• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В Коломне (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
В Коломне
Немного запоздалый отчет. Ловил 9-го чуть ниже митяевского моста с 17 до 19-30 часов. Сделал стартовый закорм остатками прошлогоднего фидерного корма с береговой глиной. Ловил в проводку, т.к. у соседей на донки ничего не клевало. Через полчаса тишина начала поклевывать хорошая густера, где-то с ладонь. Поклевки жадные, взаглот. Ловил на опарика. Иногда проскакивала мелкая плотва - мимо садка. Итог - десяток хороших густерок, но главное отличная погода и соловей в кустах в паре метров от нас женой всю дорогу заливался и совершенно нас не смущался. Жена заслушалась. Фотки не сделал - телефон сдох.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
В Коломне
вдогонку фотки с телефона жены
 

Вложения

  • P1190812.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 91
    P1190812.jpg
  • P1190813.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 84
    P1190813.jpg
  • P1190818.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 136
    P1190818.jpg
  • P1190806.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 135
    P1190806.jpg
С нами с
14.10.2015
Сообщения
250
Репутация
465
Откуда
Коломна МО
В Коломне
Теперь, к сожалению, на тот берег так просто не пробраться, как говорят до августа. Обидно, что переправы для пассажиров не видно, может и вообще не будет? Можно хоть пешком было бы переправиться. Специально вечером подъезжал, смотрел-стоял вчера буксир, а сегодня уже нет.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
В Коломне
Да. Теперь только через Щурово. А не в курсе, на тот берег напротив Старо Голутвина монастыря пускают? Там обычно охрана стоит.з
Кстати, что бы не ездить http://inkotel.ru/web.php
Сам сейчас туда смотрю и не пойму, вроде как там снег летит. Или это пух?
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
250
Репутация
465
Откуда
Коломна МО
В Коломне
В принципе охрана стоит, но по прошлому году, только в принципе. Сам туда на машине не заезжал, но ногами заходил далеко. Со стороны Выселок народ ездит купаться на шашлыки и рыбачить. Если по берегу, наверное, нужно будет договориться. Для пуха рано, поденка еще не полетела, в камере думаю, комарики, самое их время.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
250
Репутация
465
Откуда
Коломна МО
В Коломне
Только сейчас понял, я подъезжал, чтоб посмотреть пассажирскую переправу-"калошу" ну или как ее там называют правильно, не знаю.
В любом случае спасибо за заботу.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
29
Репутация
11
Откуда
коломна
В Коломне
Подскажите а почему переправа закрыта????

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:43 ----------

Отчет за 12,04,2016 ловил в Радужном на пляже с 7 до 11 утра прикормка ГФ карась снасть фидер клев в полне приличный не скучал в основном густера не меньше ладони и один лещ где то кило кило двести взял на червя и опарика в основном рулил опарик на кукурузу поймал подъязка вполне приличного результат 17 рыб.Погода была не очень то солнце то ветер а так все отлично рыбалкой доволен.
Подскажите как добавлять фото на форум не могу разобраться.Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:53 ----------

Извините за дату был 12.05.2016 перепутал кнопки.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
250
Репутация
465
Откуда
Коломна МО
В Коломне
Отчет о сегодняшней рыбалке.
Был на Москве реке прямо под Бобреньевским монастырем, на повороте, на левом берегу, прятался от ветра. Часов с четырех до половины одиннадцатого.
Ловил махом семеркой.
Кормил гринфиш " Белая рыба"+грунт 1*2+добавлял немного пшеницы паренной.
Насадки пшеница, перловка. Наживка опарыш. Опарыш победил.
Рыба долго подходила, уже подумывал о смене места, но часам к шести потихоньку расклевалась.
В улове 90%- густера, не крупная, больше средняя, совсем немного мелкой плотвы и подъязков. Два совершенно аквариумных окуня-яркие как клоуны.
Густера вся как лосось- плавники красные, хвосты красные, течет.
Вот-вот пойдет на нерест, если уже не мечет.
Общий улов примерно 5,5 кг.
Рыбалка получилась тяжелая, из за сильного восточного ветра, мест под махалку особо-то и не много. Приходиться выбирать не там, где по твоему рыба, а там, где удочку из рук не вырвет.
В такую погоду лучше на фидер перейти.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
В Коломне
Был сегодня перед Бобреневским мостом с правой стороны.Ловил с2.00 до 8.00. Ловил матчем,без корма.Приехал специально по темноте,проверить густеру на ночной клев.Скорей всего она отошла куда-то.Если подходит сразу в заглот.Ловил на опарыша и мотыля.Итог кил.полтора.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
250
Репутация
465
Откуда
Коломна МО
В Коломне
Был сегодня перед Бобреневским мостом с правой стороны.Ловил с2.00 до 8.00. Ловил матчем,без корма.Приехал специально по темноте,проверить густеру на ночной клев.Скорей всего она отошла куда-то.Если подходит сразу в заглот.Ловил на опарыша и мотыля.Итог кил.полтора.

Олег, получается, ты был на городской стороне? В воду заходил? Давно хочу там половить, хорошее место. Хочу болонкой там погонять.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
В Коломне
Олег, получается, ты был на городской стороне? В воду заходил? Давно хочу там половить, хорошее место. Хочу болонкой там погонять.

Да Сергей.Это так называемый перекат от ,,блюдечка'' и до моста.Заходил конечно в воду.Течение сильное.В данное время хорошо ловить на ручейника,но недалеко стоял рыбак,который на него ловил.Разницы не было,улов одинаковый. Во вторник на той неделе ходил после работы туда же.Поймал с десяток,по темноте парочку.Ребята ловили на ручейника-у них было гораздо веселей с клевом.
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
41
Репутация
100
Возраст
42
Откуда
Коломна
В Коломне
Да Сергей.Это так называемый перекат от ,,блюдечка'' и до моста.Заходил конечно в воду.Течение сильное.В данное время хорошо ловить на ручейника,но недалеко стоял рыбак,который на него ловил.Разницы не было,улов одинаковый. Во вторник на той неделе ходил после работы туда же.Поймал с десяток,по темноте парочку.Ребята ловили на ручейника-у них было гораздо веселей с клевом.

Олег, ребята не говорили, случайно, где ручейника ловят? Что то в этом году совсем его мало. На Репенке всегда его ловил, в этом году :sosa:. А место где вы ловили выгребли совсем. Раньше там рыбы в это время тьма было. И народу столько же. При мне на болонку мешками увозили, на рынок))). А после того как мост отремонтировали хреново там стало.
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
596
Репутация
1 458
Откуда
Коломна
В Коломне
Олег, ребята не говорили, случайно, где ручейника ловят? Что то в этом году совсем его мало. На Репенке всегда его ловил, в этом году :sosa:. А место где вы ловили выгребли совсем. Раньше там рыбы в это время тьма было. И народу столько же. При мне на болонку мешками увозили, на рынок))). А после того как мост отремонтировали хреново там стало.

На счёт ручейника не спрашивал,все равно некогда его собирать.В том году ездил в Запрудный,и там на ручье собирал прям под мостом.Я думаю рыбка ещё подойдёт,а там кто знает?
 

Сейчас смотрят

Вверх