• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 859
Репутация
7 586
Откуда
Москва,Тушино
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Сам только что по мосту проехал - стоят ворота, блин! А вчера вачером своими глазами видел их отсутствие, тоже с моста! Звиняйте, народ, не иначе глюк какой меня посетил!:eek:
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
183
Репутация
234
Возраст
42
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Сам только что по мосту проехал - стоят ворота, блин! А вчера вачером своими глазами видел их отсутствие, тоже с моста! Звиняйте, народ, не иначе глюк какой меня посетил!:eek:

Есле по строгинскому мосту проезжали, то действительно можно подумать,что опустили их, сам так же обламывался, а есле пресмотреться, то вроде стоят... Не могут же их, то убирать, то ставить опять... ))
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Есть официальная информация по открытию навигации? Если есть, то и шлюзы откроют. Раньше это было 15 апреля
Продолжу тему ни о чём...15 апреля было раньше 21-го апреля.
Реально ловил кто? тема оживилась а толку нет.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
40
Репутация
90
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Продолжу тему ни о чём...15 апреля было раньше 21-го апреля.
Реально ловил кто? тема оживилась а толку нет.

в этом году навигация общая с 24-го апреля, так что осталось немного, а пока ворота стоят, ловить там нечего, я так думаю
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
в этом году навигация общая с 24-го апреля, так что осталось немного, а пока ворота стоят, ловить там нечего, я так думаю
Спасибо. Кстати, сам ловил там, рыба то есть то нет, поэтому жду когда ворота уберут и потеплеет. Ловить там уже сейчас можно было, пока тепло держалось. Проверил лично.
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
60
Репутация
93
Возраст
49
Откуда
Москва, Сокол
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
ДВС! А в чем смысл заград-ворот? Чтобы окончательно не заросло старое русло Москва-реки?
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
ДВС! А в чем смысл заград-ворот? Чтобы окончательно не заросло старое русло Москва-реки?
Чтобы подводные лодки врага подо льдом скрытно не прошли или чтобы рыбаки меньше рыбы выловили в апреле)))
А вообще, для тех.нужд, если придётся сушить секцию канала. Разделение на отрезки...
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
60
Репутация
93
Возраст
49
Откуда
Москва, Сокол
Хорошевское спрямление - Серебрянный Бор
Да, но старое русло Москва-реки в обход Серебрянного Бора не перекрывается и в чем тогда смысл?
 

Сейчас смотрят

Вверх