• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 18)

С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тайфун 2.43 2-14 или 2.73 4-18 :)
В точку.Все правильно,..802 2-14 специально брал для ловли жереха компактными дальнобойными приманками (кастмастера,пилькера,джиг.вертушки,тонущ.мелкие воблера,волкера ...),можно использовать тонкие шнурки.....чешется по 2.73, но тута нету!Отличный спиннинг. Ой! Забыл, если осенью ловить жереха на силикон и делать жесткий подрыв со дна то, после 12гр. чебуратора немного валится...подчеркну: жесткий подброс!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 392
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В точку.Все правильно,..802 2-14 специально брал для ловли жереха компактными дальнобойными приманками (кастмастера,пилькера,джиг.вертушки,тонущ.мелкие воблера,волкера ...),можно использовать тонкие шнурки.....чешется по 2.73, но тута нету!Отличный спиннинг. Ой! Забыл, если осенью ловить жереха на силикон и делать жесткий подрыв со дна то, после 12гр. чебуратора немного валится...подчеркну: жесткий подброс!
А я себе самый мелкий взял,для лета.
Для весны-осени-зимы буду брать 7-42:D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 498
Репутация
82 963
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня тоже "не тянула" палка, а рыба ловилась,ей было насрать на это.:D
Поддержу на все 100%!!! :thumbupq: Рывковая техника проводки воблеров - это не значит, что нужно дубасить колом воблера со всей проллетарской ненавистью :) Элементарно достаточно делать лёгкие подбои воблерка и он волей - неволей будет играть напоминая агонизирующую рыбёшку. Лично мною проверено! Тем более я отнюдь не сторонник агрессивного твичинга :stop:
Господа...не буду вас переубеждать...
но я привык забивать гвозди молотком а не кусачками....))
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 392
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Господа...не буду вас переубеждать...
но я привык забивать гвозди молотком а не кусачками....))
Шуруп забитый молотком, все лучше чем гвоздь завернутый отверткой!
Если рыба ловитца у человека, какая разница правильно она ловится или нет?
Каждый дрочит как хочит:rjach:
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день! Посоветуйте спиннинг для ловли жереха на приманки от 7 до 14 гр в росте 2.50-2.70. заранее благодарен.
Ну если из серьезных инструментов то Тайфун Н 2.7 2-14 как раз под такие задачи, достанет с такими весами до далеко бьющего жереха.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 392
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ну думаю примерно это и будет напоминать рыбалка в данном случае...)
Лех,ну хорош уже.
У тебя нет этой палки, да и воблеров этих тоже наверняка нет.И условий ты не знаешь, где коллега собирается ловить и кого.
Но уже утверждаешь,что у него ничего не получится:eek:
Интырнет-теоретическая рыбалка зло великое, бросай ты это дело:D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 498
Репутация
82 963
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Лех,ну хорош уже.
У тебя нет этой палки, да и воблеров этих тоже наверняка нет.И условий ты не знаешь, где коллега собирается ловить и кого.
Но уже утверждаешь,что у него ничего не получится:eek:
Интырнет-теоретическая рыбалка зло великое, бросай ты это дело:D
Сань...воблера эти есть и очень много...
ловлю чисто на воблера уже далеко не первый год....сколько палок у меня ты в курсе...так что тут чистая практика)
и да...я не сказал что у него ничего не получится...я сказал что для данных двух моделей воблеров нужна палка слегка побольше тестом...
а уж остальное вы себе напридумывали)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
7 055
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович здравствуйте. И всем здравствуйте.
Обзоры есть только на Тайфун Н 2-14.... У меня 5- 15. В чем разница и такое небольшое расхождение в тесте ?
Свою удочку уже и разловил и с ней же воблер хариус щупаками.
Как мне так удочка с быстрым строем... Как я и люблю.
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
370
Репутация
1 980
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
В ТЦ Ханой рыболовный магазин начал активно переориентироваться на продукцию СР, и через определенное время там будет специализированный отдел СР с большинством каталожного ассортимента.
Самые длинные джигЛайн :
01-00-0380JL852 M2,567-28IM6-IM9
plusminus.png
4500
01-00-0381JL852 MH2,5610-38IM6-IM9
plusminus.png
4600
1. Бланк сконструирован из материалов с применением более низкомодульного графита, что компенсировано большей конусностью бланков. Характеристики близкие с Джиг про
2. Чуйка за счет конуса хорошая и сопоставима с Jig Pro графиты средней модульности всегда надежные в этом плане все хорошо.
3. Производятся в Корее
4. Гарантия есть. Но даже в случае собственной оплошности всегда можно купить запасное колено за 50% от стоимости спиннинга.
Заехал в магазин в Ханое посмотреть спиннинги. Джиг лайн есть, а Jig Pro , нет ни одного. Хотелось сравнить.
Ребята из магазина, когда я им сказал, про общение на форуме, попросили Вам передать, чтобы Вы им предоставили больший ассортимент на реализацию.
п.с. Люди, на форуме про Тайфуны пишут. Тоже бы посмотреть, что за палка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2018
Сообщения
156
Репутация
441
Возраст
41
Откуда
Нижегородская область, Дзержинск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Привет! Давненько тебя в ветке невидно было! С обновкой! :)

Думаю, надо сакцентировать внимание на том, что на 1000-м тайфуне отсутствует выключатель тормоза обратного хода, в отличие от 2000, 3000, 4000 размерности. Это потому, что 1000 тайфун существенно отличается по механике. Всё лишнее - в топку ради веса! :) По сути, это другая катушка. Однако для своей цены и веса - весьма и весьма примечательная!

Катушка отлично балансирует всю серию неолайн! Укладка шнура - очень и очень достойная. Ещё бы звук работы фрикциона, как на сенсоре - вообще цены бы не было. Однако на качестве работы и регулировки этого самого фрикциона сие не сказывается. Всё очень прилично. :)
Пока зима, пока запрет... вот к сезону снова буду выгружать, что наснимаю! По поводу стопора - я специально на фото так катушку расположил чтобы видно было что его нет на том месте где он обычно есть) была ещё идея сфоткать пространство под шпулей с этим фрикционом, но пока не стал. Хочу его опробовать на менее более трофейной рыбе, и отдельно рассказать
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 593
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Шуруп забитый молотком, все лучше чем гвоздь завернутый отверткой!
Если рыба ловитца у человека, какая разница правильно она ловится или нет?
Каждый дрочит как хочит:rjach:
Это то да... только зачем тогда спрашивать что да как? Делайте по своему и все.
 

Сейчас смотрят

Вверх