• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всё о мандулах и поролонках (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Всё о мандулах и поролонках

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Не не вопрос) Чуть позже только)
а пока кто не видел могут ознакомиться с моей концепцией и видимости"правильности" в первом сообщении темы
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Всё о мандулах и поролонках

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Слепил со вчерашней рыбалке,вернее поездке с женой позагорать(она запретила своё участие) вставил ролик и с эксцентриком,что закинул в соцсеть.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Всё о мандулах и поролонках
Слепил со вчерашней рыбалке,вернее поездке с женой позагорать(она запретила своё участие) вставил ролик и с эксцентриком,что закинул в соцсеть.

То, что ты видел впервые, это последствия вылазок петухов-электриков.
То, что на мандулу один, я даже удивлён, не клюёт летом днем у меня на мандулу. Но я сейчас больше береговик, и пары приборов в лодке у меня нет. Но ночью мандула вдрызг переигрывает поролон. Это лично проверил, т.к. оба вида этих приманок всегда в коробке.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
То, что ты видел впервые, это последствия вылазок петухов-электриков.
То, что на мандулу один, я даже удивлён, не клюёт летом днем у меня на мандулу. Но я сейчас больше береговик, и пары приборов в лодке у меня нет. Но ночью мандула вдрызг переигрывает поролон. Это лично проверил, т.к. оба вида этих приманок всегда в коробке.
:eek: ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ПРО ЭЛЕКТРИКОВ ....:obidno:
Я ловил фактически днём,не застав утреннего и вечернего клёва,тем более ночного....
Позапрошлый сезон мандула была на равне с поролоном по уловам,в прошлый летний сезон поролон был уловистей, этот пока тоже, но если честно,я больше времени ему уделяю:pardon:
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Всё о мандулах и поролонках
Слепил со вчерашней рыбалке,вернее поездке с женой позагорать(она запретила своё участие) вставил ролик и с эксцентриком,что закинул в соцсеть.

Что мешает подбросами работать с таблеткой? Появится за счет геометрии дополнительные елементы игры. Возможно уходы в стороны. Лобовое сопротивление меньше, на тяжелых весах должно быть ощутимо. Кастмастером отлично джигуют подбросами, не смотря на то что это не шар. Думаете, таблетка это вред на таких проводках?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Что мешает подбросами работать с таблеткой? Появится за счет геометрии дополнительные елементы игры. Возможно уходы в стороны. Лобовое сопротивление меньше, на тяжелых весах должно быть ощутимо. Кастмастером отлично джигуют подбросами, не смотря на то что это не шар. Думаете, таблетка это вред на таких проводках?
ДА! Только в недогрузе и по классике будет результат.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Всё о мандулах и поролонках
Кстати о кастмастерах...
В начале 2000х ловили судака на тяжёлые блёсны из никеля (материал халявный был)))) как раз сегодняшней джиговой проводкой, с подбросами, хотя я тогда и не знал слово джиг)), очень неплохо!
Потом поролон и тапки))
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Да и для любителе прозевать рты на трансляции ПАЛ, Конечно всё красиво преподносят зрителю, а вы попытайтесь узнать "подноготную"! Как работают куча егерей на один экипаж, как бабки решают всё ..... мне коммерческие турниры по этому и не интересны! Я знаю реали , конечно там и сильные спортсмены участвуют ,которые и своим опытом и трудом добиваются, но и выскочки у которых есть деньги и они могу так же там участвовать, даже не умея ловить!Отборы пройти не проблема, были года ,что достаточно было заявится и ты "пал" овец :D
И всё что показывают чистая реклама
Только лохобаны смотрят и ведутся на всё это!
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Всё о мандулах и поролонках
Интересная теория. Теперь Вам осталось раскрыть фамилии выскочек миллионеров любителей, которые регулярно выигрывают ПАЛ. То Вы не следите за Палом, то знаете всю его подноготную. Вы уж там определитесь. Лохобаны будут скорее вестись на конспирологические теории и не аргументированные рассказы о правильности приманок.
Что вообще плохого в том чтобы через местных и егерей разузнать о месте больше? Это часть тренировки, подготовки. Вы еще предложите всю рыбопоиковую технику запретить, и на весельных резинках соревнования проводить))

Почему с таблеткой дергать поролонки нельзя Вы так не объяснили. Зато не по теме про ПАЛ, за которым не следите, и лохобанов высказаться решили. Это уже даже не смешно. Может хватит флуда и переходов на личности(собеседников, паловцев и т.д.)? Не можете рассказать чем Ваш поролон лучше, лучше промолчите. Это уже антиреклама какая-то получается.

Ознакомился с первым постом. Мондулы по вашему это тоже самое что и поролон, "слаговые" то есть. Вопрос : Почему у Вас все мондулы разноцветные, а на поролоне вы даже глазки рисовать не советуете? Что за разный подход к "одинаковым приманкам"? Почему Ваши поролонки имитируют деревянные бруски, вместо того что бы быть образцами "слаговости"? Ваша концепция поролонки аргументируется только засекаемостью рыбы и прочьностью приманки. На игру и презентацию поролонки Вы ложили болт?
Для меня очевидно, что Вы разделяете подходы к мондулам и поролонкам. Иначе бы мы видели одну концепцию этих приманок в Вашем исполнении. Так зачем эта тема? Что дальше?

Все о слагах, мандулах и поролонках?
Все о червях, слагах, мондулах и поролонках?
Все о джиговых стримерах, червях, слагах, мондулах, поролонках?

Думаю в порядке роста вашего ассортимента, будут множится темы на форуме. А реклама голимая только у ПАЛовцев. :D:D:D Думаете подобные Ваши заявления кто-то серьезно воспримет со страниц этой темы? Темы которую Вы создали для рекламы?
Думаете кто-то серьезно поверит что вы устали от заказов и Вам они больше не нужны? Тогда почему Вы до сих пор не изменили свою подпись? Зачем под каждым ютуб видео контакты для заказа? Зачем пытаться хайповать на медийных рыболовах типа Питерцова в инсте? Зачем вообще во всех соцсетях продвигать свой товар? Еще и так не профессионально?
 
Последнее редактирование:

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Здаёться что Вы «засланный казачек « такого внимания к моей персоне небыло))
Очень много нелепых вопросов, на которые даже лень отвечать.
Про « пал» сами поищите в сети про это!
А про эксцентрик, так сверх колебания не всегда гуд!
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Всё о мандулах и поролонках
Здаёться что Вы «засланный казачек « такого внимания к моей персоне небыло))
Очень много нелепых вопросов, на которые даже лень отвечать.
Да. Ваши двойные стандарты и внутренние противоречия меня заслали. Обещали знаний, логики и здравого смысла. Но так и останется, видимо : "Знаю, но не скажу"; "Знаю, но повторяться не хочу"; "Знаю, но промолчу". Какие-то вяленькие эти Ваши "истины поролоновые".
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх