• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вниманию Агеева . (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
"...А придерутся
К тому,к сему,а чаще ни к чему.
Поспорят,пошумят,и...разойдутся.
Сплошные канцлеры в оставке по уму!..."
А.С.Грибоедов.

...................................пусть Вам объяснят,что такое соски,классический метод и т.д.................................................................

Например , что такое Метод классический - достаточно подробно объяснено в тех материалах , что нам любезно предоставил Агеев , но вот странно ?!? То именно , что является именно Методом никак не коррелирует с тем о чём в даже слишком навязчивой манере пишет сам Агеев ... .

Уважаемый , Andreo , будьте внимательнее и объективнее пожалуйста , ибо некоторые Ваши утверждения , человека не подготовленного , могут в тупик завести .


---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Тема «Карповые крючки, обсуждаем!»
Примеры «активности» Агеева .

1 . Агеев #262 – утверждение ( ……Я вот предполагаю что есть следующие причины уловистости………….. ) ;
Вопрос Агееву с уточнением #263 , что именно вызывает сомнения в его сообщении – цитата : «………Рисунок не плохой, но нет существенной детали-бойла. …… .»
Ответ Агеева и «опять забыл» #264 . ( …………Писал с учётом бойла/кукурузы, просто забыл их нарисовать. ………) .

2 . Комментарии опытных участников форума к Вашим , Агеев , умозаключениям : #351 ; #352 ; ( #353 Плюс стопорок выструганный из полена, канатик из сапажной нити и форсированное вываживание на веслах с выходом на глиссер, так какой крючок выдержит???
По существу.
Вам не надоело (здравомыслящие форумчане) вступать в прение с двумя клоунами, которые строчат откровенный трольный бред . Ветка стала похожа на разговор слепого с глухим, человек за полгода сумел настрочить под 2000 сообщений которые не несут полезного контента для молодых рыбаков, а встряёт в каждой теме.

Забаньте ХХ ХХХ этих двух имбицилов или оградите ( создайте отдельную песочницу, где они могут при спокойно спорить на свои марсианские темы) и будет здесь нормальная атмосфера для общения.
НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОСТ. __________________
Живу,ловлю,кайфую!!!! С уважением, Дмитрий!


3 . Далее : ( Ответ Агееву #356 …………ты не задумывался, почему люди перестают с тобой общаться. Дело в твоей ненужной упрямости………………Ты не умеешь признавать свою неправоту, а продолжаешь выкручиваться из любой ситуации. ……………………Ведь большая часть твоих сообщений строиться на неправильных догадках или статьях из интернета, а не из собственной практики и опыта. Мои же сообщения основываются на собственном опыте и опыте моих друзей. Прошу модераторов простить меня за отступление от темы, но накипело. ……………….) .

4 . (ответ Агееву #371 ………………Что это не гуманно по отношению к рыбе, и вообще, это браконьерская снасть ) .

5 . ( об Агееве - читать лучше сам материал в оригинале по ссылке #374 ………Агееву этот крюк нужен, потому что на нем кука будет лучше держаться.
И так во всех темах………) .


6 . ( Ответ Агееву : #378 Уважаемый гуру по вязанию поводков, каким образом вы делаете волосяную оснастку с крючком, у которого лопатка.
То что делаете вы, нам всем известно, все обувные фабрики уже сделали план по продаже шнурков, теперь я буду пользоваться вашими приемами. ) .


7 . Пример «типового ответа Агеева» на конкретный вопрос -
Сообщение от komoff
Еще раз покажите или дайте ссылку на вашу оснастку крючка с лопаткой, на словах я не понимаю.
...

Чуть позже, сейчас дома крючков с лопаткой нет. .

8 . ( Ответ Агееву : #384 ……И кто из нас флудер,задан конкретный вопрос,а что в ответ ?
В таком возрасте хорошо бы отвечать за свои слова. ) .


9 . Пример типового флуда от Агеева + ответ на него : #388 + #389 + #390 + (ответ Агееву #391 А вот теперь, умелец вы наш возьмите и проверните узел на цевье и посмотрите что из этого получилось.
Самое главное, что вы подбираете длину волоса под известный только вами размер, а то что бойлы бывают разных диаметров, вам наверное невдомек и каждый крюк подбирается под бойл.
Это и есть основа для вязания поводков.
Вот где смешно, человек ни разу не ловивший на бойлы подсказывает как вяжется поводок. ) .


10 . А это именно итог Ваших усилий по «троллингу» в виде ответа модератора - #393 .

1.13 Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Данный пункт правил направлен на борьбу с тролями. Кто такие троли? Троли это - люди чья цель чинить раздоры и сеять нервозную обстановку на всех форумах не зависимо от тематики!

Думаю , что для этой именно темы примеров предостаточно , но это , напоминаю , только одна тема – есть и ещё много , и везде Вы , Агеев , "отличились" … .
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 008
Репутация
2 466
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
...Мнения зарубежных рыболовов..,мнение Владимира Агеева..,мнение Андрея Котова...и еще масса мнений других людей...так что же "есть истина" на данном российском форуме?для меня-это МНЕНИЕ ЗАКОНА,в котором нет понятий "метод","соска".если я стараюсь следовать "букве закона",в чем мне нужно быть внимательней и объективней???может Вам,уважаемый Андрей Борисович просто ознакомиться с Правилами любительского и спортивного рыболовства?а,если что не понятно в них,всегда можете обратиться в за разъяснениями в офис Государственной Рыбинспекции,которая следит за соблюдением данного Закона.все таки в России живете.я понимаю людей,проживающих в других странах,которым просто физически нет возможности такие разъяснения получить.но у нас с Вами такие возможности есть.

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

Насчет остальной части Вашего сообщения,Андрей Борисович.как Вы можете судить человека,если Вы не рыбачили в его условиях?какую объективную оценку можете дать приемам и методам Владимира?(именно ОБЪЕКТИВНУЮ).и более того,Владимир рыбачит,делится знаниями,показывает результат.а Вы пока только его обсуждаете и осуждаете...как думаете,чьим словам доверия больше?
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
236
Репутация
642
Откуда
Коломна-Москва
Вниманию Агеева .
Уважаемые сочувствующие, а вам не кажется что ваши посты мягко говоря офтоп, а грубо говоря флуд!
Читаем название темы!
Данная тема адресована человеку под ником Агеев, и создана она именно как последняя мера перед окончательным баном во имя спокойствия форума!
Неужели не понятно!
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
51
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
Доброй ночи! Агеев Вы хоть и верующий человек, но это ВАМ не мешает быть малым ребенком с горящей спичкой в руке, Вы постоянно пытаетесь конфликтовать с участниками ресурса. Таких постов достаточно много, это небольшой пример http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3444998&postcount=3039. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3148806&postcount=2782. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3143743&postcount=2750. :stop:
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
236
Репутация
642
Откуда
Коломна-Москва
Вниманию Агеева .
Андрео,
Вы погуглите интернет по никам Андрей Котов и Агеев. Посмотрите видео, почитайте посты, и сделайте выводы у кого будут учится новички.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 008
Репутация
2 466
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
Андрео,
Вы погуглите интернет по никам Андрей Котов и Агеев. Посмотрите видео, почитайте посты, и сделайте выводы у кого будут учится новички.

Пусть каждый человек сам для себя выберет.Насчет меня-
1.мои условия очень близки к условиям Владимира.
2.он понятно и доходчиво объясняет.
3.на данном форуме информация от Владимира более полная.
А так я никого не сужу за инакомыслие,пусть каждый учится у кого хочет.я думаю грамматный человек будет собирать информацию от всех и анализировать.
Только,по моему,не честно когда накинулись все на одного.не по мужски.
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
236
Репутация
642
Откуда
Коломна-Москва
Вниманию Агеева .
....
Только,по моему,не честно когда накинулись все на одного.не по мужски.
Угадайте почему так? Потому что он один один Д'артаньян, а остальные все гумно? И потом, все на него не накидывались, просто настает то время, когда ведро терпения переполняется и выносится конкретное предупреждение, конкретным модератором с объяснением причин.
Теперь по Вашим пунктам.

П. 1 - не спорю
П. 2- возможно, главное понять зачем.
П. 3- полная чем?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
Пусть каждый человек сам для себя выберет................................

Доброй ночи , Andreo !

Andreo , ну вот же я ловлю карпов ( фото приложено и это я не у "компа" , как Вы мне написали ) . Это не самый мой крупный экземпляр , но я мечтаю поймать и ещё большего сазана . А где Ваши достижения , Andreo ? Их нет в отчётах форума … .
 

Вложения

  • МОЙ КАРП.jpg
    166.4 КБ · Просмотры: 144
    МОЙ КАРП.jpg
С нами с
22.05.2012
Сообщения
51
Репутация
107
Возраст
41
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
Пусть каждый человек сам для себя выберет.Насчет меня-
1.мои условия очень близки к условиям Владимира.
2.он понятно и доходчиво объясняет.
3.на данном форуме информация от Владимира более полная.
А так я никого не сужу за инакомыслие,пусть каждый учится у кого хочет.я думаю грамматный человек будет собирать информацию от всех и анализировать.
Только,по моему,не честно когда накинулись все на одного.не по мужски.
Мы не накинулись, а просто высказали свое мнение приводя ПРИМЕРЫ по поводу данного персонажа.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 008
Репутация
2 466
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
Угадайте почему так? Потому что он один один Д'артаньян, а остальные все гумно?
...
П. 2- возможно, главное понять зачем.
П. 3- полная чем?

думаю обзывать другого человека-только показывать свою невоспитанность.

Насчет остального-Владимир показал,простой, доступный реально работающий алгоритм,как можно просто,не дорого и эффективно ловить речного карпа в сложных условиях на течении при не высокой плотности рыбы.делился опытом не только своим,но и своих коллег-рыбаков.доказал это отчетами.

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Доброй ночи , Andreo !

Andreo , ну вот же я ловлю карпов ( фото приложено ) . Это не самый мой крупный экземпляр , но я мечтаю поймать и ещё большего сазана . А где Ваши достижения , Andreo ? Их нет в отчётах форума … .

И Вам,доброй! Тоже учусь.у нас условия сложные.времени свободного бывает крайне мало.у местных учиться нечему.друзья у меня учатся.а так карпики пока только не крупные попадались,на выпуск.но надеюсь еще все впереди.другие породы рыб попадались более крупные-но это не в тему будет.вобще не для отчетов рыбачу.и роль учителя на себя брать не хочу,хватает друзьям все объяснять.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Вниманию Агеева .

Andreo , ну вот же я ловлю карпов ( фото приложено ) . Это не самый мой крупный экземпляр , но я мечтаю поймать и ещё большего сазана . А где Ваши достижения , Andreo ? Их нет в отчётах форума … .[/QUOTE]

Мои 7 коп. одной монеткой...
Я по наивности полагаю, что кто тут - все ловят... Кто то более успешно, кто то менее... Я честно могу признаться - ловлю именно карпа редко, чаще в прилове... Т.к. больше люблю ловить на поплавок и на спиннинг... И в этой теме я больше читатель, но карпика периодически ловлю... (фото старые, т.к. более поздние не загружаются второй раз - уже на РФ выложены).
Так же, думаю, никого не обижу, если скажу, что мы тут все не профессионалы (или многие из нас)...
Но при этом все мы имеем какой то опыт, секреты, приемы, взгляды.
Точно так же и Владимир. С какими то его мыслями согласен, с какими то нет, но вот какого то не приятия у меня они не вызывают.... Что такого криминального, что он не верно пишет о законе Ома? Или высказывает какие то другие ошибочные взгляды?
Нарушает правила - штрафуйте. Не согласны - возражайте и убеждайте. Совсем неприемлем - поставьте в игнор и не отвечайте....
Или инакомыслие это тоже нарушение правил?
П.С. ЗЫ. Без Агеева здесь скучно будет...
П.П.С. Мне кажется тему лучше удалить.
П.П.П.С. - почему то осталось только пол поста, но вроде восстановил....
 

Вложения

  • Фото001_08_06_07.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 76
    Фото001_08_06_07.jpg
  • Фото003_08_06_07.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 70
    Фото003_08_06_07.jpg
С нами с
08.04.2012
Сообщения
4 008
Репутация
2 466
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
С нами с
12.02.2011
Сообщения
858
Репутация
2 815
Возраст
63
Откуда
Армавир
Вниманию Агеева .
Взгляд т.с. со стороны, - по моему мнению пузырь надулся из-за того, что длительное время карповая ветка оставалась без активных модераторов. Провокации Агеева начались давно, и сходили с рук, что укрепило его уверенность в безнаказанности и некой исключительности. Нормальная атмосфера дорогого стоит, склочничество должно быть отнесено к категории особо тяжких нарушений (ИМХО). Нет сомнений и в том что Агеев поднимет сочувствующих из других веток, и будет писать, передёргивать, провоцировать по отработанному сценарию.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вниманию Агеева .
А мне вот хочетя всем форумчанам сказать такое--ребята , не влазьте в конфликты,не влазьте в провакации, не встрявайте в не нужные споры, не напрягайте ситуацию в разделе....ведите диалоги , в нормальной обстановке..Написав посты ,думайте ,а не воспримет их кто то не так, посчитав за обиду к себе..Не пишите разную ерунду..тем более когда многие вам указывают на это... Не нарушайте правила форума...не пререкайтесь с модераторами...Коих сами же вы и выбрали...Пусть даже вы за них и не голосовали...Все равно ,вам никто не дал право обсуждать его действия..что тут постоянно и происходит...Не обсуждайте других форумчан...Уважайте мнение оппонента....Открыли карпушу.....ну и что снова началось.... по прежнему выяснения , кто кого забанил ,за что выдали нарушения... и снова напряг....подумайте почему..и кто это делает , прочтите внимательно...это же не трудно..на бумаге все есть...Почему , в других разделах идет нормальное обсуждение?? А тут, каждый день,и что нибудь случается....То одно не то,то другое не то..Может одумаетесь..Для многих ,это может кончится печально ведь.
В ветке о толстолобике , в этом году выданы-- вроде..только 2 карточки за нарушение правил ..Поймите 2- с начала года... точно не помню...

Как то все это уже было...давно И чем кончается... Многим стоит прочесть http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30922

Лично для Агеева. Вова я тебе сколько раз в личку писал --- ты не понял...Я вот жалею ,что весной тебя разбанил Все таки тебе наверное тогда бы пошло на пользу месячишко, в бане посидеть..Но ты понял ничего.Самое главное что из за тебя пострадали многие другие Которые просто не подумав и не зная праивл форума, писали и тут и в арбитраже....За что и поплатились...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх