• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Удилища "Tenryu"
Если воблеры поупористей, то Masterplan MP76L ! :thumbupq:
Я твичу МР80L,но это мягкий твич неупористых вобов.9-ти граммовый поппер уже проблема.Предел всего на пару грамм выше,чем у Талона 2-9.
 
С нами с
19.01.2008
Сообщения
330
Репутация
41
Откуда
ЯНАО
Удилища "Tenryu"
Я твичу МР80L,но это мягкий твич неупористых вобов.9-ти граммовый поппер уже проблема.Предел всего на пару грамм выше,чем у Талона 2-9.

И я про тоже, жаль, что мой пост удалили.
С мастерпланом возможно лишь жалкое
подобие твитчинга.
Эта серия для всего и ничего.
Подойдет женам, любовницам, что-бы
не скучали на природе.
Пока Вы отдыхаете в рывковой проводке, с чем-то, типа
HEARTY RISE, например серии SEABASS ROD
или SYLPHY.
При этом Вашу душу греет мысль, что вы не переплатили
денег.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 797
Репутация
2 533
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Tenryu"
Каково назначение Masterplan 80-86 в наших (МО) условиях?
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Удилища "Tenryu"
Каково назначение Masterplan 80-86 в наших (МО) условиях?
Вода везде одинаковая.Я использую(80L) под воблеры,граммов до десяти,очень доволен.Хотя есть и более жесткие,и совсем колы.Среднебыстрая палка средней жёсткости.Очень лёгкая(124г).Два сезона,продавать не собираюсь.И для твичинга мне ближе спиннинги такого плана.Замечательно держит рыбу. В общем,северный прав в том,что она конкретно не заточена под конкретные приманки.Юниверсал:).Но любовнице не отдам.:D
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 797
Репутация
2 533
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Tenryu"
На сколько она джиговая и подойдет ли для отводного, а вода, она везде мокрая...
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
4 867
Репутация
2 146
Откуда
Москва
Удилища "Tenryu"
северный
ну конечно же на твиче 9000ый хот-шот бут намного лучше...гыыыыыыыыы..Тебе самому не смешно?
Что такое идеальный твич??
Самое смешное когда о переплате говорит поклонник Лумиса:):):)....
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Удилища "Tenryu"
На сколько она джиговая и подойдет ли для отводного, а вода, она везде мокрая...
Она подойдёт для всего,но не на 5 с плюсом везде.Конкретно для джига пользую другие палки.Эта хороша,как одна на все случаи.На отводной-поклёвку не пропУстите, свинец-комфортный заброс где-то до 17-18г.(палка5-21).
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 797
Репутация
2 533
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Tenryu"
Какая серия тогда подойдет именно для джига и отводного? Если не Tenryu, можно в ЛС.
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Tenryu"
Какая серия тогда подойдет именно для джига и отводного? Если не Tenryu, можно в ЛС.

Я лично весь прошлый сезон использовал для лёгкого лодочного джига Спиннинг Tenryu "Pleiadis" PL83L 3-18г, прекрасные впечатления, головки ставил от 5 до 14 грамм, чуйка отличная, на этот сезон также для лодочного джига, но специально по судаку взял "Swat Series Wind" SWW83ML 7-28г судя по строю- экстра фаст, и судя по ощущениям на "потрях", должен достойно сечь клыкастого... В чуйке- не сомневаюсь... Ждём открытия!:) В отношении отводного- спроси Д.С., у него есть опыт ловли Tenryu CIERRY CR93MH, CR96Н-NL для отводного они по моему, интересны...
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
50
Откуда
Тушино
Удилища "Tenryu"
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
Хочу поделится впечатлениями,от недавно преобретённых и прошедших недельную,тестовую рыбалку на низах,спиннингах Tenryu "Power Master" Lignt Core Design,PWM 96 MH-L 28-80,PWM 90 M-L 21-60.Скажу сразу,палочки брал под сомовью рыбалку на хэви джиг,но так как погода была мягко говоря не тёплая,усатик залёг а мож и не просыпался.Общие впечатления таковы:кидучесть 5+ обе,ради эксперемента на 96-ую вешал поровоз из 55+32 грамма плюс поролонка в 12см.,кидал со всей дури не валится,с трёх забросов так и не увидел где упала приманка,на 4000 ПЖ более половины 0.23 шнура сходило(далеко короче),90-ая кидает будто сама,от 32 до 50 грамм летит очень далеко,чуйка,ну это ваще песня 90-ая по концу с 18 гр. на глине,25 уверенно в руку,96-ая по концу грамм с 23(был приятно удевлён),30 долбит в руку,но ощущение что 96-ая чуть поглуше,самую малость.По рыбе,здесь только 90-ая учавствовала,ловился судак и щука грамм от 500 до 1700,несколько судачков под трёшку,рыбка под эту палку не серьёзная конечно,да и вялая вся была,но хорошо ощущается что творится на том конце лески.Вывод:палочки офигенские,для любителей хэви, присмотритесь,сравнивали с Сэйджем,помоему до 55 гр.мне мои понравились больше,хозяин Сэйджа воздержался от отценки.Ну и обязательно погоняю их в этом сезоне,особенно по волжскому сомику,а потом отпишусь.
 
Н

настойчивый

гость
Удилища "Tenryu"
Привет всем!!!!! Братцы ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Сломал спининг Tenryu swat 96" SWD 7-35гр!!!!! Сломалось первое колено у комля ,сантиметров 20 от ручки.(наступили!!!).Надо отремонтировать или купить колено!!!!!!!!!!Выручайте, а то захлебнусь в слезах!!!!!!Любая помощь приветствуется!!
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Tenryu"
Привет всем!!!!! Братцы ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Сломал спининг Tenryu swat 96" SWD 7-35гр!!!!! Сломалось первое колено у комля ,сантиметров 20 от ручки.(наступили!!!).Надо отремонтировать или купить колено!!!!!!!!!!Выручайте, а то захлебнусь в слезах!!!!!!Любая помощь приветствуется!!
Возможно помогу с покупкой колена, но после 19-20 апреля. 89166176119 Вадим.
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
50
Откуда
Тушино
Удилища "Tenryu"
Привет всем!!!!! Братцы ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Сломал спининг Tenryu swat 96" SWD 7-35гр!!!!! Сломалось первое колено у комля ,сантиметров 20 от ручки.(наступили!!!).Надо отремонтировать или купить колено!!!!!!!!!!Выручайте, а то захлебнусь в слезах!!!!!!Любая помощь приветствуется!!
Есть вариант замены коленаю 780 -31-02 ,попросить соеденить с офисом и спросить Генадия Блинова,он занимается заказами на поломки.По времени максимум месяца 2 ,ап если удачно попадете под поставку ,то меньше по стоимости тоже у Гены.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх