• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ура губа. Внимание мошенник! (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Ура губа. Внимание мошенник!
Что смог, я сделал. Кстати, не услышав доброго слова, а получив кучу обвинений. В следующий раз крепко подумаю «а оно мне надо?».
не влез бы - Паша и так остался бы мошенником в глазах многих.
Золотые слова. Ты единственный что-то сделал, помог хоть и частичному возврату. И понеслось- разжигатель ненависти, пусть дорешает и пр.
По недавно полученному опыту наверное и "оно мне не надо"
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Ура губа. Внимание мошенник!
Вы не пробуете разрулить до конца, уперлись в позицию "что Налим там кого-то нагибает".
Так подхватите упавшее знамя :yes: . Позвоните-разрулите. Покажите все что вы молодец. Не получится- какой-нибудь умник с Вас через месяц 5 тыр за Пашу будет спрашивать:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Я так понимаю на момент переговоров о поездке и до внесения предоплаты Налим, был порядочным и золотым человеком...раз договорились и предоплата ушла Паше.

Тут вроде как есть причины, не находите. Нормальный поступок и решение Паши отдать предоплату, превращается в бодягу описанную выше.
Налим отказался извиняться! и не продал свою совесть и репутацию за 5т.р.
Паша свою тоже за 5000 не стал «продавать». Видимо, не настолько страшен ему ваш игнор. А десятку вернул не потому, что чего-то испугался, а просто человек нормальный. Как смог отдать, так и отдал. И остальное был не против отдать. Но после шквала начавшихся оскорблений, предпочел выставить и свои условия. Конечно, большинство восприняло это в штыки. Так и должно было быть. Ведь налим тут давно, а Паши и не было ни разу))))
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
Про «отказался выходить на связь» - вранье. Я с ним спокойно связался с первого раза. Уверен, дозвонитесь ему и Вы. Телефон налим вроде давал. Проверьте ради интереса
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ura-guba-vnimanie-moshennik.428370/page-9#post-13702842
Телефон отключил от Налима только потому, что пошли звонки в любое попавшееся время. Не знаю, в море, не в море, ночью - не ночью.
Может проще, извиниться что начудили и вернуть 5т.р.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
То есть, десятку налим принял, не побрезговал. А за пятерку - уже отказался продолжать общение. Ну швырнул бы Паше в морду эту десятку, зато реально показал бы, что мужик, назвал мошенником, так и считает дальше. Но нет. Десятку получил назад, и слился. Теперь Пашу считают открыто мошенником другие, некоторые из которых даже не слышали про возврат 2/3 суммы.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ura-guba-vnimanie-moshennik.428370/page-9#post-13702842

Может проще, извиниться что начудили и вернуть 5т.р.
Предлагалось принести взаимные извинения. Но налиму намекнули здесь, что это будет «не по-пацански». И всё. Конфликт разгорелся на новом уровне. Жаль, что тон задают люди, которые пытаются показать возврат «десятки» не шагом навстречу, и не подтверждением «нормальности и честности» Паши, а его слабостью и трусостью. Ну таким «война что мать родна».
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
Так подхватите упавшее знамя :yes: . Позвоните-разрулите. Покажите все что вы молодец. Не получится- какой-нибудь умник с Вас через месяц 5 тыр за Пашу будет спрашивать:rjach::rjach::rjach:
Смысл звонить? Я тут уже пару вариантов как раз рулить и не потерять лицо написал...но, надо признать свою допущенную ошибку.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
[QUOTE="Белый медведь, post: 13837146, member: 286144]
Жаль, что тон задают люди, которые пытаются показать возврат «десятки» не шагом навстречу, и не подтверждением «нормальности и честности» Паши, а его слабостью и трусостью. Ну таким «война что мать родна».
[/QUOTE]
Это кто такую чушь придумал?... У вас проблема с самооценкой, что вам такие глупости мерещаться или привыкли только так и решать вопросы.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
[QUOTE="Белый медведь, post: 13837146, member: 286144]
Жаль, что тон задают люди, которые пытаются показать возврат «десятки» не шагом навстречу, и не подтверждением «нормальности и честности» Паши, а его слабостью и трусостью. Ну таким «война что мать родна».
Это кто такую чушь придумал?... У вас проблема с самооценкой, что вам такие глупости мерещаться или привыкли только так и решать вопросы.
[/QUOTE]
Вы пробовали читать не только себя и меня?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Ура губа. Внимание мошенник!
Ни в одной астраханской ветке не было прецедента, чтобы не вернули предоплату, мотивируя тем, что вложили деньги в ремонт, топливо, лодки или моторы.
Или возвращают или перебронируют даты приезда, если клиент согласен и время подходит.
Тут же все наоборот. Выискиваются любые предлоги, чтобы очернить "недобросовестного и скандального" клиента и обелить трудягу, который просто решил швырнуть человека на деньги (по-другому это не назвать).
Ну неужели я неправ?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
Ни в одной астраханской ветке не было прецедента, чтобы не вернули предоплату, мотивируя тем, что вложили деньги в ремонт, топливо, лодки или моторы.
Или возвращают или перебронируют даты приезда, если клиент согласен и время подходит.
Тут же все наоборот. Выискиваются любые предлоги, чтобы очернить "недобросовестного и скандального" клиента и обелить трудягу, который просто решил швырнуть человека на деньги (по-другому это не назвать).
Ну неужели я неправ?
Сейчас это выглядит именно так! Причём с каждым постом "решателей" со стороны Паши, это мнение укрепляется.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 875
Репутация
6 139
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ура губа. Внимание мошенник!
Да, благодаря таким вашим сообщениям и сложилась вся эта картина


Сейчас это выглядит именно так! Причём с каждым постом "решателей" со стороны Паши, это мнение укрепляется.
Да всё равно, если честно. У вас сложилось мнение, что Паша и белый медведь мошенники, у меня - что налим склочник и провокатор, а его заступники - просто зашоренные люди. На том и закончим
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Ура губа. Внимание мошенник!
Провокатор в чем? В том, что предоплату отправил?
Склочник почему? Потому что ждал возврат предоплаты черт знает сколько времени (то деньгами, то рыбой) и когда понял, что его просто кидают, решил предостеречь остальных?
а его заступники - просто зашоренные люди
В чем зашоренные? Неужели так трудно понять, что если взял предоплату, то будь добр, выполни обязательства. Если обязательства ты выполнить не можешь, то верни предоплату! В чем тут вообще вопрос?
 

Сейчас смотрят

Вверх