• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 11)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 676
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы говорили, что ежемесячно новые партии по маленьку производите.. Да и чехол к выставке Казанской только понадобится, не раньше.
Учитывая, что катушка весит 175 грамм, то запас по весу комплекта небольшой есть))) Да и вес палки будет сконцентрирован в центре тяжести. Думаю, должна получится дирижерская палочка, как и задумывалось. Самый не очевидный для меня на данный момент вопрос, нужно ли сильно разгружать вершину торзайтом. Именно в кастинге мне нужна рабочая середина для без стрессового заброса мультом. Покупать оба варианта колец торзайт и алконайт и пробовать натурно, нет никакого желания(((
Если интересно моё мнение, я бы не стал туда торзайт ставить.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем спасибо, коллективный разум победил :) :thumbtwoup:
Есть в пользовании одна довольно древняя палка 3-9 которая одета в обычный титан, но так-же думаю, что торзайт ей только повредит.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 676
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем спасибо, коллективный разум победил :) :thumbtwoup:
Есть в пользовании одна довольно древняя палка 3-9 которая одета в обычный титан, но так-же думаю, что торзайт ей только повредит.
Альберт, ты же под иннерционку собираешь его, так?
 

MHH

С нами с
28.01.2012
Сообщения
254
Репутация
473
Откуда
Самара
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нафига засирать людям мозх?
Ну уж нет :D Саш,как 2020 7-42 по воблерам в сравнении с юбилейным 7-42 тебе лично "зашёл"? Меня признаться больше интересовала альтернатива младшему юбилейному для лета-весны,когда больше 110-х не использую обычно. 5-30 наверное чуть построже будет чем 6-36 и под воблеры лучше должен зайти? И иногда под блесенки тоже надо,а тут уже 6-36 видимо предпочтительнее...Или забить на все эти новации и подождать обновления юбилейной серии. Вот этот самый мозх уже и не знает что думать:)
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 645
Репутация
10 273
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем спасибо, коллективный разум победил :) :thumbtwoup:
Есть в пользовании одна довольно древняя палка 3-9 которая одета в обычный титан, но так-же думаю, что торзайт ей только повредит.

Ничему не вредит, если вместо тщательно выбранного sic, поставить торзайт в раме на один номер больше.
Вес тот же, дырка больше- называется счастье
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы говорили, что ежемесячно новые партии по маленьку производите.. Да и чехол к выставке Казанской только понадобится, не раньше.
Учитывая, что катушка весит 175 грамм, то запас по весу комплекта небольшой есть))) Да и вес палки будет сконцентрирован в центре тяжести. Думаю, должна получится дирижерская палочка, как и задумывалось. Самый не очевидный для меня на данный момент вопрос, нужно ли сильно разгружать вершину торзайтом. Именно в кастинге мне нужна рабочая середина для без стрессового заброса мультом. Покупать оба варианта колец торзайт и алконайт и пробовать натурно, нет никакого желания(((
К Казанской выставке чехол не проблема! :friends:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ничему не вредит, если вместо тщательно выбранного sic, поставить торзайт в раме на один номер больше.
Вес тот же, дырка больше- называется счастье
цена, за большую дырку, это как дырку от бублика покупать. На заброс влияние, в области погрешности, визуально большие кольца проигрывают, спорный момент, нужно ли платить больше.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ничему не вредит, если вместо тщательно выбранного sic, поставить торзайт в раме на один номер больше.
Вес тот же, дырка больше- называется счастье
Знать бы еще фактический вес колечек, для сравнения.. У Вас случайно таблички нигде не завалялось?)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 111
Репутация
40 676
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так под мульт же!
Инерционку на пенсии осваивать буду, если доживу!)))))
А есть разница по кольцам?

Я уточнить. Вдруг передумал и решил мясной вариант мутить.. Пара мыслей есть. Хотел попросить проверить. :)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 960
Репутация
14 384
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А есть разница по кольцам?

Я уточнить. Вдруг передумал и решил мясной вариант мутить.. Пара мыслей есть. Хотел попросить проверить. :)
Не углублялся в суть вопроса, там вроде курок не нужен. С просьбами в личку.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 771
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не углублялся в суть вопроса, там вроде курок не нужен. С просьбами в личку.
Ну по сути курок, это девайс одноручных компоновок, при двуручном забросе можно обойтись и без него. Курок, это скорее атрибут принадлежности, что бы в магазине не перепутали, а Вы уже и так знаете, что под мульт! :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 637
Репутация
44 907
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда вы здесь что-то пишите, мне кажется, что вы бредите (пачтишо цы).
Понимаю, погода - гамно, рыбу никто не ловит, все на диванах лежат... мечтают.
А вот я бы на реальную рыбалку сбегал. С Тайфуном, гля...
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 384
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну уж нет :D Саш,как 2020 7-42 по воблерам в сравнении с юбилейным 7-42 тебе лично "зашёл"? Меня признаться больше интересовала альтернатива младшему юбилейному для лета-весны,когда больше 110-х не использую обычно. 5-30 наверное чуть построже будет чем 6-36 и под воблеры лучше должен зайти? И иногда под блесенки тоже надо,а тут уже 6-36 видимо предпочтительнее...Или забить на все эти новации и подождать обновления юбилейной серии. Вот этот самый мозх уже и не знает что думать:)
Под 110 ваще без проблем.
Но он нифига не альтернатива мелкому юбилейному.
 

Сейчас смотрят

Вверх