• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 31)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 658
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, у меня вот тут тоже мозговой штурм идет по полной)))) Мозгую по поводу сборки кастингового тайфуна 2020..
Бланк весит чуть меньше 40 гр, а вот рукоять с батом в комплекте 56.. Но еще будет 9 колец и тюльпан+обмотки+арборы и клей.
В итоге, веса стокового тайфуна не видать, хоть усрись)))
Станет ли от этого палка хуже, чем в заводской сборке? Вот в этом сомневаюсь, зато будет сшита по руке, как перчатка, идеальный баланс, плюс минимум косяков по сборке, проверенные комплектующие + частичка собственной души и тепло рук)))
Кстати, чехол 732 тайфуна можно как-то отдельно купить? Вот чехол Тайфуна 2020 очень понравился, лаконичный, удобный и недорогой. Лучше только неопреновый на молнии))
Хочешь сделать хорошо - сделай сам! :)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 351
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Профорс они дружно похерили.сказали доставали посмотрели на него рассмеялись и убрали обратно.весело им там было короче...
Ну профорс уже свое отбарабанил, хотя он и сейчас еще ого-го!)))))) Сейчас в лиге Тайфуна должен выступать Зандер.
Но то должен быть другой формат и другой состав участников, естественно)))
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
БрянскСпорттоварыБрянская обл., г.Брянск, ул. Ульянова, дом 119+7 (4832) 57 16 11
БрянскСпортивный городБрянская обл., г. Брянск, ул. Ромашина, дом 32+7 (4832) 62 13 73
Но нужно уточнять наличие, думаю под заказ привезут ВСЁ!
Всё, уже 2 года ничего не возят и не заказывают. Зачахли, распродают остатки. И другие не возят, спроса говорят нет, собаки такие. :mad:. На выходом тоже типа свинофорель ловил, извините если что не в тему :pardon: IMG_20191207_124135.jpg
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всё, уже 2 года ничего не возят и не заказывают. Зачахли, распродают остатки. И другие не возят, спроса говорят нет, собаки такие. :mad:. На выходом тоже типа свинофорель ловил, извините если что не в тему :pardon: Посмотреть вложение 7312598
Ну значит через www.silver-stream.ru раз Вам свинью подложили... :D
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да, у меня вот тут тоже мозговой штурм идет по полной)))) Мозгую по поводу сборки кастингового тайфуна 2020..
Бланк весит чуть меньше 40 гр, а вот рукоять с батом в комплекте 56.. Но еще будет 9 колец и тюльпан+обмотки+арборы и клей.
В итоге, веса стокового тайфуна не видать, хоть усрись)))
Станет ли от этого палка хуже, чем в заводской сборке? Вот в этом сомневаюсь, зато будет сшита по руке, как перчатка, идеальный баланс, плюс минимум косяков по сборке, проверенные комплектующие + частичка собственной души и тепло рук)))
Кстати, чехол 732 тайфуна можно как-то отдельно купить? Вот чехол Тайфуна 2020 очень понравился, лаконичный, удобный и недорогой. Лучше только неопреновый на молнии))
С чехлом теперь только когда будем очередной раз перезапуск делать.
Под мульт другая история и возможно,что все будет только на пользу...
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 481
Откуда
Брянск, Унеча
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А подрыв 30-граммовой чебурашки новым Тайфуном 6-36 снимали на видео?
Нет не снимали. Но 30 грамм на спокойной воде для него не проблема. Здесь другой момент. Тот кто привык лоаить колами, предполагает, что подрыв должен происходить на практически не сгибаемом бланке. Такая история с Тайфунами 2020 не пройдет, и будет задействована первая треть бланка. Я считаю это правильной работой бланка, при этом свою точку зрения никому не навязываю, но и в споры вступать не буду. Кто понимает в работе бланков, тот сделает выбор в пользу Тайфуна 2020, кому это не понятно, есть Анаконда твитчинг, за полтора рубля...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 351
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С чехлом теперь только когда будем очередной раз перезапуск делать.
Под мульт другая история и возможно,что все будет только на пользу...
Вы говорили, что ежемесячно новые партии по маленьку производите.. Да и чехол к выставке Казанской только понадобится, не раньше.
Учитывая, что катушка весит 175 грамм, то запас по весу комплекта небольшой есть))) Да и вес палки будет сконцентрирован в центре тяжести. Думаю, должна получится дирижерская палочка, как и задумывалось. Самый не очевидный для меня на данный момент вопрос, нужно ли сильно разгружать вершину торзайтом. Именно в кастинге мне нужна рабочая середина для без стрессового заброса мультом. Покупать оба варианта колец торзайт и алконайт и пробовать натурно, нет никакого желания(((
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 848
Репутация
19 750
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Покупать оба варианта колец торзайт и алконайт и пробовать натурно, нет никакого желания
Торзайт разгрузит бланк в динамике, т.е. в конце заброса бланк будет успокаиваться быстрее и с меньшей амплитудой болтания конца. А на статику никакого влияния оказывать не будет. Там хоть древнюю керамику ставь двулапую. Как по мне, то вариант sic-s в титане оптимальный вариант.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 101
Репутация
40 658
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Что это за такое дурацкое "условие"? Автор кто? И как ты на это согласился? Я кстати, не помню у них ни одной дальнобойной удочки, хотя переловил много и наверное с десяток серий имел в разных тестах...
Я слышал, он не согласился и по этому его там не было.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 351
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Торзайт разгрузит бланк в динамике, т.е. в конце заброса бланк будет успокаиваться быстрее и с меньшей амплитудой болтания конца. А на статику никакого влияния оказывать не будет. Там хоть древнюю керамику ставь двулапую. Как по мне, то вариант sic-s в титане оптимальный вариант.
В чем и вопрос, нужно поймать ту грань, когда бланк еще будет самонагружаться на забросе, но при этом на потрях не будет раздражать "вялым" концом)))))) Тоже склоняюсь к самому мелкому титану в сик, но на один раннинг больше чем в стоке, зимой не ловлю.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 598
Репутация
70 716
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вы говорили, что ежемесячно новые партии по маленьку производите.. Да и чехол к выставке Казанской только понадобится, не раньше.
Учитывая, что катушка весит 175 грамм, то запас по весу комплекта небольшой есть))) Да и вес палки будет сконцентрирован в центре тяжести. Думаю, должна получится дирижерская палочка, как и задумывалось. Самый не очевидный для меня на данный момент вопрос, нужно ли сильно разгружать вершину торзайтом. Именно в кастинге мне нужна рабочая середина для без стрессового заброса мультом. Покупать оба варианта колец торзайт и алконайт и пробовать натурно, нет никакого желания(((
Думаю, что можно обойтись без торзайта, не тот случай.
 

Сейчас смотрят

Вверх