• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вниманию Агеева . (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 101
Репутация
1 467
Возраст
63
Откуда
г. Алчевск, Луганская обл.
Вниманию Агеева .
Чайник Абсолютный.
В последнем инцеденте с Агеевым и Забром по поводу фонариков Вы были абсолютно не правы. Потому, что Вы были стороной дискуссии и как участник спора не имели права судить других участников. Надо было попросить помощи у других модераторов. Судя по тому, как активизировались модераторы, администрация сайта не разделяет Вашу позицию. Для объективной оценки сюда пригласили модераторов с других разделов. На конфликтной ветке были приняты ненасильственные меры к погашению конфликта, который спровоцировали Вы, как модератор. Там это почти удалось. Но Вам захотелось дожать ситуацию и Вы открыли эту ветку. Ну и что Вы с нею дальше будете делать? Обвинения Агеева в провокациях из-под Вашей клавы читаются прикольно. Если предположить, что Агеев первый провокатор ветки, то Вы второй. Посты приводить не буду, достаточно цвета и размера шрифта. Вы слишком пристрастны для модератора, сдайте "жезл" или пару месяцев просто помодерите без участия в дискуссиях.


АГЕЕВ.
Вы ЭКСПЕРТ, под Вас открыли ветку. Такое есть на других разделах (Нормунд Грабовскис, Дмитрий Салапин...). Используйте это, как возможность для разговора о "Любительской ловле Карпа". Сюда потянутся начинающие. Ветка будет в топах. Будте конструктивным, выложите свои фотоотчёты...
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вниманию Агеева .
Snob Ну если бы вы внимательно читали бы раздел, ....и другие модераторы,.... тут активно пишут...http://www.rusfishing.ru/forum/misc.php?do=whoposted&t=67671
Так что в курсе что и чего тут происходит
А вот как в реале все должно было быть..Сделал модер замечание прислушайся, не устравиай по новой срач... Далее есть личка... Там и пишите...Не буду приводить посты ,где красным по белому модерами тут были просьбы не флудить.Многие прислушались..но не все.. пару месяцев назад одному из форумчан я подробно все описал как будет далее и чем все кончится...И указал примерами постов...Он понял и теперь не встряет...
И вообще модераторы тоже люди у них есть работа семьи...зачем им тратить свое личное время на разборки...читаем что бы многим стало ясно Не только тут возникали конфликты...
http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2566307&postcount=2806
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 101
Репутация
1 467
Возраст
63
Откуда
г. Алчевск, Луганская обл.
Вниманию Агеева .
Nia.
Мой пост касался только обстоятельств открытия этой ветки. Но Вы поставили вопрос шире - о взаимоотношениях посетителей и модераторов вцелом. Есть правила сайта, мы их читаем при регистрации. Они едины для всех разделов. Только вот практика на разделах разная. Я четыре года "пасся" на спине, поплавке, фидере, зиме... Здесь я новичёк. Я могу сравнить "там" и "здесь". Там всё по-другому. Поэтому "Порутчик" и был так удивлён. Такого тотального контроля с постоянными одёргиваниями там нет. Да, там народ свободный - общаются, спорят, ругаются, посылают, обижаются, опять общаются и таким образом притираются. Там саморегуляция, здесь назойливый контроль. У меня за три с лишним года "там" только два предупреждения и за три недели от модераторов карпа уже три бана.
Есть предположения:
1. Модераторы карпа нарушают общую линию сайта (на фоне других разделов видно хорошо)
2. Модераторы карпа обкатывают новую стратегию сайта и "там" тоже скоро "закрутят гайки".
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вниманию Агеева .
А вы не обсуждайте действия модераторов, как выше в посту...К примеру ваши действия никто не обсуждал ведь??? нет.Можно ведь и вас обсуждать ...но это никто не делает ...а вы сами взяли первый и написали..Своим постом ,вы просто по новой раздуваете ситуацию...Зачем?Если вы не в курсе , то модеров выбрали сами же форумчане..
Что в итоге выйдет--- поддержут вас и начнут писать ,такое же ..обсуждать модеров...Но согласно правил форума это нельзя делать.А многие не в курсе...
Читаем... какие гайки.....?Если в правилах есть такое

4.14 Обсуждение действий модераторов вне раздела "Арбитраж форума" - (10 баллов - 2 дня бана).


Просьба ко всем -----прекратить обсуждать в разделе действия модераторов...

 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Вниманию Агеева .
Не вытерпел.
Уважаемый Snob, не надо лукавить, на поплавочке сколько было нарушений у Конструктора и остальных? Модераторы по - 8 нарушений за один раз выдавали.
А какие баталии разгорались в спине? Нет там ни какой саморегулиции и модерирование ведется в рамках форума, анархии на сайте не будет!
Ваши нарушения, зачем кривить душой, ведь все они были выданы конкретно
"Сообщение не по теме созданной темы". Давать сначало начинать с себя, а затем обсуждать других.

И последнее, Вы опять нарушаете Правила Форума:

1. Модераторы карпа нарушают общую линию сайта (на фоне других разделов видно хорошо)
2. Модераторы карпа обкатывают новую стратегию сайта и "там" тоже скоро "закрутят гайки".


Кто Вам дает право на негативную оценку действий модераторов, если в ветке Вы только три недели? Почему Ваши домыслы звучат, как свершившийся факт? Без фактов, без конкретики Вы лично наносите ВРЕД сайту и уводите тему в противоположную сторону, удобную для Вас.
Повторяю , начните с себя. И лично для Вас, еще раз прочитайте вот это, только очень внимательно!
http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=2566307&postcount=2806
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Вниманию Агеева .
Точно так же как и модераторы защищены Тут и защищены права простых форумчан
Но тут побольше уже правил..

1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - (3 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Если Вас оскорбили, необходимо использовать кнопку «жалоба на сообщение». Не поддавайтесь на провокации оскорбившего, не портите себе нервы, далее все вопросы решит модератор.
1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Данный пункт правил вступает в работу только в том случае, если на Вас поступили жалобы от других участников форума.
1.3 Жесткое оскорбление других участников форума - (7 дней бани). Без комментариев.
1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Конкретнее, подначивание, провокация, выражение негативной мысли направленное на участника форума. Если Вам не понравилось то, что написал ваш коллега, используйте кнопку «жалоба на сообщение». Модераторы примут решение.
1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (3 балла), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Данный пункт не относится к разделу «Рыбацкий юмор для взрослых»

Просьба ко всем --- правила не обсуждать.

.Это тоже запрещено
1.12 Обсуждение и участие в обсуждении введенных в действие правил форума - (30 дней бани). Не нравятся наши правила, мы не станем вас удерживать, перемещайтесь общаться на другие форумы коих в интернете большое количество!

Это написано для того ,что бы многие знали,кто не в курсе, о введенных правил на форуме...
Для ознокомления, так сказать.
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
24
Репутация
15
Откуда
дом
Вниманию Агеева .
Извините, что не по теме.
Вот чайник абсолютный выложил своё фото. Я думал он молодой и непонятный. Оказывается мужчина в годах. Как-то надо быть с другими товарищам с форума добрее. В карповую ветку я ни разу не заходил, ибо ловлю только на спиннинг. А я лично считаю, что ёрш перемудрил с этими штрафными баллами. Банят людей, которые уже не один год на форуме сидят. Я считаю это неправильно.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
Извините, что не по теме.
Вот чайник абсолютный выложил своё фото. Я думал он молодой и непонятный. Оказывается мужчина в годах. Как-то надо быть с другими товарищам с форума добрее. В карповую ветку я ни разу не заходил, ибо ловлю только на спиннинг. А я лично считаю, что ёрш перемудрил с этими штрафными баллами. Банят людей, которые уже не один год на форуме сидят. Я считаю это неправильно.

Простите , Дедушка ОП , но получается , если я Вас правильно понял , то Ваша позиция ( при этом Вы опять обсуждаете правила , сам форум и кто , и в чём перемудрил - Вашими же словами ) сводится к обязательному применению скальпеля , если он есть в руках , а реально то совсем иная ситуация в нашей ветке - всё касается исключительно одних и тех же лиц , а тут и вовсе конкретно Агеева . Но всему , Дедушка ОП , есть предел и тут он наступил . Это второе .

А первое это то именно , что очень забавно иногда читать мнение и рекомендации ( вплоть до советов и оценок действий человека этот ресурс построившего ) на тему , как надо и что не так , и что исправить ...и так далее , но позвольте , Дедушка ОП , Вы создайте хоть что то подобное , а уж потом , если они будут Ваши советы и их востребуют - советуйте . И уж тем более в ветке , в которой Вас нет ... .

Третье , Дедушка ОП , действительно Вы отписались не по сути темы вообще , формально , нарушая правила и тут !!! Будьте внимательнее в дальнейшем , пожалуйста .
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 011
Возраст
66
Откуда
Москва
Вниманию Агеева .
Хочу поддержать Чайника Абсолютного (хотя мне тоже не нравится как он выделяет текст)
Я занимаюсь карпфишингом профессионально,а именно реализую снасти и все допы для карпфишинга и участвую в соревнованиях,поверьте,опыта и знаний по ловле карпа,да и не только у меня хватает.
И что же я вижу на форуме,который специально был создан как для любителей,так и для профи ловли карпа.
Что есть у нас человек,который пытается своими ничем не подтвержденными доводами давать советы по любому вопросу,будь то вязание оснасток, изготовления инструмента,да и еще чего много.
Первое время я с увлечением читал его посты об отчетах,но в какой то момент я понял,что Агеев не так прост в общение ,как казалось.
Правильно подметил Андрей,он создавал проблему и оставлял нам ее решать,а мы не будь дураками велись на эти провокации.
Вот пример волосяной оснастки,как не пытался я ему вдолбить,что поводковый материал это 100%залог успеха,так нет же шелковый шнур и все,только он.
Так первое предупреждение я схлопотал.
По-поводу игл,ну бред же полный,опять не сдержался,предупреждение схлопотал.
А какой принцип методной кормушки,да там карпу невозможно будет освободиться от его конструкции и он скорее всего погибнет.
Я читаю отчеты украинских рыболовов и у меня все в душе клокочет,зависть,что у них есть возможность половить не три месяца в году,как у нас, а чуть ли не весь сезон.
А какое отношение к рыбе,потому что если ты не отпустишь карпика,то нашим детям ловить будет нечего.
Я не говорю о ловле на платниках и рыбхозах и т.д.,но здесь тоже нужна мера.
Мне по боку какой он хороший,верующий и т.д..
Мне жалко людей,которые зашли на наш форум и читают его посты,и как нам огородить от такого Эксперта.
Никто не заставляет ловить людей на супер современные снасти,но утверждать,что крокодилы и невские катушки это пик совершенства,да что писать,любая тема,где участвует Агеев заканчивается склокой и провокацией.
Поэтому,мне кажется ему надо спокойно уйти на "ловлю донками на спиннинг" и все.
Всем здоровья и счастья,и просьба к оппонентам,иногда посматривайте на наш возраст.
 

KIA

С нами с
13.12.2009
Сообщения
1 745
Репутация
2 577
Откуда
Старый Оскол
Вниманию Агеева .
Коллеги! Ведь сказано было форумчанином, модератором известнейшего ресурса
Уважаемые сочувствующие, а вам не кажется что ваши посты мягко говоря офтоп, а грубо говоря флуд!
Читаем название темы!
Убедительно прошу, лицам без возраста и места жительства (как то ОП) а также случайно заглянувшим в ветку, чтобы поиграть в демократию, не вмешиваться!
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
............................Если предположить, что Агеев первый провокатор ветки, то Вы второй. ...........................

Добрый день !

Snob , Вам уже ответили грамотно несколько раз , например модераторы Вячеслав и Святослав , но беда Ваша в том , что даже сейчас Вы прежде пишите , а вот думаете .....ли ? Вы написали ( цитата выше о Вашем понимании вопроса ) , а ведь в моём примере ( здесь : #16 ) приведены мнения многих иных форумчан , а не мои ... .
Так где , Snob , Ваша логика и присутствует ли она вообще ? Может это и есть предвзятое отношение ? Может Вы читаете и видите только то , что именно Вам выгодно , подменяя одно совсем другим ? Такая оценка подобных действий тоже уже дана - #11 , #30 , например .

Вам , определённо мало доводов , Snob , но персонально для Вас - я добавлю информации по "активности" Агеева в темах - Вы , Snob , убедили меня в необходимости этого .
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
273
Репутация
471
Откуда
Украина Новая Каховка
Вниманию Агеева .
"...А придерутся
К тому,к сему,а чаще ни к чему.
Поспорят,пошумят,и...разойдутся.
Сплошные канцлеры в оставке по уму!..."
А.С.Грибоедов.

Чайник абсолютный,прошу Вас,сходите в офис рыбинспекции.пусть Вам объяснят,что такое соски,классический метод и т.д.а то пишите несколько лет,ощущение сами не знаете о чем,таких терминов в Законе не существует.будем от закона исходить или из собственных понятий!?лучше б отчет о рыбалке выложили-думаю,Вам есть чему у Владимира поучиться!..а то ощущение рыбу ловите в кабинете за компьютером...
Для остальных-Вы когда-нибудь ловили в низовьях Днепра в районе Херсона?знаете какие там условия?на что рыба берет,на какие оснастки ловится и т.д..?если нет,как можете судить человека и за что???

Я знаю живу на ДНЕПРЕ.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
Тема : «Общие вопросы по карповой ловле.»
Активность Агеева в данной теме и её итоги .

1 . Началось с тумана , вопрос от Агеева - #2319 .

2 . Ответов нет и снова Агеев о тумане и своём вопросе - ( #2321 «Неужели никто больше в туман не ловил и опыта нет?» ) .

3 . Ответ Агееву о тумане : ( #2322 «Раз поймали собаку с той стороны прудика …………») .

4 . Ещё ответ Агееву ( #2325 «…………………Ты вообще Мюнхаузену не родственник?» ) .

5 . Ответ Агееву ( #2326 «Зато складно и интересно………………………» ) .

6 . Ещё на эту же тему ( #2327 «Да в том то и дело, если бы складно было....») .

7 . Агеев отговаривается ( #2328 «Может быть какие-то детали упустил, а так всё и было, чесслово……………………») .

8 . Вопрос Агееву – лучше читать в оригинале ( #2329 «А каким образом он(сазан)клюнул и зацепился за верхнюю губу???...........») .

9 . О методе ловли Агеева ( #2330 «Классический способ ловли рыбы на " макушатник".» ) .

10 . Мнение ещё одно о нём же ( #2331 «Я просто этой ХХХХХ не знаю у нас так не принято, а то можно по рогам получить, поэтому спасибо за разъяснение.
Гиперболоид для меня закрыт, говорить с ним не о чем.») .

11 . Агеев ( #2332 «………………Что бы не получилось как в мультфильме про Леопольда: "Простите нас рога») .

12 . Эти два поста лучше читать в оригинале исходников , ссылки : #2333 , #2334 ( малая часть ответа Агееву «А тот бред, который Вы пишите,зачем себя выставлять гиперболоидом?
Или Вы тролль ?
Более не хочу с Вами общаться, жмых рулит.» ) .


13 . Ответ Агееву ( #2335 «Привет! Я так думаю, Г. Х. Андерсен тупо отдыхает!!!!!») .

14 . Опять Агеев съезжает в туман , когда ему задали конкретные вопросы ( #2337 «Тема то, не о том, за что засекается карп, а о ловле в туман была.») .

15 . Агеев «удивлён искренне» … (#2338 «Какой конкретно бред? На каком основании тролль?» ) .

16 . Ещё ответ Агееву ( #2339 «Так она называется. А если а тумане вообще, то согласитесь , что актуально будет и :"...ловля ежика в тумане...".») .

17 . Ещё Агееву ( #2341 «Ну если человек пишет бред,как я должен реагировать.
На Украине карпфишинг развит покруче,чем в России.
А человек предлагает делать поводки из шнурков,ну и как после этого с ним общаться.
Не обижайтесь,будет и у Вас все нормально.») .


18 . Агеев рассуждает о ловле в туман ( «Ежика нет, а вот ловля собаки в тумане, была!») .

19 . Мнение модератора ( команда не нынешняя , но мнение такое же ) после почти 25 постов перепалки ни о чём по инициативе Агеева ( #2343 «Народ, а может хватит друг друга провацировать? Зима и межсезонье , на всех действует что ли
Уже почти в каждой теме , тут в разделе ,маленькие скандальчики возникают .») .


20 . Ещё ответ Агееву ( #2344 «Привет.Отвечать адекватно не могу, так как получил по "попе"....» ) .

21 . Ещё Агееву ( #2345 «Да, но к сожалению есть и третий вариант, когда водитель "Жигулей"
рассказывает, что ездит на 8-ми колесах, со скоростью 500 км/ч и при этом не имея руля.» ) .


22 . Ещё модератор ( со стороны уже ) на склоку ( #2347 «Никаких ПАП форума здесь нет...
ЛИЧНО к Вам претензий нет! Было сообщение с подтекстом и матом-выдано нарушение! Не только Вам!
Будут далее склоки-будут далее "горчичники"» ) . Это итог Ваших стараний , Агеев – не туманных , а именно конкретных .


23 . Ещё мнение ( #2361 «……………По мне так он нормально и интересно рассказывает, только немного не в той теме………………..» ) .

24 . Ещё Агееву ( #2364 «Уважаемый Агеев! В этой ветке Форума Вы общаетесь с рыбаками-карпятниками, большинство из которых знают, что такое сазан на 7 - 10 кг. И даже больше. Жигуль на 8-ми колёсах и со скоростью 500 км./час - это когда Вы пишите, что такого сазана невозможно подтянуть к берегу, что он способен протянуть лодку с рыбаком 100 метров и что его невозможно после этого оторвать от дна и что вываживание рыбы такого размера требует 1 час времени!!!!!! Некоторые форумчане ловили более весомые трофеи, и в реках в том числе, поэтому они, прочитав Ваши "отчёты", не вступают с Вами в конструктивные диалоги и дискуссии, а называют Вас лгуном. Или хвастуном, как Вам будет угодно...» ) .

25 . Агееву мало и он продолжил ( #2379 «Только не в коем случае не подумайте Святослав, что я это для конфронтации пишу, тем более что в том злополучном "туманном конфликте", я с Вами и не конфликтовал……………….» ) .

26 . Агеев ( #2413 «А есть ещё струна, но её только на "Невку"?
Износостойкость, цена - жесть! Говорят что "спецы" кидают с ней за 100 м.» ) .


27 . Мнение ( не Агеева ) о манере общения на ветке – информация к размышлению ( #2417 «Я тоже на форуме не так давно ,сперва просматривал теперь вопросы начал задавать.Отвечают все нормально и подробно,грубости не наблюдал.
Ловлю 2 года (карповой снастью) 1год без результата,потому,что попутно с фидером(так на авось).2год целенаправленно появился результат на прудах и Дону.» ) .


28 . Теперь к кукурузе и «смесям» из 1-го компонента от Агеева ( #2427 «…………………………… только не с бойлами а кукурузой.» ) .

29 . Это макушатник ( жаберная снасть ) от Агеева , но с пририсованным волосом ( #2431 «…………На леске была самозатягивающаяся петля (под усилием), в которой и зажимается брикет, ещё перед завязыванием петли……………» ) .

30 . Агееву , но очень вежливо и корректно ( #2433 «Ребята, есть предложение, что касается "макухи", размещать здесь :"ловля на жмых". Так логичнее будет. Без обид.» ) .

31 . Агеев о «своём методе» ( #2583 «…………………Потому что метод будет приближён к соске, но "цивилизованая" снасть.
Можно ещё попробовать на клипсу вместо груза, груз с пружиной, в неё то на что сосочники ловят.» ) .

То на что сосочники ловят – мамалыга , замазка , пластилин и прочее – «плавный переход» к соскам , так сказать … .

32 . Агееву тоже ( #2594 «Спортивный монтаж - монтаж, который нанесёт минимум увечий рыбе и в случае обрыва основной даст карпу освободиться. В случае с сосками и макушатниками в случае обрыва основной плавать ему с ними до конца дней...» ) .

33 . Агеев снова «оговорился» ( #2596 «Я и имел ввиду кормушки, просто не так выразился.» ) .

34 . Ещё ответ Агееву который бежит всегда в эту книгу , но со своими мыслями ( #2597 «Я тоже думаю, что Леон Хугендик и понятия не имеет , что такое донка, а тем более "соска","макушатник" и т.д» ) .

35 . Агееву ещё о макушатнике ( #2602 «Вы меня хотите убедить в безопасности макушатника?
К сожалению, у меня свои строгие на этот счёт убеждения.» ) .


36 . Агеев опять оговаривается ( #2610 «Я сам не ловлю на макушатник и его не пропагандирую, говорю ради объективности и непредубеждёности. Используя различные приёмы его можно сделать безопасным. Может когда раньше Вы ловили их не применяли (приёмы)?» ) . Но тогда , что это #2583 ?!? Агеев .

37 . Агеев об осторожности и своём особенном карпе/сазане ( #2673 «У нас сазан боится не только грузила или лески, а даже лишнего числа витков на цевье крючка!!!» ) .

38 . О Вашем упрямстве , Агеев , от victorvv , например ( #2761 «Владимир,смотрите мои посты выше. Я не противопоставляю кукурузу бойлам.Упрямый,вы человек(по доброму)» ) .
Ещё Агееву от victorvv ( #2764 «Владимир с какой целью?Менять Вы ничего не хотите и не поменяете,пока рыба ловиться.Зачем Вам это?Искренне не понимаю,вариант о "просто поболтать",отвергаю))))))» ) .

39 . Ещё Агееву от модератора Вячеслава замечание 30 07 2013 18:19 ( «Вова,если не в курсе -- Днепр--это река.А тема для рек , вот она http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=74213&page=9
Да не надо писать не по теме. А то та тема -- пустует.Не уводи эту тему, в другое русло... то есть--- про ловлю на реке...Про реки- туда....В данный момент ,ты в этм посту описываешь все , что надо писать там--- про ловлю на реке. Если не ловишь на водохранах --- так и не пиши .А пиши про реки -- в соответствующих темах.
Эта тема называется ---Ловля карпа (весна,лето, осень, зима, озера, водохранилища, каналы, "платники", спортивные водоемы.
И твой пост, никакого отношения к этой теме не имеет.» ) .


40 . Опять от Агеева ( #2894 «Только не ДСП, это же почти что дипование пелетса в формальдегидах» ) .

41 . Агеев аргументирует ( #2897 «П.С. более 10 лет делал мебель из ДСП. Себе лично делал мебель, все невидимые торцы пропитывал силиконом, но всё равно внутри ящиков специфический запах есть, - проходит сквозь ламинированное покрытие.» ) .

42 . Итоговый ответ Агееву ( #2898 «Я не говорил о дроблении плит ДСП методом кувалды или кузнечным молотом. Если Вы думаете , что пелетс имеет твердости равную железу, то Вы ошибаетесь. Мой совет, сначала перед тем, как что-либо написать, сделайте это опытным путем, проведите химический анализ, посмотрите, а затем давайте свои несостоятельные выводы, а не заводите в очередной раз форумчан в теоритические домыслы.
Дружеский совет, не придумывайте то, что нельзя придумать.» ) .


43 . А теперь Агеев отвечает , сделав паузу , когда его "прижали" в диалоге , перейдя с ДСП НА ТУМАН !!!!!!!!! ( #2939 «Вопрос такой. В каких случаях туман отрицательно влияет на клёв карпа, а в каких нет? Какие факторы ещё нужно учитывать?» ) . Вот Агеев и вернулся опять к туману !!! Продолжает «тему» в течении 10 месяцев .

44 . Ответ модератора Агееву на его очередной флуд о тумане !!! ( #2940 «Уважаемый Агеев, Вы специально игнорируете предупреждения и продолжаете целенаправленно флудить.
09.01.2013. Вы пишете сообщение в этой теме лист 155 сообщение 2319:
"...http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=2319 открываю для общего восприятия:

Агеев:
"...Давно хочу обсудить вопрос о ловле карпа в туман.
Как влияет на клёв?
Технические трудности?
Поделитесь пожалуйста Вашими наблюдениями...".
__________________
"Нет ничего лучше, чем есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда". Экклезиаст

А теперь пишете через 10 месяцев точно такое же! Это как понимать? Чтобы скучно не было , вы пошли по второму кругу?» ) .


45 . Агеев продолжает троллить ( #2945 «……………………………………И во всех случаях ночью туман сел, и всё, клёва нет. Но бывали случаи что туман был, а карп активный был. В этот раз заметил что небо было без туч, а на воде туман. А интересно бывает туман при затянутом тучами небе? Может в этом разгадка?» ) .

46 . Очередной ответ Агееву о тумане ( #2946 «бывает,вам сюда :http://ru.wikipеdiа.org/wiki/%D0%A2%...BC%D0%B0%D0%BD ) .


Это только одна тема , вторая из просмотренных , но их , как минимум , есть ещё штук 10 … . Надеюсь я Вам ответил , Snob , как и обещал – читайте ! И не Вам только одному .
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
371
Репутация
1 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Тушино, FT-Baits
Вниманию Агеева .
Да уж. Андрей - у тебя безумное терпение, но видно накипело. Прочитал за эти пару дней все посты Агеева, они есть в истории, и скажу честно я в шоке..... Получается так что большая часть форумчан - НЕПРАВЫ. Мы не правильно ловим, не правильно вяжем, не тот свет в фонаре, метод работает только мой. У меня самого с разрешения администрации сайта есть ветка - в которой пытаюсь худо бедно дать конкретный ответ на поставленный вопрос, но тут - Я ВСЕ ЗНАЮ, А ВОТ ВЫ НИ ЧЕРТА НЕ ЗНАЕТЕ. Реально складывается мнение что ветка посвященная ловли карпа вся, должна называться "СОВЕТЫ АГЕЕВА".
Чайник Абсолютный - человек уважаемый многими карпятниками всего мира, не побоюсь таких громких фраз, у человека куча своих личных разработок которые пользуются большим успехом, Андрей это человек у которого огромное терпение, но уж если его взорвало - то умываю руки и говорю: АГЕЕВ - реально не надо лезть в темы в которых Вы не разбираетесь. Коль уж Вы такой начитанный, опытный, все знающий человек - дайте хоть один реальный совет который будет дельным и для новичков и для бывалых.
ПыСы: Ни кого не хотел обидеть!
ПЫСы 2: А почему сам АГЕЕВ молчит?
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
225
Репутация
148
Откуда
Ст. Оскол
Вниманию Агеева .
Тема не о чем. Не нравятся рассуждения человека, не реагируйте. Хоть я и не приветствую способы ловли Агеева, но мне он не мешает ( как и некоторые другие), пусть говорит, может кому-то это и пригодится.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх