• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вниманию Агеева . (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
1 . Агеев , Ваши действия приводят на данном ресурсе к систематическим конфликтам , склокам и спорам с Вашей стороны не убедительно или безграмотно аргументированным , направленным на дестабилизацию работы в данном случае , ветки «Ловля карпа» на которой присутствует очень много опытнейших рыболовов и спортсменов , имеющих колоссальный запас практического опыта и теоретических знаний в отличии от Вас , Агеев . ( свежий пример #393 )

2 . Создавая конфликтную ситуацию Вы , Агеев , при её развитии «отодвигаетесь в сторону» и тем самым выводите себя из зоны действия правил , подставляя Вами же спровоцированных людей под пункты правил или мгновенно выставляя жалобы на тех , кто Вам сказал всё так , как именно это и есть реально , но изложив своё к Вам отношение с нарушением этих самых правил .
Пример : осуждение «новой трактовки закона Ома» в Вашем , Агеев , исполнении , потом перешли к фонарикам , а когда оказалось , что длинны волны , воспринимаемой человеческим глазом , как белый свет в природе не существует , Вы отошли в сторонку и «предоставили возможность Роману (Zabr ) Вас отстаивать» ( вот наоборот я что то не припомню ) , а писанину Вашу модераторам и жалобы от Вас помню .
К Роману ( Zabr ) у меня нет личных претензий , но он нарушает правила и «лезет в бутылку» только в итоге Ваших , Агеев провокаций , Вас же и защищая .
Так же и в недавней ситуации Роман нарушил правила , отстаивая Вас – якобы своего друга , подставившего его самого в данном случае под действия правил , но опять , как всегда , отошедшего в сторону . Роман ( Zabr ) правила нарушил и получил взыскание , а вот причина этого именно Вы , Агеев . Хотите ещё примеров , Агеев ? ( их целый архив )
Желаете ещё пример … ? , «Ваши жалобы , после Ваших же провокаций» – Агеев , вспомните , как Вы себя повели в ситуации с «Вашими иглами» : Вы несколько раз к ним намеренно возвращались и добились в итоге , что бы в Ваш адрес высказались по сути верно , но с нарушением правил , а Вы побежали жаловаться модераторам ( арбитраж имеет в архиве Ваши жалобы , если будет интересно ) , тоже совсем не давно , примеров и других есть много .
Могу Вам освежить в памяти и историю с туманом ( 10 месяцев назад Вы её начали и продолжаете сейчас ) – там Вы , Агеев , устроили склоку , отошли в сторону , поставили спасибо модератору её прекратившему … . Узнали свой почерк , дорогой форумчанин , Агеев ? А в то время была иная команда модераторов , но проблемы те же !!! Может Вы , Агеев и есть проблема ?

3 . Вы сами ловите преимущественно сосками , вероятно макушатниками , пытаетесь иногда применить волосяную оснастку , но , как Вы сами говорите с учётом «Ваших сложных условий» . Привлекаете к этой беседе новичков в силу того , что они мало пока ещё что понимают , но давая им рекомендации по изготовлению мамалыги ( более 20-ти повторений в форуме , но Вам всё мало , Агеев ) , например – часов до 8 «Ваш метод» стоит на течении и не размывается . Агеев в этой соске или пружине , спутнике и как угодно дальше - доночной оснастке , нет ничего общего с «Классическим методом» ! Вы дорогой участник форума , Агеев , сами выложили подробнейшие характеристики классификации метода , как именно Метода , а теперь пытаетесь прилепить свои соски , спутники , пружины к этой теме , место которым законное прямо в донке - это так и есть . Есть донные снасти и есть именно то , что Вы и предлагаете – именно донные оснастки в разделе ловля донкой .

4 . Агеев , Вы постоянно оговариваетесь и придумываете новые объяснения или говорите , что просто «забыли это уточнить» , когда Вас прижимают к стенке вопросами – здесь очень много людей понимающих Вас именно так , как это нужно и что Вы не хотите написать или не говорите - тоже понятно и не только мне . Я ведь сам ловил когда то этими самыми сосками и очень много в них усовершенствовал , но после того , как понял разницу в итогах ловли и вреде от таких оснасток начал ловить рыбу иначе и отпускать её , но отпускать или нет это личное дело каждого и дело его совести , и всего остального , а иногда и элементарного достатка к сожалению .
Пример на тему не стыковок : Ваша архи осторожная рыба , которую всю на сковороду – опыт не накапливается , но откуда же он тогда у дикой , не запрессованной рыбы имеющей способность видеть в прозрачной воде лишний виток Ваших ниток на крючке , но неужели тогда она не сможет , как Вы сами написали , размышляя об оснастке , увидеть целую петлю на сборке из 3-х кукурузин фиксирующую их ?
Самое забавное было в заголовке «РАЗМЫШЛЯЯ …….» . Это написал человек в волосяных оснастках мало что вообще смыслящий и потому , не имея опыта , предлагающий в настырной манере свою иглу для всего на свете – лидкор попробуйте ей заправить или твёрдое зерно поставить на волос и вопросы пропадут – сами всё поймёте , Агеев . Сама игла это нормальное решение – в данном случае есть умение , самое прекрасное на свете , что то сделать именно своими руками , но не давайте не компетентных советов .
Ещё пример : тот самый не извлекаемый крючок с загнутым вовнутрь остриём , что , как Вы говорите , Агеев , ловит Вам рыбу на Вашей «специальной методной» оснастке с кормушкой , забитой Вашей специальной , Агеевской «методной смесью» исключительно за нижнюю губу , находясь на именно длинном поводке ( фотографий полно ) … . Так вот , Агеев , он может ловить за именно нижнюю губу , а тем более ближе к её центру , на течении с такими , как у Вас оснастками никак не на длинном поводке , как Вы неоднократно иллюстрировали – выкладывали заведомо ложную информацию , а только на предельно коротком поводке и такая засечка , именно за нижнюю губу и середину её тем более , может быть только в момент перехода рыбы от комка мамалыги на соске ( Вашей «специальной методной смеси» ) , что вероятнее всего , к попытке на пару сантиметров отойти или при сносе рыбы течением . Иначе , дорогой форумчанин Агеев , такого типа крючки вообще не цепляют рыбу кроме , как только за угол рта !!! Но у Вас она исправно ловится за нижнюю губу … и лишь иногда за ткани глотки и угол ротового аппарата .

5 . У Вас , Агеев , полно подмен одного исходного утверждения другим именно Вам удобным в конкретных обстоятельствах – вспомните свою беседу , например с Валерием ( Автоэлектрик ) о массе отливаемых грузил и доработке формы – таких фактов тоже очень много накопилось , слишком много для одного форумчанина даже такого «способного», как Вы , Агеев .

6 . К Вам много раз обращались и просили прекратить давать не компетентные советы и перестать обсуждать темы в которых Вы не то , что бы мало знали , а абсолютно не понимаете ничего даже в объёме учебника по курсу средней школы ! Но Вы продолжаете это делать и забивать темы своими бесконечными постами бессодержательного преимущественно характера . Примеры , видимо не нужны и тут тоже – всё в форуме и в изобилии находится .

7 . Агеев , есть предложение - прекратить Вашу писанину в той манере , какова Вам именно присуща , ибо приводит она к конфликтам на форуме , советам вселенского масштаба и такого же масштаба глупости , стычкам и бесполезным спорам , взаимным упрёкам на которые Вы не реагируете и всё это продолжаете , говоря «………… у меня хватит выдержки и терпения ………..» , но это приводит к выдаче взысканий людям спровоцированным Вашими действиями .
Я могу и дальше очень подробно разложить Вам по пунктам всю необходимость применения Вами именно капрона , построения Ваших доночных оснасток именно в том виде , как Вы описываете , но не всё договариваете – можно даже заметно их усовершенствовать , Ваши соски , можно пояснить , что такое есть Ваша «методная смесь» ( смесь и не только в смысле фракционного состава , Агеев , это много компонентная субстанция , а у Вас – Вы , как то сами написали : «……… да какая у меня смесь , там одна только кукуруза …» это не цитата , но близко к тексту и абсолютно точно по смыслу - кажется и было именно в ловле донкой …) , которую рыба «высмактывая» из «методной кормушки» - читайте соски , пытается достать в течении 8-и часов на течении , когда в методе разгрузка кормушки происходит минут за 20 это по Вами же приведённым источникам ( есть в форуме ) и так далее … , но это слишком уже много места Вам пришлось бы уделить и времени , Вы и так уже времени отняли у людей достаточно .





 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
мск
Вниманию Агеева .
однако Ч.А. не только карпов ловит ... сегодня трофейный Азеф с русфишинга :D
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва
Вниманию Агеева .
Прошу прощения,я тут новенький!
Это тема "Вниманию Агеева" только для тов. Агеева или здесь можно оставлять комменты ???

Вы тут прекрасно известны kwak , он же квака , он же махатма , а потому Вы не только должны знать правила форума , но и обязаны их выполнять . 4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме , конкретно в данном случае .
 
С нами с
17.11.2006
Сообщения
52
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
г. Красногорск "Павшинская Пойма"
Вниманию Агеева .
Прошу прощения,я тут новенький!
Это тема "Вниманию Агеева" только для тов. Агеева или здесь можно оставлять комменты ???

Вы тут прекрасно известны kwak , он же квака , он же махатма , а потому Вы не только должны знать правила форума , но и обязаны их выполнять . 4.10 Создание дублирующего Ника (регистрации) на форуме , конкретно в данном случае .
+1 Это тема для чего создана????

И он же Имя .
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Вниманию Агеева .
Привет!
Поддерживаю Андрея (Ч.А.), с этим товарищем что то нужно делать. Собственно по этому факту всё.
 
С нами с
10.10.2010
Сообщения
42
Репутация
73
Возраст
52
Откуда
СКФО. Ставропольский край.
Вниманию Агеева .
Привет!
Поддерживаю Андрея (Ч.А.), с этим товарищем что то нужно делать. Собственно по этому факту всё.
Привет Андрей! Помнится мы с тобой тоже из-за НЕГО чуть не переругались, и схлопотали по горчишнику. Поддерживаю (Ч.А.).
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
220
Репутация
972
Возраст
53
Откуда
Волгоград Ольховский р-он
Вниманию Агеева .
Всем привет!
Я не знаю в какой раздел писать,потому, что все, что против модераторов это флуд и наказуемо, но написать хочу .Весь день был в разъездах ,приехал ,открыл форум и обалдел куда не ткнись везде красные карточки и (заблокирован). Я не поклонник Агеева, даже напротив, его посты просто достали, но и противник не справедливого наказания Романа Zabr ,это не по мужски и подло.

Правильно написал VladimirSelin
Карповая ветка данного форума превращается из места общения единомышленников в сухой справочник, отчасти модерируемый людьми, проводящими больше времени на интернетных страницах и в гуще параграфов правил, чем у воды с удочкой в руках.

Ну что ,БЛОКИРУЙТЕ . Всем удачи
 
С нами с
17.02.2012
Сообщения
263
Репутация
356
Возраст
42
Откуда
Саранск
Вниманию Агеева .
Представляю, как надо разозлиться на человека, чтобы столько накатать, я с трудом столько букв осилил, а Вы это писали!!! Вы, наверное, спите плохо.
Очень понравился пункт 2. Про "...«отодвигаетесь в сторону» и тем самым выводите себя из зоны действия правил , подставляя Вами же спровоцированных людей под пункты правил...", "...Вы отошли в сторонку и «предоставили возможность Роману (Zabr ) Вас отстаивать..."
Нам так один старлей на военке говорил, когда некоторые парни в самоволку на сборах ушли, а остальные не спали всю ночь из-за них, и учитель трудов в школе, когда кто-то ключ в замке сломал, чтобы урок не состоялся. Но здесь взрослые люди, думать умеют. На это тоже рассчет делайте, пожалуйста.
Агеев , Ваши действия приводят на данном ресурсе к систематическим конфликтам , склокам
А я все это как раз стесняюсь Вам сказать
Вы сами ловите преимущественно сосками , вероятно макушатниками
Говоря Вашими же словами: доказательства есть?
Поддерживаю Андрея (Ч.А.), с этим товарищем что то нужно делать.
Андрей, а что именно предложите с ним делать?
Привет Андрей! Помнится мы с тобой тоже из-за НЕГО чуть не переругались, и схлопотали по горчишнику. Поддерживаю (Ч.А.).
Повеселил. Как из-за девушки поругались, не поделили :serdce:

А вообще, к чему вся эта тема? ЦЕЛАЯ ТЕМА!!! можно и в "Карпуше":)
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Вниманию Агеева .
Неоднократно была просьба внимательно читать темы, а тем более выданные в Арбитраже нарушения.
Все "красные карточки" , за исключение Романа, выданы согласно:
Правил Форума "...4.10. Создание дублирующего Ника (регистрации) на Форуме-(бессрочная баня дубля, плюс продление бани оригиналу)...".
Так же в Арбитраже модератор АРМ совершенно четко объяснил выдачу нарушения Роману , согласно Правил Форума.
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Вниманию Агеева .
Посты Агеева не несут полезного контента и отправляют нас в 18 век (утрирую). Для молодого рыболова посты этого юзера считаю бесполезными, да склоки уже задрали. В бан Агеева и ему подобных. Володя, я буду скучать! ИМХО
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
5 . У Вас , Агеев , полно подмен одного исходного утверждения другим именно Вам удобным в конкретных обстоятельствах – вспомните свою беседу , например с Валерием ( Автоэлектрик ) о массе отливаемых грузил и доработке формы – таких фактов тоже очень много накопилось , слишком много для одного форумчанина даже такого «способного», как Вы , Агеев .
Написанное Андреем подтверждаю. напоминаю как это было. #1698 - #1699- #1707- #1735- итог- #1736
Все это было написано в "Карпуше" но мое сообщение было разделено на удобные Владимиру части, которые имели уже совершенно другой смысл для восприятия. Понадобилось пять сообщений,чтобы Владимир отшутился сообщением которое не имело смысловой нагрузки в данной дискуссии.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Вниманию Агеева .
Вот выданные Агеевым посты и как Вы считаете, реальны они и имеют под собой техническую основу, при отсутствии каких либо механизмов и приличных финансовых затрат:

Цитата:
Сообщение от [B
ageev[/B];2307498]Я на реке делал искуственный коряжник так: спиленные верхушки деревьев, желательно акация, чтобы дольше существовали, связывал нержавеющей проволкой, в связки диаметом примерно 2х2 метра.
с крюками из арма. Заливал бетонные болванки по 50 кг туры, чтобы течением не унесло, и привязывал к каждой такой вязанке. Делал таких 7 штук, чем больше тем лучше. Топил с лодки, бетонный груз в лодке, дерево в воде, завозил и в нужном месте сбрасывал.
.

Цитата:
Сообщение от ageev
Зима! Идей в голову лезет, кошмар!:D
Пришла идея, сделать в месте ловли, каменную гряду.
Ещё в советское время на наш остров понавозили камней, разных, весом примерно от 20кг до 200кг, наверно чтобы берег не размывало на выходе внутренней протоки острова в Днепр.
Вот думаю набрать камней до 50кг весом каждый (больше не подниму) и насыпать горкой в одном месте.
Одобряете? Будет ли привлекательное место для карпа?

Цитата:
Сообщение от ageev
А про гряду, серьёзно.:)

И это на реке Днепр, при пятиметровой глубине и течении и обычной весельной лодкой.
Чистый Флуд.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Вниманию Агеева .
"...А придерутся
К тому,к сему,а чаще ни к чему.
Поспорят,пошумят,и...разойдутся.
Сплошные канцлеры в оставке по уму!..."
А.С.Грибоедов.

Чайник абсолютный,прошу Вас,сходите в офис рыбинспекции.пусть Вам объяснят,что такое соски,классический метод и т.д.а то пишите несколько лет,ощущение сами не знаете о чем,таких терминов в Законе не существует.будем от закона исходить или из собственных понятий!?лучше б отчет о рыбалке выложили-думаю,Вам есть чему у Владимира поучиться!..а то ощущение рыбу ловите в кабинете за компьютером...
Для остальных-Вы когда-нибудь ловили в низовьях Днепра в районе Херсона?знаете какие там условия?на что рыба берет,на какие оснастки ловится и т.д..?если нет,как можете судить человека и за что???
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
Вниманию Агеева .
Для остальных-Вы когда-нибудь ловили в низовьях Днепра в районе Херсона?знаете какие там условия?на что рыба берет,на какие оснастки ловится и т.д..?если нет,как можете судить человека и за что???
Конечно знаем----Владимир рассказал.

  1. Нужны не извлекаемые крючки.
  2. Капроновая нить.
  3. Кукурузная смесь-----мамалыга.
  4. Нужны крючки, которые разгибаются.
  5. И т. д. .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх