитался много чего, про двух и трех слойные и т.д. Заинтересовала одна из них, но характеристики не могу понять, в описании указано -" Утепленная зимняя палатка куб Traveltop 1620, Tuohai ct - 1620, 200х200х215 " По моим понятиям вроде как двухслойная, но смотрю там же в характеристике указано - однослойная. Тогда возникает вопрос а как насчет утепленная??. И еще в описании сказано -"Тент - прочный, водостойкий и термосберегающий материал, с широкой по всему периметру снегозащитной юбкой" В общем я в полных непонятках.
не смотрите на эту палатку, забудьте про нее...
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Зимние палатки.
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимние палатки.
Причину можете объяснить?. Это я к тому, что я в палатках как слон в балете. И чтобы знать что к чему.
Качество! Прутки,хабы,пошив!Качество молний,удобство расположения окон,вент.отверстий и т.д.Плюс не с кем поговорить из владельцев. Отзывов нет. Поедете на рыбалку-развалится хаб как у меня на хелиосе.Во положительных эмоций будет-то)))
Цены посмотрел..Разброс ппц. В Уссурийске она 4200 зная особенности рынка нашего рискну предположить что в китае она 1500-2000 оптом. Все! Каркас из говна и палок-100%!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Зимние палатки.
Знающие люди подскажите пожалуйста. Впервые хочу приобрести палатку куб. начитался много чего, про двух и трех слойные и т.д. Заинтересовала одна из них, но характеристики не могу понять, в описании указано -" Утепленная зимняя палатка куб Traveltop 1620, Tuohai ct - 1620, 200х200х215 " В общем я в полных непонятках.
Лучше не скупитесь и приобретите к примеру Медведь куб 3 трёхслойный. Вполне достойная и бюджетная палатка.
Многие хвалят !
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Зимние палатки.
Причину можете объяснить?. Это я к тому, что я в палатках как слон в балете. И чтобы знать что к чему.
качество ужасное, смотрел я эту палатку в магазине (у меня к палаткам нездоровый интерес - ежли вижу что-то новое, то всю осмотрю ощупаю и т.п.),,, лучше уж стэк взять,,, там и ткань плотнее и нитки покрепче...
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
291
Репутация
586
Возраст
38
Откуда
Москва,Верея,Марьино
Зимние палатки.
Купил Медведь Куб-4, мечта сбылась) Покупал напрямую через Екб, с полом вышла дешевле чем в Москве на 4500 р. Доставка Сдеком (650 до Можайска)... Мне кажется переборщил с размером, брал из-за роста 2 метра, для обогрева взял дровяную печь. Раньше ходил с газовой печкой и Стэк-4, мерз на всех рыбалках.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 535
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Зимние палатки.
Купил Медведь Куб-4, мечта сбылась) Покупал напрямую через Екб, с полом вышла дешевле чем в Москве на 4500 р. Доставка Сдеком (650 до Можайска)... Мне кажется переборщил с размером, брал из-за роста 2 метра, для обогрева взял дровяную печь. Раньше ходил с газовой печкой и Стэк-4, мерз на всех рыбалках.
Я в 3ке не мерз в -18 ни разу.
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
291
Репутация
586
Возраст
38
Откуда
Москва,Верея,Марьино
Зимние палатки.
Это как?? и цену если можно.
11900 вышла, пол 3300 по-моему, не знаю можно ли здесь рекламировать, ссылок давать не буду, просто поищите магазин покоряй) На счёт того что 4500 сэкономил, не знаю, может кто и дешевле видел, но когда я смотрел из того что было в наличии, было минимум 13900 и пол 4900 вроде, так что если слегка дезинформировал, извините) Что касается магазина, отправляют быстро ТК, на почту отвечают, на звонки тоже) Ехала неделю Энергией.(не СДЕКОМ как писал выше.)
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Зимние палатки.
А мне вот очень интересно, Почему пол в палатку стоит так дорого?? Если брать пол в бюджетную палатку, то это почти 50% от стоимости палатки. Он, что там,.... позолоченный что ли.
 

Сейчас смотрят

Вверх