• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе??? (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Очень бы хотелось узнать, почему голова то болит? И как это лечится? Есть аналогичная проблема. Нырять хочется и голова болит.
Это с непривычки.И к томуже это по началу, большая нагрузка на мозг от нехватки кислорода.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
311
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург-Москва, СЗАО, Митино
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Это с непривычки.И к томуже это по началу, большая нагрузка на мозг от нехватки кислорода.
не знаю...я в какой-то книге читал что если голова болит- то лучше не экспериментировать и завязывать ибо сосуды не мышцы- не накачаешь и не привыкнешь, голова болит от давления кровяного,а это чревато....:stop:
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
29
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Йошкар-Ола
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Спасибо большое за ответы!
Надеюсь что не все еще потеряно, но сосуды схожу проверю.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
5
Репутация
36
Откуда
Москва
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Снаряжение для начинающих

По моим прикидкам стоимость комплекта снаряжения: от 1000$ до 1000 евро в зависимости от множества факторов.
Новичков могу адресовать сюда: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=103 Некоммерческий форум подводных охотников, здесь всегда помогут советом братья по оружию.:)
 

kay

С нами с
25.05.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
москва медведково
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Re: Снаряжение для начинающих

снаряжение можно купить в пределах 20 тыщ,а то и дешевле!
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Был в апреле на птичке интересовался сколько обойдутся все приблуды , ребята сказали что можно собрать комплект аля дешево и сердито за 15 т.р.По их словам в комлекте идет довольно приличное ружье.А у самого продовца комлект порядка 30 т.р (я думаю человек который этим зарабатывает на хлеб не будет соберать себе комплект эконом класса).
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Был в апреле на птичке интересовался сколько обойдутся все приблуды , ребята сказали что можно собрать комплект аля дешево и сердито за 15 т.р.По их словам в комлекте идет довольно приличное ружье.А у самого продовца комлект порядка 30 т.р (я думаю человек который этим зарабатывает на хлеб не будет соберать себе комплект эконом класса).
Лучше покупать все раздельно.В принципе только к гидрику нужно подходить очень основательно ,а остальное можно купить и попроще.К примеру русские ласты и маска,трубка стоят не дорого. Кукан, грузы можно и самому сделать.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Лучше покупать все раздельно.В принципе только к гидрику нужно подходить очень основательно ,а остальное можно купить и попроще.К примеру русские ласты и маска,трубка стоят не дорого. Кукан, грузы можно и самому сделать.
Это безусловно, а ружье это мало важный фактор ?
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Это безусловно, а ружье это мало важный фактор ?
С ружьем попроще,все зависит от кошелька:),можно и с нашим РПП2 плавать и довольно успешно,а если гидрик не посебе или тонкий или наоборот то это другое дело.
 
С нами с
27.05.2009
Сообщения
44
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Москва
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
В мае взял снаряжение - 25 тыс.р. (Москва)

Вроде всё, кроме кукана. Дешевле 20-ти не смог бы, дороже запросто.
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Киев,дарница
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
С нами с
15.12.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
У меня получилось 28 тыс. все полностью кроме фонаря ( думаю брать или не брать ) г. Москва брал в "Экстриме"
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
425
Репутация
58
Откуда
Псковская обл.,Себеж
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
У меня получилось 28 тыс. все полностью кроме фонаря ( думаю брать или не брать ) г. Москва брал в "Экстриме"
Для Москвы это нормальные цены,а вообще тут как в выборе машины ездят все просто чем больше наворотов,да еще и фирмовых, тем соответственно дороже:D
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Тверь
В сколько тугриков обходиться подводная охота и в каком городе???
Хлопцы, подскажите, когда на Ахтубе вода прекращает цвести? или в 2008 в августе в районе Харабалей, нырять вообще не возможно, в этом году хочу в сентябре, что скажете?
 

Сейчас смотрят

Вверх