• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры (Просматривают: 17)

С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 275
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры
За себя)))"копии" с оригиналами не сравниваю Пусть и не хуже))) Но это другие воблеры просто схожей формы )))) Как и Мистик похож, но без мегабасовской системы(концепции итд)) Auto Roller-а это главная фишка 95го.Как и Эдонис 92го
Абсолютно согласен.
Но, при этом раскалбас, что даёт система Авто-Роллер, присутствует. И очень не слабый ... Чем они этого добились, не так уж и важно.
Не многие решились подделывать этот воблер. Всё же его популярность сильно ограничена.

И не думаю, что сейчас все побегут его скупать. )))
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры
Кстати, один из примеров, где копия оказалась не хуже оригинала - Косадаковский Mystic.
Они разные бывают. Давно еще взял парочку разного цвета и на речку. И совсем разные оказались по игре и рыбе. Один вальяжный такой, а другой юркий и шустрый. Солидный нормальных щучек приносил, а шустрого снял после 7-8 покалеченных малышей грамм по 200. Он до сих пор цел у меня. Под окуня.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 412
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
Посмотрел каталог расцветки Магов выходит маттайгер со светлыми полосками а где маттайгер с черными полосками ?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 412
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры
А все нашел на просторах инета называется эта расцветка Hot ТАЙГЕР странно но в инет магазине ее нет в каталоге
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
103
Репутация
86
Откуда
Москва Перово
Воблеры
Кто-нибудь использовал 128 мага в плавающей версии? У меня он очень сильно торчит из воды головой под 45 градусов.
Довел его до сп. Все равно не ловит.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Воблеры
коллеги по работе, зная, что я начал увлекаться спиннинговой рыбалкой, подарили сертификат в магазин. пришел в магазин, мне на сумму сертификата собрали приманки. посмотрите, плз, как набор, и, если есть знакомые - подскажите, как, где и на кого применять, плз
 

Вложения

  • photo_2021-02-22_21-09-21.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 175
    photo_2021-02-22_21-09-21.jpg
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Воблеры
коллеги по работе, зная, что я начал увлекаться спиннинговой рыбалкой, подарили сертификат в магазин. пришел в магазин, мне на сумму сертификата собрали приманки. посмотрите, плз, как набор, и, если есть знакомые - подскажите, как, где и на кого применять, плз
Возьмите с собой рыболова. Все зависит от мест где что планируете ловить. Судя по всему не бюджетный магазин, сертификат которого подарили коллеги. Я бы собрал другой комплект...
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Воблеры
Все зависит от мест где что планируете ловить.
Север Ленинградской области - озёра, Вуокса, что там еще))
вообще цель - щука и остальные хищники взаброс
Магазин - рыбачок (ловитеснами чтоли) - не реклама а факт
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 275
Репутация
7 597
Откуда
отсюда
Воблеры
Кто-нибудь использовал 128 мага в плавающей версии? У меня он очень сильно торчит из воды головой под 45 градусов.
Довел его до сп. Все равно не ловит.
Не надо доводить воблер до суспендера. Просто, найдите условия его применения.
У меня есть аналогичные воблеры, с таким же положением в воде. При общих равных они ловят лучше попперов.
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Воблеры
Север Ленинградской области - озёра, Вуокса, что там еще))
вообще цель - щука и остальные хищники взаброс
Магазин - рыбачок (ловитеснами чтоли) - не реклама а факт
Я не знаю какой у Вас спиннинг длинна тест. Но я бы очень дорогие воблеры не брал. У Вас мегаллон на фотографии больше 2 т.р. Плюс попперы , это на любителя (спеца). Возьмите лучше воблеры класса миноу с их сайта (правда и эти не дешевы), за исключением страйк про. Вообще рекомендую, прочитать пару веток ловля щуки и ловля окуня. Плюс на ютубе выкладывали рейтинг воблеров по щуке.

Воблер ZIPBAITS Rigge ZB-R-56F 050R

ZIPBAITS Orbit 90 SP-SR ZB-O-90-SPSR-106M

jackall Squad Minnow 80 76 matt tiger

Jackall Squad Minnow 80 69 ko ayu

Strike Pro Inquisitor 80SP EG-193A - эти из недорогих, расцветку подскажут в магазине. У нас неплохо работают машинное масло, золотистые , натуралы. Это относится ко всем воблерам.

 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Воблеры
коллеги по работе, зная, что я начал увлекаться спиннинговой рыбалкой, подарили сертификат в магазин. пришел в магазин, мне на сумму сертификата собрали приманки. посмотрите, плз, как набор, и, если есть знакомые - подскажите, как, где и на кого применять, плз
Шакал 10сс хороший воблерок.
Попер езури тоже не плох, но в старой версии был лучше.(без s помоему шол) Если есть возможность, лучше поменяй на эвер гриновский модо онес буг как то!!
Тот шад кранк 0+ слева. Воще нафига он нужен. К-0 115 от НМКЛ сделет его в разы!! Но врядли они его будут иметь.
В общем кучка :hmm:
Будь моя воля. Одного 10сс только взял бы
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
1 838
Репутация
7 440
Откуда
г. Брянск
Воблеры
коллеги по работе, зная, что я начал увлекаться спиннинговой рыбалкой, подарили сертификат в магазин. пришел в магазин, мне на сумму сертификата собрали приманки. посмотрите, плз, как набор, и, если есть знакомые - подскажите, как, где и на кого применять, плз
Довольно хороший набор для начинающего, многие о таком могут лишь мечтать. Теперь по порядку:
1. Shad Crank 0+ - трава, мелководье, равномерная проводка. Если прям медленно крутить, он будет усы по поверхности пускать, зрелищная рыбалка получится.
2. Jackall Magallon - универсальный воблер, который можно проводить легкими подергиваниями, медленной равномерной проводкой, можно очень долго раскачивать какое-то локальное местечко в кувшинках, к примеру. В таком цвете он будет хорошо виден, поэтому если у Вас есть поляризационные очки, то можно контролировать его на дальних дистанциях.
3. Попперы объединим в один пункт. Ничего в них особо премудрого и требующего огромного опыта ловли нет. Забросили, подобрали силу рывка (чтобы поппер не вылетал над поверхностью воды, а цепляя своей тупенькой мордой пузырь воздуха, протягивал его по поверхности) и ловим. Вся проводка заключается в том, что мы его постоянно дергаем, выбирая образующуюся слабину лески/шнура. Когда придет понимание, будете делать это одновременно с вращением рукоятки катушки, т.е. медленно вращаем катушку, подавая удилище вперед, а потом отыгрываем несколькими рывками исходное положение удилища, потом вновь несколько оборотов катушкой и удилище уйдет вперед, и вновь несколькими рывками удилище в исходное. Спешить никуда не нужно. Запаситесь только терпением. Ловля на поверхностные приманки - не для слабонервных, особенно, когда какая-нибудь двушка-трешка выпрыгивает совсем рядом и МАЖЕТ по приманке. По применяемости - границы травы, окна, обширные мелководья.
4. Jackall 10CC - щука, окунь, равномерная проводка. Рабочий крэнк, с которым особо и выдумывать ничего не придется.
5. Hardcore Crank 60MR - самый глубоководный среди Вашего набора, поэтому требует необходимой глубины под килем. Равномерная проводка.

Весь набор подходит под ловлю щуки и окуня, ждите сезон, наслаждайтесь ловлей. Единственное, добавил бы в набор воблеров с заглублением 1-1,5 м, это классика, так скажем. Набор, который посоветовал ув-й Denim_SPB сообщением выше, весьма неплох.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 632
Репутация
53 028
Возраст
61
Откуда
Москва
Воблеры
Шакал 10сс хороший воблерок.
Попер езури тоже не плох, но в старой версии был лучше.(без s помоему шол) Если есть возможность, лучше поменяй на эвер гриновский модо онес буг как то!!
Тот шад кранк 0+ слева. Воще нафига он нужен. К-0 115 от НМКЛ сделет его в разы!! Но врядли они его будут иметь.
В общем кучка :hmm:
Будь моя воля. Одного 10сс только взял бы
Ещё нигде, никак и никогда не делал на меляках Хардкора нулёвку, можно оставить только его и уже будешь с рыбой, а К-ашку пару раз в борщах протянул и у неё лопата отвалилась :) К нему в комплект Кряка 98 МДР, Могула 110 и щучья подборка готова. Добавить Цурибитовского Джеркбейта 50 мдр, Понтоновскую Каблисту 75 и Декстера 71 суспенда и весь некрупный хищник тоже в ведре..
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
221
Репутация
145
Возраст
36
Откуда
Москва
Воблеры
Довольно хороший набор для начинающего, многие о таком могут лишь мечтать
ИМХО.Очень смелое заявление с учетом,что "набор"без миннох и прочих вкусняшек и состоящий в большинстве из ОЕМ воблеров. Нафиг там МR на озерах?И шнурок откуда то из загашников.Яб таких продавцов будь их руководителем увольнял, отбивают интерес у людей и бизнесу вредят.
 

Сейчас смотрят

Вверх