• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 14)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры
Кстати есть опыт пользования GagaGoon MR?
Есть, отличный воблер по перекатному судаку, по понятным причинам его особо не афишируют и он избежал удела модного. Прекрасно держит течение и имеет специфическую особенность. Он продолжает давать малоамплитудную частотную игру если остановить проводку на перекатной течке. Обычно так облавливаю послеперекатные ямы на границе где ещё есть течений. Остановил проводку и начинаю пощёлкивать кончиком по шнуру без подмотки ну или с минимальной если течки не хватает и воблер начинает проваливаться. При щёлке гагагон коротко щарахается в сторону с переворотом на оверкиль и очень часто после этого следует хватка, но надо не дёргать а именно пощёлкивать. Хотя в принципе он и на равномерке работает только надо подбирать шнур и положение спиннинга чтобы переодически дно чиркать
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
Ещё нигде, никак и никогда не делал на меляках Хардкора нулёвку, можно оставить только его и уже будешь с рыбой, а К-ашку пару раз в борщах протянул и у неё лопата отвалилась :) К нему в комплект Кряка 98 МДР, Могула 110 и щучья подборка готова. Добавить Цурибитовского Джеркбейта 50 мдр, Понтоновскую Каблисту 75 и Декстера 71 суспенда и весь некрупный хищник тоже в ведре..
Видно К"кашка у тебя в коробке хорошо "помучилась" :D
Лопаты там не налеплины килограммом пластика. Но воб сделан ооочень качественно.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 625
Репутация
53 018
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры
Видно К"кашка у тебя в коробке хорошо "помучилась" :D
Лопаты там не налеплины килограммом пластика. Но воб сделан ооочень качественно.
Помучалась изрядно но не долго до первой встречи лопаты с корягой :D Погонял копии, работают так же но с лопатой та же хрень, ну и забил на эту модель
 

Вложения

  • DSCN0374.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 85
    DSCN0374.JPG
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Воблеры
всем спасибо кто ответил)) прошу прощения за лёгкий троллинг - это не первая коробка, а сертификатом я "закрывал дыры" в своем наборе) надо отдать должное продавцу, он сначала предлагал и орбиты и вантены - но набор минох от ЛК, МБ, П21, рудры-балисонги уже есть)
нужны были шэды и кренки поверхностные, чтобы на равномерку можно быо кидать пока с точки на точку плывешь ну и вообще)

цель - развести обсуждение на пару страниц и заодно узнать про приманки -удалась))))
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
148
Репутация
82
Возраст
24
Откуда
регион 22
Воблеры
А есть ли отзывы о плавающем IMAKATSU SUPER DARDO 115
И
Imakatsu Gekiasa III IK Jerk?
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Воблеры
всем спасибо кто ответил)) прошу прощения за лёгкий троллинг - это не первая коробка, а сертификатом я "закрывал дыры" в своем наборе) надо отдать должное продавцу, он сначала предлагал и орбиты и вантены - но набор минох от ЛК, МБ, П21, рудры-балисонги уже есть)
нужны были шэды и кренки поверхностные, чтобы на равномерку можно быо кидать пока с точки на точку плывешь ну и вообще)

цель - развести обсуждение на пару страниц и заодно узнать про приманки -удалась))))
После таких шуточек все Ваши воблеры превратятся в вантены :D
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
221
Репутация
145
Возраст
36
Откуда
Москва
Воблеры
всем спасибо кто ответил)) прошу прощения за лёгкий троллинг - это не первая коробка, а сертификатом я "закрывал дыры" в своем наборе) надо отдать должное продавцу, он сначала предлагал и орбиты и вантены - но набор минох от ЛК, МБ, П21, рудры-балисонги уже есть)
нужны были шэды и кренки поверхностные, чтобы на равномерку можно быо кидать пока с точки на точку плывешь ну и вообще)

цель - развести обсуждение на пару страниц и заодно узнать про приманки -удалась))))
Вы бы так не шутили,вродь не 1 апреля.Тут знаете такие спецы сидят,могут тоже разыграть)
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
А есть ли отзывы о плавающем IMAKATSU SUPER DARDO 115
И
Imakatsu Gekiasa III IK Jerk?
Как по мне, III ik jerk особых чюдес не показал!
Летит хорошо! В СДЗ один приличный шар в жоп перекатывантся по доволно прилично изогнутому каналу.
Поэтому на "рабочем месте" "держится" стабильно! Не так как в ГанКрафтах, при не сильном дЁрге в зад перекатывается.
Гремит умеренно.
При отстреле ----- всплывает чётко :D
В общем Гекиаса 2 мне больше нравится. Если по Гекиасам...
Конечно размеры их ... Да и вообще....
Но второй раз, так чтоб очень хотелось взять III ik Jerka ---- желания не возникнет!! (если только что нить не случится.)
Есть!! Пусть будет если есть :)
Но если потеряю ---- я лучше Флита возьму в освободившуюся ячейку :)
А!! Краска отваливается кусками!!
У меня их два. Один натуральчик, как Имакатсу любит ..... "серенькие"
Другой "пожарник"! Он зубов воще не видел. (но похоже окрас на нём, должен лучше держаться)
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
148
Репутация
82
Возраст
24
Откуда
регион 22
Воблеры
Получается, плавающий super dardo115 совсем "не изучен"?
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
234
Репутация
202
Возраст
50
Откуда
Миасс, Челябинская
Воблеры
С нами с
28.06.2019
Сообщения
1 174
Репутация
2 477
Возраст
60
Откуда
Карелия Сортавала
Воблеры
Imakatsu Gekiasa III IK Jerk лично у меня в лидерах уже 2 года. Называю его японамать.. Цвет 776.
Посмотрел эту Гекиасу на видео в работе. Жаль, что я свой заказ уже закончил - взял бы один воб на пробу. Собственная игра не размашистая с роллингом, звук подходящий, размер 130 тоже не для мелочи. Воб явно просится на тест по верховому судаку. Сдается мне, естественники этой модели результат давать должны....
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
А что значит "сыромятину с ЛонгБила"?
Но лонге тройники плохие чтоль :hmm: Оригинальные имю в виду!
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
Ну и окуньЯ там у вас агрессивные :rjach: Я у себя тут, тких вот щук. На Орбит, с его тонюсенькими тройничками, поднимаю :pardon:
 

Вложения

  • 20180908_164251.jpg
    166.4 КБ · Просмотры: 113
    20180908_164251.jpg

Сейчас смотрят

Вверх