• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2016
Сообщения
29
Репутация
120
Возраст
37
Откуда
Новые Островцы
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Я ловил там дней 3-4 назад.На около 60 оборотах 3000 Exage cо стороны Бора на полянке.В улове один подлещ и окуня.Так вот,кормушкой ловил 50 грамм ,и ее не несло потому что она упиралась в суровый свал на дне,если не поднимал удилище сильно вверх поводок срезался о край бровы,так же иногда застрявала кормушка.Не знаю где там кто корыто увидел кто то,у меня на точке его точно не было.Промеру дна удилил минут 20 ибо ловил там впервые.И ловил по феншую ,отступил от свала несколько оборотов и прикормка инертная и животина,в общем все дела.В следующий раз сяду ближе к воротам расскажу про рельеф
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
71
Репутация
91
Возраст
46
Откуда
Хорошево-Мневники
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
как соберешся в следующий раз пиши. похоже я лошара в промере. полянка это метрах в ста до старой пристани?
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Я ловил там дней 3-4 назад.На около 60 оборотах 3000 Exage cо стороны Бора на полянке.В улове один подлещ и окуня.Так вот,кормушкой ловил 50 грамм ,и ее не несло потому что она упиралась в суровый свал на дне,если не поднимал удилище сильно вверх поводок срезался о край бровы,так же иногда застрявала кормушка.Не знаю где там кто корыто увидел кто то,у меня на точке его точно не было.Промеру дна удилил минут 20 ибо ловил там впервые.И ловил по феншую ,отступил от свала несколько оборотов и прикормка инертная и животина,в общем все дела.В следующий раз сяду ближе к воротам расскажу про рельеф
Я ловил с противоположной, с Новикова Прибоя. Там илистое корыто, дистанция 25-30. Один раз такой паравоз зацепил прям на клипсе держал, не давал даже оборот до фрикциона сделать. Сошёл без обрава, просто отцепился( а кидать 60 оборотов чтобы с противоположной стороны до корыта добросить, по-моему извращение.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
71
Репутация
91
Возраст
46
Откуда
Хорошево-Мневники
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
е
Промеру дна удилил минут 20 ибо ловил там впервые.

Спасибо за инфу, а чем промерял (какой груз и вес?)
Если вдруг соберетесь в пятницу утром, свисните, думаю часам к 6 утра. Со слов местных завсегдатаев лещ бывает с утра до обеда, и клюет одиночно.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
71
Репутация
91
Возраст
46
Откуда
Хорошево-Мневники
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Предоброе утро! с 9 до 11 влетело двое на бутер. 700гр и 1.300. чуть фидер не сорвал негоднек. прикормка кубанская на леща плюс мотыль плюс бисквит решил апробовать. Крючки 12 и 14, на флюрике 0.18 и 0.21 Ловлю на поляне со стороны сербора. Вечером хочу поджиговать.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
580
Репутация
393
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Ночью кто что ловит и как с клювом???
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
С нами с
17.06.2015
Сообщения
101
Репутация
156
Откуда
Москва, Молодежная,Кунцевская
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Сегодня, примерно с 7-30, до 11.
Прикорм дунаев лещ светлый + дунаев лещ черный + молотый жмых подсолнечника.
Наживка опарыш и червь (работал только опарыш, червь и бутер в полном игноре:sosa:).
Итог, 2 плотвички, 1 густерка и.....БОНУС....
Решил я значит перезабросить, за одно проверить не обсосан ли бутер... тащу... и тут удар, и леска пошла в сторону.:taschu:
Я сперва не понял что случилось... промелькнула мысля что зацепил какую нибудь спрятанную донку, и крючок заскользил по ней наискосок. Но подтянув уже почти к берегу почуял рывки. Возле берега рыпь начал выкрутасничать так, что никак не мог в подсак завести. И к моему великому удивлению в сачке я увидел голавля грамм на 700 :eek::yazz:
Вот такой вот курьёз сегодя:pardon:
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Сегодня, примерно с 7-30, до 11.
Прикорм дунаев лещ светлый + дунаев лещ черный + молотый жмых подсолнечника.
Наживка опарыш и червь (работал только опарыш, червь и бутер в полном игноре:sosa:).
Итог, 2 плотвички, 1 густерка и.....БОНУС....
Решил я значит перезабросить, за одно проверить не обсосан ли бутер... тащу... и тут удар, и леска пошла в сторону.:taschu:
Я сперва не понял что случилось... промелькнула мысля что зацепил какую нибудь спрятанную донку, и крючок заскользил по ней наискосок. Но подтянув уже почти к берегу почуял рывки. Возле берега рыпь начал выкрутасничать так, что никак не мог в подсак завести. И к моему великому удивлению в сачке я увидел голавля грамм на 700 :eek::yazz:
Вот такой вот курьёз сегодя:pardon:
У меня так жерешок на 400 гр сел, пару лет назад, на опарыша. Естественно, был отпущен подрастать.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
86
Репутация
333
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Был сегодня с 6 до 10. Пикер, патерностер, кормушка 40 гр., поводок 60 см. Клевал подлещик до 1 кг. на опарика с дипами (жареная конопля и какос). Прикормка Дунаев (смесь разных видов с живым компонентом). Поймал двух после обильного прикармливания, сфотографировал и отпустил.
 

Вложения

  • 20160731_082923.jpg
    298.4 КБ · Просмотры: 162
    20160731_082923.jpg
  • 20160731_084630.jpg
    188.9 КБ · Просмотры: 189
    20160731_084630.jpg
  • 20160731_090145.jpg
    247.6 КБ · Просмотры: 141
    20160731_090145.jpg
С нами с
25.01.2015
Сообщения
111
Репутация
281
Возраст
22
Откуда
Москва,(Зеленоград).
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Ловил кто бель в данное время? Фидер? Поплавок? Хочу сходить на леща . Слышал что клюет зделзь в первую половину лета
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
101
Репутация
156
Откуда
Москва, Молодежная,Кунцевская
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Ловил кто бель в данное время? Фидер? Поплавок? Хочу сходить на леща . Слышал что клюет зделзь в первую половину лета

Судя по разговорам "местных" рыбачков, в августе лещ уходит оттуда, вместе с рыбаками. Сам в прошлом году в августе там был пару раз и пролетел.
По моим наблюдениям, лещ там стоит некоторое время спустя после нереста, и до начала августа.
 

Сейчас смотрят

Вверх