• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Удилища "Tenryu"
если взять две паки одинаковой длинны и теста, иппошку и пендошку(американца) то пендошка будет "сидеть" в руках более уютней чем иппошка
при том что вес иппошки будет меньшэ!!!
так что визги про глумиса на форуме имеют под собой реально обоснованную почву.
Шёпотом:
-Хорошо,хорошо...конечно,именно так...:D
Да не спорю я,но,опять же,смотря какая разница в весе.Хочется и баланса,и лёгкости.И всего остального.И недорого.:)
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
441
Репутация
227
Откуда
С Посад
Удилища "Tenryu"
Кстати про баланс.У Тенрю SR Master SRM106 M он практически отсутствует несмотря на массивный набалдашник на комле. При весе в 238гр. рука реально устаёт.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
Кстати про баланс.У Тенрю SR Master SRM106 M он практически отсутствует несмотря на массивный набалдашник на комле. При весе в 238гр. рука реально устаёт.

Да не парьтесь Вы с SR Master, эта серия снята с производства ещё три года назад и всегда была самой рядовой в линейке Тенрю. И ценник у неё соответствующий
7-8тысяч. http://www.rosfishing.ru/catalog/index.php?clear_cache=Y&SECTION_ID=1891
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 270
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Tenryu"
Такой же ценник и у Зандера...И SR Master точно такая же зачётная палка для тех у кого кончики не вибрируют...
Не могу оценить Ваш восторг по поводу SR Master и Зандера... Я лично у "Tenryu" предпочитаю другие серии...:)
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 269
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
Не могу оценить Ваш восторг по поводу SR Master и Зандера... Я лично у "Tenryu" предпочитаю другие серии...:)


Я так понимаю речь шла о соотношении цена/качества бланка. На мой взгляд
так и есть, поэтому соглашусь с мнением slonbait.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 585
Репутация
6 128
Откуда
питер
Удилища "Tenryu"
Всем привет!
Сегодня был день просмотра спинов под джиг...лодочный длины до 8.6...веса до 30г.
-LAMIGLAS 7/0 7-25г.в материале MXS.Из новой серии по заказу Москанеллы...Очень легкий, кончик информативный...по рыбе до 2о лб.Взял в руки и ...унес в машину.Назначение -средний джиг+поводковая+по обстоят.Цена в каталоге Москанеллы.
-талон 8.6 ITM до 28г....строгий строй экстрафаст...показался тяжелым.Ценник в каталоге у МИды., около 12.000.
-CD XLS 9/0 c тестом 8-32г....мучал Д.Ш. вопросами по такому же но 8.0 ( в магазине не было)....понравился..жесткий такой звонкий, релаксация приличная..., ценник около 13.000р
-TENRYU SWAT DIST. 86L 8-28г.Сделан добротно, в руке приятно держать....на "взбрык локтевой" реагирует адекватно, кончик мягкий как у ламика, но сила заложена внутри...Интеллигентен.Чувствуется возможность дальнего заброса с лодки БЕЗ напряга ...в режиме отдыха....Наговаривают конкуренты , это потому ,что центр тяжести смещен сильно вперед....и устает рука....не заметил...с катухой будет самое то...Начинаю искать варианты для покупки...В лабазе со скидками мин.-15.000р....Вштырил...На слабом илистом дне надеюсь на хорошую чуйку и в режиме проводки и в режиме поклевки.У кого есть опыт по джигу с лодки в классе тенрю до 30г. интересно, делитесь.......черти, окаянные:D
-ST CROIX легенд элит до 28г.в Питере пока не обнаружил....
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 270
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Tenryu"
Всем привет!
Сегодня был день просмотра спинов под джиг...лодочный длины до 8.6...веса до 30г.
-LAMIGLAS 7/0 7-25г.в материале MXS.Из новой серии по заказу Москанеллы...Очень легкий, кончик информативный...по рыбе до 2о лб.Взял в руки и ...унес в машину.Назначение -средний джиг+поводковая+по обстоят.Цена в каталоге Москанеллы.
-талон 8.6 ITM до 28г....строгий строй экстрафаст...показался тяжелым.Ценник в каталоге у МИды., около 12.000.
-CD XLS 9/0 c тестом 8-32г....мучал Д.Ш. вопросами по такому же но 8.0 ( в магазине не было)....понравился..жесткий такой звонкий, релаксация приличная..., ценник около 13.000р
-TENRYU SWAT DIST. 86L 8-28г.Сделан добротно, в руке приятно держать....на "взбрык локтевой" реагирует адекватно, кончик мягкий как у ламика, но сила заложена внутри...Интеллигентен.Чувствуется возможность дальнего заброса с лодки БЕЗ напряга ...в режиме отдыха....Наговаривают конкуренты , это потому ,что центр тяжести смещен сильно вперед....и устает рука....не заметил...с катухой будет самое то...Начинаю искать варианты для покупки...В лабазе со скидками мин.-15.000р....Вштырил...На слабом илистом дне надеюсь на хорошую чуйку и в режиме проводки и в режиме поклевки.У кого есть опыт по джигу с лодки в классе тенрю до 30г. интересно, делитесь.......черти, окаянные:D
-ST CROIX легенд элит до 28г.в Питере пока не обнаружил....
На SWD86L 8-28 есть цена и 14.377, правда в Москве!:)
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Удилища "Tenryu"
Всем привет!
Сегодня был день просмотра спинов под джиг...лодочный длины до 8.6...веса до 30г.
-LAMIGLAS 7/0 7-25г.в материале MXS.Из новой серии по заказу Москанеллы...Очень легкий, кончик информативный...по рыбе до 2о лб.Взял в руки и ...унес в машину.Назначение -средний джиг+поводковая+по обстоят.Цена в каталоге Москанеллы.
-талон 8.6 ITM до 28г....строгий строй экстрафаст...показался тяжелым.Ценник в каталоге у МИды., около 12.000.
-CD XLS 9/0 c тестом 8-32г....мучал Д.Ш. вопросами по такому же но 8.0 ( в магазине не было)....понравился..жесткий такой звонкий, релаксация приличная..., ценник около 13.000р
-TENRYU SWAT DIST. 86L 8-28г.Сделан добротно, в руке приятно держать....на "взбрык локтевой" реагирует адекватно, кончик мягкий как у ламика, но сила заложена внутри...Интеллигентен.Чувствуется возможность дальнего заброса с лодки БЕЗ напряга ...в режиме отдыха....Наговаривают конкуренты , это потому ,что центр тяжести смещен сильно вперед....и устает рука....не заметил...с катухой будет самое то...Начинаю искать варианты для покупки...В лабазе со скидками мин.-15.000р....Вштырил...На слабом илистом дне надеюсь на хорошую чуйку и в режиме проводки и в режиме поклевки.У кого есть опыт по джигу с лодки в классе тенрю до 30г. интересно, делитесь.......черти, окаянные:D
-ST CROIX легенд элит до 28г.в Питере пока не обнаружил....

А я при выборе джигового спиннинга в этом диапазоне обратил внимание на TENRYU SWAT WIND 83 ML 7-28г, он из Сватовской серии самый жесткий, и при этом верхняя четверть мягкая и очень информационная, а 30-ку кидает совсем без напряга и провала. Чуствительность как у всех Тенрюх без нареканий. Насчет балланса - не эксперементировал, как то никогда это не напрягало. Отловил им всю прошлую осень, до ледостава, - самые положительные ощущения. Есть у меня Сиерри в этом диапазоне (5-21 гр), тоже конечно приятный во всех отношениях спиннинг, но хоть он и являтся более продвинутой серией у Тенрю, а все таки Сват для джига хорош, слов нет как хорош.
Удачи!!!
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 585
Репутация
6 128
Откуда
питер
Удилища "Tenryu"
AAI написал...."Сватовской серии самый жесткий"...Вот это интересно...получается спиннинг типа MAGNUM TAPE ( у ламика есть несколько, только с толстым комлем) ,только комель видимо тоньше...У нас в Питере выбора нет , но все едино будем искать, а пометку сделал.Спасибо.VAD 918спасибо за отклик.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 270
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Tenryu"
А я при выборе джигового спиннинга в этом диапазоне обратил внимание на TENRYU SWAT WIND 83 ML 7-28г SWAT WIND 83 ML 7-28г, он из Сватовской серии самый жесткий, и при этом верхняя четверть мягкая и очень информационная, а 30-ку кидает совсем без напряга и провала. Чуствительность как у всех Тенрюх без нареканий. Насчет балланса - не эксперементировал, как то никогда это не напрягало. Отловил им всю прошлую осень, до ледостава, - самые положительные ощущения. Есть у меня Сиерри в этом диапазоне (5-21 гр), тоже конечно приятный во всех отношениях спиннинг, но хоть он и являтся более продвинутой серией у Тенрю, а все таки Сват для джига хорош, слов нет как хорош.
Удачи!!!
Я тоже считаю TENRYU SWAT WIND 83 ML 7-28г лучшим спиннингом у TENRYU для лодочного джига в водоёмах с умеренным течением или без него, отличная чуйка и прекрасно просекает глазасто-клыкастого!
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
441
Репутация
227
Откуда
С Посад
Удилища "Tenryu"
123sf
По sage понял. Но я думаю не корректно сравнивать дальнось заброса семифутового sage и tenryu длиной почти в десять футов.
 

Сейчас смотрят

Вверх