• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 6)

С нами с
10.12.2018
Сообщения
105
Репутация
75
Откуда
Н.Новгород
Воблеры
А есть ли отзывы о плавающем IMAKATSU SUPER DARDO 115
И
Imakatsu Gekiasa III IK Jerk?
Супер дардо 115 только суспендер в прошедшем сезоне ловил исправно,один раз от нуля увел,а вот гекиасу джерк не разловил в том сезоне,но и кидал не часто!!!
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 410
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Хвала 95))) Один из лучшие воблеров у Ито применимых к нашим обитателям!!!Личнo у меня Всех больше за сезон потерь из приманок именно 95х вот и сейчас запас пополнил.))) Но не Slow Float !!! это совсем другой и для других задач воблер
Здравствуйте что такой уловистый ? Он тонущий с поводком или медленно всплывает? Или СП ?
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Воблеры
Здравствуйте что такой уловистый ? Он тонущий с поводком или медленно всплывает? Или СП ?
В моих руках стабильный воблер))А так, как подадите то и поймаите.. В родном обвесе медлено тонущий.
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
Очень ярко выражается роллинг на паузе! Просто "Ванька встанька" :)Щукам это нравится.
У меня оба SP. Чесно говоря, даже не помню как они. Всплывают или тонут ?!
Нормально!!
Отмечал высше. И летят хорошо для своего размерчика. Который к стать тоже... Не маленький не большой!! Сравнительно конечно с ....
В общем для всякой рыбы :)
И шнуркам хорошо! И трёх кИлки не побрезгуют.
А по его глубинам рабочим, у меня дык редко что покрупнее обитает!
У метра гдет идёт.
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Воблеры
Ещё нигде, никак и никогда не делал на меляках Хардкора нулёвку

Тсурибито дед-минноу. Даже простой равномеркой. Привлекает активную щуку с большей дистанции. Но не всегда нравится более пассивной. Хардкор пассивную берёт, но нужно ближе провести. "Дедушка" хардкора делал не раз. Хотя сначала он мне и нравился
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 620
Репутация
52 992
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры
Тсурибито дед-минноу. Даже простой равномеркой. Привлекает активную щуку с большей дистанции. Но не всегда нравится более пассивной. Хардкор пассивную берёт, но нужно ближе провести. "Дедушка" хардкора делал не раз. Хотя сначала он мне и нравился
Хардкор работает и по активной и по пассивной на простой равномерке а к Деду надо применять хоть какие усилия и в бесклёвье можно пролететь, Хардкор стабильней плюс добирает пассивную и если по мне то у Цуриков Джеркбейты стабильней Деда работают и еще насколько помню минношка хард
 

vaa

С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 546
Репутация
972
Откуда
г. Тверь
Воблеры
Хардкор работает и по активной и по пассивной на простой равномерке а к Деду надо применять хоть какие усилия и в бесклёвье можно пролететь, Хардкор стабильней плюс добирает пассивную и если по мне то у Цуриков Джеркбейты стабильней Деда работают и еще насколько помню минношка хард

Я ж не против, что Хардкор стабильнее. Вопрос был про тот воблер, который делал бы на меляках нулёвку. Дедушка делает. Пусть и не всегда. Пусть и при определённых условиях. А как говориться "безусловных" воблеров не бывает.
 
С нами с
28.06.2019
Сообщения
1 173
Репутация
2 477
Возраст
60
Откуда
Карелия Сортавала
Воблеры
-а какие старые зурики у Вас работают по судаку?
Спасибо.
Ну обсуждались крэнки поверхностные зуриковские. Мне кажется, что дело в цвете. Новые же кренки шаллоу и сурфейс работают сильно хуже. Нмв, что то изменилось в покрытии, но не знаю точно. И сразу уточню. Что ловил я ими судака исключительно верхового и чаще всего, ночью. Т.е. на большой глубине по самой поверхности. Работают старички у нас в первой половине лета отлично. Но теперь их хрен найдешь. Ниже пример. Кстати, добавлю еще пару фото джеркбейта зуриковского. В таком же цвете судака в июне тоже ловит очень неплохо.
 

Вложения

  • 20190622_022429.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 98
    20190622_022429.jpg
  • cKlsivuvFWwкоп.jpg
    102.8 КБ · Просмотры: 97
    cKlsivuvFWwкоп.jpg
  • JWXGtToqIAg.jpg
    105 КБ · Просмотры: 98
    JWXGtToqIAg.jpg

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
Цвет поверхностника по барабану!
Всё равно с низу, проплыаающий по поверхности воб, видится как дрыгающаяся "пятно"!!
Смысл как? "дрыгается".
А это уже форма огруз лопата!!
 
С нами с
28.06.2019
Сообщения
1 173
Репутация
2 477
Возраст
60
Откуда
Карелия Сортавала
Воблеры
Цвет поверхностника по барабану!
Всё равно с низу, проплыаающий по поверхности воб, видится как дрыгающаяся "пятно"!!
Смысл как? "дрыгается".
А это уже форма огруз лопата!!
)))))) Сильно сказано. А пацаны то не знают...
В твичинге вполне м.б. В троллинге цвет решает все. А как твичить судака на 50 метра пока еще ни кто не придумал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
Воблеры
А не пробовал ли кто-нибудь маленький Mogul - Mogul Minnow 88 ?
110-е имею, интересует именно 88-й.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Воблеры
Уважаемые, интересен опыт применения DUO Realis Jerkbait 100 SP. Интересуют условия применения, проводка, и конечно же более уловистая альтернатива. По поиску особо ничего не нашел. Или он просто не заслуживает внимания?
 

Сейчас смотрят

Вверх