• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Закон "О любительском рыболовстве" (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
А вы у нормальных людей спросите

это необходимый атрибут.
Вы же тоже нормальные, а не признаётесь. Да шутю я,шутю. Надо иногда отвелечь людей от грустных мыслей о ЛИСР. А то типа всё плохо, мы все без рыбалки останемся. Не останемся. Страшно будет,пойдём, жутко страшно будет ,всё равно пойдём. Ну улыбнитесь же, чтоб мир светлее стал.:D Всем кого напрочь зажали в рыбалке в западной и южной части страны, правительство предлагает тур по ДВ, бонусом можно отхватить дальневосточный гектар с последующим ПМЖ, РПУ тут не отменили. Вэлком !!! Только не надо про лучшевыкнам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2009
Сообщения
442
Репутация
510
Откуда
Москва, кунцево(Пушкино)
Закон "О любительском рыболовстве"
А вы у нормальных людей спросите).
У меня часы со второго класса, ношу всю жизнь-и я на них, вот чудо, смотрю время ибо по телефону неудобно и я ему в вопросах времени не доверяю, часы точней...а ещё смотрю день недели и дату, мне удобно и я так привык.
А остальные могут их хоть на причинное место нацепить.
Часы точней телефона, такого не бывает в принципе.? Это забавно. В телефоне кроме дня недели и даты вам ещё и погоду на месте вашего пребывания покажут
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Закон "О любительском рыболовстве"
Часы точней телефона, такого не бывает в принципе.? Это забавно. В телефоне кроме дня недели и даты вам ещё и погоду на месте вашего пребывания покажут
Seiko Sportura perpetual solar-вот моя Сейка с вечным календарём, конкретно мой экземпляр меня устраивает по точности полностью.
Погоду в моём месте пребывания мой телефон мне не покажет, потому как эта проституцкая функция в виде разрешения на геолокацию заглушена навсегда, в связи с моим занятием поисковой деятельностью, так как привязка фото к местности в ней недопустима, иначе охотники за хабаром все кости солдат раскидают.
Тут уж уважаемый:Кому поп, кому попадья, а кому попадьёва дочка!
Igорь
Спасибо за позиФФ!)))
________________________________________________________
Модераторов прошу не карать за офтоп.
По теме:
Вот хочу господа, ради прикола обратиться в наш Брянский ГИМС по вопросу разрешения ходить в нерестовый запрет, интерес чисто спортивный-Что ответят?)))
 
С нами с
28.05.2009
Сообщения
442
Репутация
510
Откуда
Москва, кунцево(Пушкино)
Закон "О любительском рыболовстве"
Seiko Sportura perpetual solar-вот моя Сейка с вечным календарём, конкретно мой экземпляр меня устраивает по точности полностью.
Погоду в моём месте пребывания мой телефон мне не покажет, потому как эта проституцкая функция в виде разрешения на геолокацию заглушена навсегда, в связи с моим занятием поисковой деятельностью, так как привязка фото к местности в ней недопустима, иначе охотники за хабаром все кости солдат раскидают.
Тут уж уважаемый:Кому поп, кому попадья, а кому попадьёва дочка!
Igорь
Спасибо за позиФФ!)))
________________________________________________________
Модераторов прошу не карать за офтоп.
По теме:
Вот хочу господа, ради прикола обратиться в наш Брянский ГИМС по вопросу разрешения ходить в нерестовый запрет, интерес чисто спортивный-Что ответят?)))
Так у меня тоже геолокация выключена но район он наверное по вышкам вычисляет и дает прогноз погоды плюс-минус километр. На дочку согласен, на попа нет( ориентация не позволяет).
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
849
Репутация
3 167
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Закон "О любительском рыболовстве"
14 го февраля заседание по нормам вылова в АО, где Тур.лига присутствует и имеет позиции приличные.
Мы предложили 10 кг любого вида плюс 1 экземпляр. С карася снять ограничения по нормам вылова. ПО ограничить с 1 го ноября по 1 е апреля.
Не в курсе чего решили?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 102
Репутация
28 581
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Закон "О любительском рыболовстве"
Не в курсе чего решили?
Перепутал - в 14.00 в понедельник. Но сразу ничего не решится. ВКТУ и Росрыболовство на нашей стороне. Промысловики в связке с Наукой срут. От нового губера будет зависеть. С ним 5 го марта встреча.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
63
Репутация
58
Откуда
шатура
Закон "О любительском рыболовстве"
Привет народ! Надоело листать читать перепалки)) может кто-нибудь скинуть размер рыб допустимых к вылову по Московской области?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
23.02.2015
Сообщения
63
Репутация
58
Откуда
шатура
Закон "О любительском рыболовстве"
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Закон "О любительском рыболовстве"
  • Cпасибо
Реакции: BlAr
С нами с
31.05.2010
Сообщения
710
Репутация
2 687
Откуда
МО, Железнодорожный
Закон "О любительском рыболовстве"
....
Вот хочу господа, ради прикола обратиться в наш Брянский ГИМС по вопросу разрешения ходить в нерестовый запрет, интерес чисто спортивный-Что ответят?)))
А просто ПРАВИЛА пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории Брянской области
читать не пробовали?
1.8. Использование водных объектов для плавания на маломерных судах разрешается после окончания ледохода (очистки водного объекта ото льда) до начала ледостава. Сроки начала и окончания навигации для маломерных судов устанавливаются органом исполнительной власти Брянской области или по его решению - органом местного самоуправления по согласованию с главным государственным инспектором по маломерным судам Брянской области.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
133
Репутация
93
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Закон "О любительском рыболовстве"
Добрый день коллеги. Хотелось бы уточнить главные на мой взгляд изменения в законодательстве.
Как я понимаю с 2019 года мы можем рыбачить только с зарегистрированных в ГИМС плавсредств (с ясно читаемым номером по бортам) в случае если они оснащены ДВС любой мощности.
То есть если даже комплект не подлежит (не подлежал(?)) регистрации мы теперь должны его зарегистрировать в добровольном порядке (получится ли) ?
Какие санкции грозят при невыполнении данного пункта - штраф с конфискацией плавсредства + орудия лова (спиннинга) ?
Ещё несколько настораживает пункт что даже при условии выполнения пункта о регистрации запрещена ловля на фарватере (растяжимое понятие особенно в условиях небольших рек).
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Закон "О любительском рыболовстве"
Где вы это прочитали? Приведите цитату. Фарватер не растяжимое понятие,а место чётко обозначеное на реке определёнными знаками. По вашим вопросам видно, что либо не то читали, либо не поняли что читали. Давайте цитаты и разберёмся вместе.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
133
Репутация
93
Возраст
51
Откуда
Воронеж
Закон "О любительском рыболовстве"
Где вы это прочитали? Приведите цитату. Фарватер не растяжимое понятие,а место чётко обозначеное на реке определёнными знаками. По вашим вопросам видно, что либо не то читали, либо не поняли что читали. Давайте цитаты и разберёмся вместе.
https://pwo.su/13998-shtrafy-i-nakazaniya-za-nezakonnuyu-rybalku-v-2019-godu.html
Запрещенные же повсеместно места - следующие… 1. Возле мостов, шлюзов, возле плотин и гидротехнических сооружений, возле рыб/заводов и садков для выращивания молодняка. 2. На водных объектах нерестовых хозяйств. 3. На фарватере с лодки. 4. В заповедниках. 5. В рыбопитомниках. 6. В прудовых/рыбных хозяйствах. 7. В нерестилищах во время нереста. 8. На объектах рыбоводных заводов в период выпуска «молодняка».

Собственно п.3 . Пример - наша река Дон. На десятки километров ни одного бакена.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2019
Сообщения
264
Репутация
121
Откуда
Нижегородская обл.
Закон "О любительском рыболовстве"

Сейчас смотрят

Вверх