• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2015
Сообщения
114
Репутация
266
Откуда
Краснотурьинск
видеокамера для подледной рыбалки
Всем привет.
На форуме есть пользователи такого рекордера

Hi3520.jpg
Поделитесь пожалуйста образцом записи на максимальном качестве (оригинальный файл с SD карты без обработки), желательно с динамикой/движением.
Попросил китайца с али продающего эти рекордеры, он прислал видео статическую картинку с записью в профиле основной, хотя в описании они обещают high профиль.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
Всем привет.
На форуме есть пользователи такого рекордера

Посмотреть вложение 7745231
Поделитесь пожалуйста образцом записи на максимальном качестве (оригинальный файл с SD карты без обработки), желательно с динамикой/движением.
Попросил китайца с али продающего эти рекордеры, он прислал видео статическую картинку с записью в профиле основной, хотя в описании они обещают high профиль.
Я снимаю таким, это лучший видеорегистратор из доступных.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
прелести SDI сигнала...Для всех желающих...
С появлением нового тестера от WANGLU с 5-дюймовым fullHD экраном IPC-5200 Plus ( 4000879218008, 4000806019066) sdi технология на мой взгляд действительно становится доступной большему кругу желающих приобщиться к этому цифровому видеосигналу.
Есть также эта модель и без sdi не много дешевле (4000765603675). Если даже рассматривать для ahd, то это значительно более перспективный вариант, чем IPC-1800 Plus, при не столь значительной разнице в цене. Жаль только они на нем сделали hdmi вход, hdmi выход с него был бы интересней.
Думаю запись в нем так и осталась лажевой, но можно хотя бы граббер поставить и писать им с экрана в фуллхд в более приемлемом качестве. А мониторинг очень интересный в нем реализован.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Всем привет!!! Для тех, кто хочет купить камеру из Китая в чемоданчике по типу Gamwator, вот вам полноценный обзор...сильно не пинайте, не блогер,но в целом картина понятная)
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
Вот ролик, Александра,

Процессор фулхан, вода "очень мутная" , но на 9 ти метрах немного видно, первый опыт )

У меня такой картинки в жизнь не будет на Костромской водх. даже на 2х метрах. И на мой взгляд смысла нет особого в фарше железа камер
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
Просто чаще бывает вот так...

И ни какие дефоги и настройки и линзы тут не спасут...
Я за то, чтобы называть вещи своими именами). Надеюсь на этом вопрос с мутью будет исчерпан , ну или как-то нарисовать таблицу мути)

Вот такая водичка и у нас в Костроме. Перепробовал всё... И камеры и настройки.... Всё тщетно
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Вот такая водичка и у нас в Костроме. Перепробовал всё... И камеры и настройки.... Всё тщетно

Может что то пошло не так ?
2 метра это не глубина , думаю что многие водоемы регионов примерно одинаковы ,но есть и с особой мутью (к примеру Онега и Черная речка/в Питере. Хотя есть ещё торфяные болота ,но у нас много мест зимой где можно камеру опустить и картинку приятную посмотреть .Вот летом это большой вопрос в мелких прудах вода мутная, да и на больших водоёмах тоже сложновато ,но это уже особенности настроек камеры и большой освещённости .
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
видеокамера для подледной рыбалки
За ненадобностью продам камеру пиранья 2 ком
подарили пользовался пару раз лежит без дела.
в личку.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
Может что то пошло не так ?
2 метра это не глубина , думаю что многие водоемы регионов примерно одинаковы ,но есть и с особой мутью (к примеру Онега и Черная речка/в Питере. Хотя есть ещё торфяные болота ,но у нас много мест зимой где можно камеру опустить и картинку приятную посмотреть .Вот летом это большой вопрос в мелких прудах вода мутная, да и на больших водоёмах тоже сложновато ,но это уже особенности настроек камеры и большой освещённости .
Здравствуйте! У меня уже 4я камера... начиная от простецкой китайской до камеры всем известного самоделкина. Вода считаю у нас достаточно чистая зимой, но картинка с монитора так недумает
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
Здравствуйте! У меня уже 4я камера... начиная от простецкой китайской до камеры всем известного самоделкина. Вода считаю у нас достаточно чистая зимой, но картинка с монитора так недумает
Не может же быть что все 4 камеры плохи, наверное проблема все же в воде.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
Не может же быть что все 4 камеры плохи, наверное проблема все же в воде.
Тут, как грится, хрен его знает :pardon:
Вот, навскидку:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/podvodnaja-kamera.25551/post-10329287
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...odlednoj-rybalki.96525/page-374#post-11317534
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/videokamera-dlja-podlednoj-rybalki.96525/post-11316519
- у wolod63 камеры показывают нужную ему картинку, а у olegka8******* все его 4 камеры - нет, а вроде бы из одного города, ну может быть конечно, что в разных условиях рыбачат....
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Тут, как грится, хрен его знает :pardon:
- у wolod63 камеры показывают нужную ему картинку, а у olegka8******* все его 4 камеры - нет, а вроде бы из одного города, ну может быть конечно, что в разных условиях рыбачат....

Думаю ,что товарищу следует поделиться с другими инфой какие камеры не следует делать (если захочет).
Я уже выкладывал чуть ранее ролик от комрада из Казани про камеру как у меня была, и не думал что такой живой интерес вызовет по просмотрам.Так что может стоит попробовать ему где то ещё или благополучно передать в добрые руки.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
Тут, как грится, хрен его знает :pardon:
Вот, навскидку:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/podvodnaja-kamera.25551/post-10329287
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...odlednoj-rybalki.96525/page-374#post-11317534
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/videokamera-dlja-podlednoj-rybalki.96525/post-11316519
- у wolod63 камеры показывают нужную ему картинку, а у olegka8******* все его 4 камеры - нет, а вроде бы из одного города, ну может быть конечно, что в разных условиях рыбачат....
Условия одни, а вот камеры полюбому разные. А вот к камере, здешнего сборщик, были надежды. Но неоправдано
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Условия одни, а вот камеры полюбому разные. А вот к камере, здешнего сборщик, были надежды. Но неоправдано
А у вас камера с настройками osd меню?
Если да, то крутите настройки, если и это не помогает, то значит ничего не поможет...даже в одном водоеме вода может значительно различаться по прозрачности...
Если в AHD какой либо imx, то разницы особой нет , все они незначительно отличаются друг от друга, линза+сенсор должен быть баланс, чтобы и четкость была и светочувствительность достойная.
В ваших краях воды не славятся прозраком хорошим...
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
видеокамера для подледной рыбалки
А у вас камера с настройками osd меню?
Если да, то крутите настройки, если и это не помогает, то значит ничего не поможет...даже в одном водоеме вода может значительно различаться по прозрачности...
Если в AHD какой либо imx, то разницы особой нет , все они незначительно отличаются друг от друга, линза+сенсор должен быть баланс, чтобы и четкость была и светочувствительность достойная.
В ваших краях воды не славятся прозраком хорошим...
Осд есть. Перепробовал все настройки. Но глубже 3м пустое место отпускать. Даже ИК непомогает
 

Сейчас смотрят

Вверх