• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ура губа. Внимание мошенник! (Просматривает: 1)

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
Приветствую одноклубников и форумчан! В апреле этого года собирались на рыбалку в Ура губа, но в связи с карантином поездка не состоялась. Принимающая сторона (частный сектор ) зовут Паша, получил предоплату в размере 15 т.р. просто нас кинул, не вернул деньги. Сначала отговорка, что пандемия подкосила материально, потом обещание расплатиться рыбой в Москве, в конечном итоге перестал выходить на связь. У меня есть номер телефона и фото катера. Будет внимательны и осторожны! Телефон девять д
 

Вложения

  • IMG-20200606-WA0009.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 1 389
    IMG-20200606-WA0009.jpg
  • IMG-20200606-WA0008.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 1 386
    IMG-20200606-WA0008.jpg

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
Извините загрузил фото дважды. Телефон девять два один 033-18-25
С уважением Николай Иванович.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 518
Репутация
10 107
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ура губа. Внимание мошенник!
На мурманских темах ссылку выложите на эту тему и непонятно зачем его телефон засекретили...если только что бы меньше народа узнало о этом герое.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 888
Репутация
5 881
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Ура губа. Внимание мошенник!
А вообще то интересно-он же вам не отказывал. Это вы не приехали. Войны не было, чрезвычайку не обьявляли, Мурман на карантин не закрывали. Если вас откуда то не выпустили так при чем тут Паша тот? Ему кто убытки компенсирует, точнее упущенную выгоду? По чему вы правы а Паша нет?
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
А вообще то интересно-он же вам не отказывал. Это вы не приехали. Войны не было, чрезвычайку не обьявляли, Мурман на карантин не закрывали. Если вас откуда то не выпустили так при чем тут Паша тот? Ему кто убытки компенсирует, точнее упущенную выгоду? По чему вы правы а Паша нет?
Попробую пояснить. Мы не отказывались от поездки. С апреля по май Ура губа и Териберка были закрыты на карантин, КПП и прочее, даже Мурманские не могли проехать. В этот период за выход в море рыбаков штрафовали на 300т.р и плав средство на штраф стоянку. Паша сам сказал не приезжайте, все местные сидят на берегу. Так, кто прав?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 888
Репутация
5 881
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Ура губа. Внимание мошенник!
Попробую пояснить. Мы не отказывались от поездки. С апреля по май Ура губа и Териберка были закрыты на карантин, КПП и прочее, даже Мурманские не могли проехать. В этот период за выход в море рыбаков штрафовали на 300т.р и плав средство на штраф стоянку. Паша сам сказал не приезжайте, все местные сидят на берегу. Так, кто прав?
Так с Паши то какой спрос? Ну какой иск вы можете Паше выкатить? Не он же Вас кинул то.
Предоплату он получил, катер зарезервировал и тут трах и хрен знает что и как это называется.
Случившееся вообще юридического определения не имеет, ну подайте на Пашу в суд и по пути много на кого. И что? За 15 тыр. человека позорить на весь мир, окститесь....
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
Так с Паши то какой спрос? Ну какой иск вы можете Паше выкатить? Не он же Вас кинул то.
Предоплату он получил, катер зарезервировал и тут трах и хрен знает что и как это называется.
Случившееся вообще юридического определения не имеет, ну подайте на Пашу в суд и по пути много на кого. И что? За 15 тыр. человека позорить на весь мир, окститесь....
Мне юридическую сторону описывать не надо, спасибо. Я Пашу не позорил, а предупредил форумчан о не надёжности человека. По вашему получается, что Паша оказался нас принять в силу обстоятельств не зависящих от него и по этому предоплату можно не возвращать он ее заработал? Не надо смешить народ!
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 888
Репутация
5 881
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Ура губа. Внимание мошенник!
Мне юридическую сторону описывать не надо, спасибо. Я Пашу не позорил, а предупредил форумчан о не надёжности человека. По вашему получается, что Паша оказался нас принять в силу обстоятельств не зависящих от него и по этому предоплату можно не возвращать он ее заработал? Не надо смешить народ!
Посмотрим кому чего вернут, убытки многие понесли. И кто у нас надёжный и на что надеяться..
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 492
Репутация
19 823
Возраст
62
Откуда
Подольск
Ура губа. Внимание мошенник!
Так с Паши то какой спрос? Ну какой иск вы можете Паше выкатить? Не он же Вас кинул то.
Предоплату он получил, катер зарезервировал и тут трах и хрен знает что и как это называется.
Случившееся вообще юридического определения не имеет, ну подайте на Пашу в суд и по пути много на кого. И что? За 15 тыр. человека позорить на весь мир, окститесь....
Спасите Пашу от позора, раз вы так за его репутацию радеете. Перечислите Налиму утерю. Всего то 15 тыр.
Не допустИте несправедливость к Паше, без юридических определений
 
С нами с
29.07.2011
Сообщения
177
Репутация
195
Возраст
38
Откуда
.
Ура губа. Внимание мошенник!
Мне юридическую сторону описывать не надо, спасибо. Я Пашу не позорил, а предупредил форумчан о не надёжности человека. По вашему получается, что Паша оказался нас принять в силу обстоятельств не зависящих от него и по этому предоплату можно не возвращать он ее заработал? Не надо смешить народ!
Договор есть на предоставление услуг? Где оговорен возврат залога?
Если нет, то Вы однозначно наивны.
Если бы вы обговорили все нюансы и составили бы договор, то вопросов не было бы.
Это же русский менталитет.
Зачем винить продавана услуг в ваших недочетах?))
Вы прилюдно объявили человека мошенником, я бы на его месте в суд подал еще и засветили его номер. КЛЕВЕТА
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ура губа. Внимание мошенник!
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ура губа. Внимание мошенник!

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
Договор есть на предоставление услуг? Где оговорен возврат залога?
Если нет, то Вы однозначно наивны.
Если бы вы обговорили все нюансы и составили бы договор, то вопросов не было бы.
Это же русский менталитет.
Зачем винить продавана услуг в ваших недочетах?))
Вы прилюдно объявили человека мошенником, я бы на его месте в суд подал еще и засветили его номер. КЛЕВЕТА
Совершенно с Вами согласен по поводу договора. Но в Ура губе даже базы работают без договоров, все на словах. Я четыре сезона бывал в тех местах и всегда все было нормально, но в этот раз получилось как получилось. По поводу клеветы и суда вопрос спорный. По моей информации Паша набрал предоплаты прилично и сейчас его донимают кредиторы со всех сторон. Тему открыл, чтоб предупредить форумчан кому я сам давал Пашин контакт, чтоб не наступили на эти грабли как я.
 
Последнее редактирование модератором:

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Ура губа. Внимание мошенник!
а паша здесь на форуме не зарегистрирован.:neznayu:
Паша на форуме не зарегистрирован. Он в прошлом году приобрел катер, а в этом надеялся вывозить туристов на рыбалку. Иногда наши возможности не совпадают с нашими желаниями.
 

Сейчас смотрят

Вверх