• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ура губа. Внимание мошенник! (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Ура губа. Внимание мошенник!
Может кто-то объяснить с чего Налим халявщик? И какие к нему конкретные претензии со стороны исполнителя? Так что бы было понятно, где Налим накосячил.
Присоединяюсь к просьбе, чтобы объяснили внятно в чëм вина Налима, где он накосячил и почему он халявщик? А то всë какие то размытые намëки, стихи, поговорки и нечего конкретного.
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Ура губа. Внимание мошенник!
почувствуй разницу.Если бы Налим обратился СЮДА,он бы здесь не написал.Но он предпочел дикаря,а претензии предъявил,как к цивилизованному.
Вам был задан конкретный вопрос, какие претензии исполнителя к Налим у, что налим сделал не так, где накосячил? Вы даëте левые ссылки, не имеющие ни какого отношения к данной ситуации, уходите от ответа.
Чувствуйте разницу?
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
почувствуй разницу.Если бы Налим обратился СЮДА,он бы здесь не написал.
А я напишу, что туда обращаются только полные нищуки, настоящие пацаны летают на джетах в Норвегию на рыбалку...дальше то что, мерятся письками, кто куда обращается и ездит...
Давай по конкретной ситуации. Паша признал что деньги надо возвращать, все 15000 рублей
Дальше, Налиму обещали вернуть деньги, но позже - он подождал, НЕ вернули.
Дальше предложили/пообещали вернуть рыбой по 200р./1кг., так как деньгами не получается - он согласился подождал, рыбы НЕТ.
Еще подождал, человек пропал, трубку не берет.
Открыл тему на сайтах, что бы рассказать и уберечь соратников от неприятностей.
После того как ситуация получила огласку на форумах.
Приходит чел и говорит "почитал я тут истерику! Налима" Ну, что сказать, Паша конечно не отрицает все написанное Налимом...но Налим халявщик и скандалист, мог проявить эктрасенсорные способности и из Москвы мониторить ситуацию пока "Паша не наловит рыбы, там много нюансов" И ещё Паша очень занят, что бы отвечать на глупые звонки "пустозвона Налима", которому уже не видать обещанной рыбы!
И на "десерт" как пишет "решала", ты получишь часть денешек, а остальное после того как извенишся над достойными донами на двух форумах.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Ура губа. Внимание мошенник!
как пишет "решала", ты получишь часть денешек, а остальное после того как извенишся над достойными донами на двух форумах.
И еще эти "достойные люди" море ему закрывают! Это вообще что??????????
Я думаю, что максимум огласки должно быть данному инциденту. Чтобы никто даже подумать не смел, ехать или нет туда.
Пусть сами себя кидают, катают на катерах и сами себе море закрывают!
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
И еще эти "достойные люди" море ему закрывают! Это вообще что??????????
Я думаю, что максимум огласки должно быть данному инциденту. Чтобы никто даже подумать не смел, ехать или нет туда.
Пусть сами себя кидают, катают на катерах и сами себе море закрывают!
Там все сложнее, если следовать логике этих достойных донов.
http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?p=550498#p550498
http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?p=550522#p550522
Там вообще много интересного вылилось наружу...истинное отношение к клиенту в этой местности.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Ура губа. Внимание мошенник!
ты топил за халявщика ,только с другой стороны.
Вот те на, вот это поворот.
Учитесь вот у таких "людей" как наёб.... ь других людей.
Теперь если ты хочешь вернуть свои же деньги,которые принадлежат в такой ситуации только тебе, то ты становишься халявщиком.
Сажать таких надо, а не на форум выносить.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ура губа. Внимание мошенник!
Если вы внимательно читали, Паша сам предложил отдать налим у долг рыбой, налим пошëл на встречу Паше ,согласился. Но в конечном итоге не рыбы, не денег.
Если вы внимательно читали(с) я черным по белому , тоже про это написал:D
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
260
Репутация
226
Откуда
Курган
Ура губа. Внимание мошенник!
Паша выходит виноват, что треску Налиму не поймал и не разделал...75 кг)
Вот ваш пост, может вы где-то между строк написали, но я не увидел. У вас посты какие то скользкие, двуличные. Пишите не черным по белому, а русским по белому. И желательно без подтекста.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Ура губа. Внимание мошенник!
Если вы внимательно читали(с) я черным по белому , тоже про это написал:D
Продалжай те ужиком, занятно выглядит. Уже немного осталось до выступления в опилках на манеже.
А так хронология от вас.
Проблема , в том , что или погодные условия, или треска не зашла, короче не смог наловить , что бы расплатиться по договоренности
Так на 15000 по двести рублей за кг и без голов к тому же, это сколько поймать надо. А погода и рыба вещи капризные и не предсказуемые
Паша выходит виноват, что треску Налиму не поймал и не разделал...75 кг)
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ура губа. Внимание мошенник!
Вот ваш пост, может вы где-то между строк написали, но я не увидел. У вас посты какие то скользкие, двуличные. Пишите не черным по белому, а русским по белому. И желательно без подтекста.
А где ты подтекст увидел? Я написал что Паша виноват, согласился значит :D
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ура губа. Внимание мошенник!

Сейчас смотрят

Вверх