• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 11)

С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 013
Откуда
Столица
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
ассортимент на реализацию.
"Реализация" - это зло торговли, на мой взгляд. Вот когда выкупаешь за свои кровные - тут уже появляется серьёзный интерес всё это красиво продать.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это то да... только зачем тогда спрашивать что да как? Делайте по своему и все.
Так никто никого и не спрашивал.
Коллега просто похвастался покупкой , и все.
Но у нас же страна советов,потому каждый считает своим долгом "поучить жизни" остальных:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 495
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович здравствуйте. И всем здравствуйте.
Обзоры есть только на Тайфун Н 2-14.... У меня 5- 15. В чем разница и такое небольшое расхождение в тесте ?
Свою удочку уже и разловил и с ней же воблер хариус щупаками.
Как мне так удочка с быстрым строем... Как я и люблю.
Они прилично отличаются, именно по Низам, 5-15 типичный лайт, 2-14 лайт с возможностям УЛ
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
266
Репутация
265
Откуда
Москва, Каховка
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какой бюджет? Какие именно приманки? Пока посоветую Тайфун N 902 2-14. :)
Из приманок - пилькер, кастмастер, воблеры.... Тайфун N 902 2-14 - на 14 граммах не провалится при забросе силовом?
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
369
Репутация
1 961
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
"Реализация" - это зло торговли, на мой взгляд. Вот когда выкупаешь за свои кровные - тут уже появляется серьёзный интерес всё это красиво продать.
Ну с реализацией это двоякий вопрос. Но ассортимент как-то надо поддерживать. Логистика и информированность для покупателей должна быть понятна и улучшена. А то получается, что посмотреть палки как-то проблематично. В Ясенево ехать далеко.
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
11 968
Репутация
40 003
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Из приманок - пилькер, кастмастер, воблеры.... Тайфун N 902 2-14 - на 14 граммах не провалится при забросе силовом?
Нет. Вобы 14 грамм, однако, жёстко продёргивать на течении (в современном массовом помешательстве понимании твичинга) - не его.
 
Последнее редактирование:

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
На прошлой неделе стал обладателем спиннинга Silver Stream Taifun Rod-S 20 Years 2,73м 5-32гр, катушки Silver Stream Taifun TBC3000, плетенки Jaba x6 Fluoro Green 0,1мм и несколько SSV Salamander 115SP - заказывал не глядя, а по наитию. До этого, кроме тубуса Silver Stream, из их продукции не было ни чего.
В итоге, когда мне все пришло, с первого взгляда понравились только катушка и воблеры. Спин со своим сложным строем, по мне так Moderate - Fast, на потрях вообще не понравился, очень долгие паразитные колебания кончика даже при слабой встряске спина, а шнур показался очень толстый для 0,1мм. Дома его сравнил со шнурами Yamatoyo SUPER PE STRONG 8 BRAIDED #1.0 (0,165мм) и Power Pro 0.13, в итоге "на глаз" Jaba 0.1мм показался толще Прошки 0,13мм, а самым тонким оказался Yamatoyo, при чем значительно. Но не смотря на это, все же решил его испытать. На Тайфун 3000 не влезло метров 30-35 шнура 0,1мм.:(
Спин я брал для твича на дальних бровках воблеров 100-130мм и 16-25гр весом , в компанию к Shimano Antares AX 270ML 5-20гр Fast (супер палка, но её придел по забросу - орбит 110, если тяжелее, то возникает ощущение, что он сейчас просто сломается, а по твичу уже сильно проваливается на 90 МР) и Black Hole Air 260 10-38 Fast (на мой взгляд Extra Fast) (отрабатывает все, но сильно хромает с забросом).
Вчера удалось с Тайфуном побывать на водоеме и в итоге я был крайне удивлен! Заброс - вообще что-то!!! Кидал воблеры - Поинтер 100, Орбит 110, Саламандру 115, Магсквад 115, Рудру 130, Тсуеки Шанс 130 МР и Драга 130МР - летят все просто отлично, на глаз - далеко за 50 метров, а по факту оказалось +/- 70 метров (позже замерил ширину пруда в яндекс картах - от 75 до 90 метров), а кидал прям под противоположный берег. По твичу тоже все шикарно, но на 130 МР все таки проваливается, но не критично! Попробовал кидать блесну Атом 20 гр и чебурашку 16 гр с 3" резиной - приходилось тормозить полет:D:D:D. Взял чебурашку 20 гр без приманки - так начал просто перебрасывать водоем и это на "толстом", на мой взгляд, шнуре! А паразитные колебания под нагрузкой просто исчезли!
Вообщем, спиннингом и катушкой более чем доволен, смело могу сказать - даже превзошел мои ожидания!!! Уже жду середину июня и выезд на Мологу, где смогу в полной мере его испытать.
ПС/ Уже задумался о спиннинге EXTREME LINE-Z 2,7м 0,8-8 гр и катушке Taifun 2000 под него, для ловли белой рыбы с берега на дальних перекатах.
Из приманок - пилькер, кастмастер, воблеры.... Тайфун N 902 2-14 - на 14 граммах не провалится при забросе силовом?
Не не будет. У него запас очень приличный и хребет хороший. Возможно и прилично перегружать...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну с реализацией это двоякий вопрос. Но ассортимент как-то надо поддерживать. Логистика и информированность для покупателей должна быть понятна и улучшена. А то получается, что посмотреть палки как-то проблематично. В Ясенево ехать далеко.
У каждой компании своя политика. У СР нет проблем с продажами, как правило мы даже не можем физически удовлетворить весь спрос по России, производство не большое... Реализация удел аутсайдеров, которые не могу продать свою продукцию...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 457
Репутация
69 748
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нет. Вобы 14 грамм, однако, жёстко продёргивать на течении (в современном массовом помешательстве понимании твичинга) - не его.
Поддержу сейчас очень ошибочное и не верное восприятие твитчинга. Большая вина в этом большой армии аля блогеров, с низким уровнем знаний и техники, но неуёмным желанием блогерствовать! :)
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
749
Репутация
2 720
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Поддержу сейчас очень ошибочное и не верное восприятие твитчинга. Большая вина в этом большой армии аля блогеров, с низким уровнем знаний и техники, но неуёмным желанием блогерствовать! :)
Твичинг...твичинговые проводки,...удилища для твичинга,..глобальный твичинг,..а на хрена везде и всюду.., да, летом в окнах по щуке и окуню целесообразно для увеличения времени проводки, ...но есть и другой рыб: судак,голавль, жерех...которые прямо скажем недолюбливают агрессивную рывковую проводку, разве что подыгровку с паузами...а так равномерка с вариациями ,..ну а спиннинг среднебыстрого строя тут как раз кстати....!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Твичинг...твичинговые проводки,...удилища для твичинга,..глобальный твичинг,..а на хрена везде и всюду.., да, летом в окнах по щуке и окуню целесообразно для увеличения времени проводки, ...но есть и другой рыб: судак,голавль, жерех...которые прямо скажем недолюбливают агрессивную рывковую проводку, разве что подыгровку с паузами...а так равномерка с вариациями ,..ну а спиннинг среднебыстрого строя тут как раз кстати....!
Ранней весной,поздней осенью и зимой равномеркой ,пускай и с вариацями хрен чего добьешься обычно:)
Тут уже всяческие фантазиии с гроссмейстерскими паузами на покурить:D
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
266
Репутация
265
Откуда
Москва, Каховка
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нет. Вобы 14 грамм, однако, жёстко продёргивать на течении (в современном массовом помешательстве понимании твичинга) - не его.
Ну если из серьезных инструментов то Тайфун Н 2.7 2-14 как раз под такие задачи, достанет с такими весами до далеко бьющего жереха.
Спасибо. А что нибудь побюджетнее, в пределах 7 т.р. подскажите.
 

Сейчас смотрят

Вверх