• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 15)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 495
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
тест на вашем прутике указан по свинцу плюс лёгкая резиночка....но даже тут есть нюансы в виде течения...
про воблера это отдельная тема...вы посмотрели вес воблера...он подходит под тест...но фактор сопротивлению воды вы не учли...
тюлька прогонистая..лопатка маленькая...она будет отлично...даже на лёгкой течке...
теперь смотрим на лопаты размером в пол воблера у остальных от СР...там уже вес роли не играет...)) вы же легко поднимите лист фанеры размером 1,5 на 1,5 ?)) а теперь пробуем им закрыться от хорошего ветра....
физика и всё такое))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 391
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
тест на вашем прутике указан по свинцу плюс лёгкая резиночка....но даже тут есть нюансы в виде течения...
про воблера это отдельная тема...вы посмотрели вес воблера...он подходит под тест...но фактор сопротивлению воды вы не учли...
тюлька прогонистая..лопатка маленькая...она будет отлично...даже на лёгкой течке...
теперь смотрим на лопаты размером в пол воблера у остальных от СР...там уже вес роли не играет...)) вы же легко поднимите лист фанеры размером 1,5 на 1,5 ?)) а теперь пробуем им закрыться от хорошего ветра....
физика и всё такое))
Ващет покеру,что там будет валитца,что чему будет сопротивляться и как, при условии что эти воблеры с этой палкой будут ловить рыбу:)
Помнится ,нечитая интырнетов таскал воблеры на течении ,как потом оказалось "чиста джиговым инструментом" и в кер не дул, а рыба ловилась.
И не сказать что после того как меня "просветили" и направили на путь истинный,рыба стала ловиться лучше на палки специально для воблеров :D
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 584
Откуда
Москва,Тушино
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ващет покеру,что там будет валитца,что чему будет сопротивляться и как, при условии что эти воблеры с этой палкой будут ловить рыбу:)
Помнится ,нечитая интырнетов таскал воблеры на течении ,как потом оказалось "чиста джиговым инструментом" и в кер не дул, а рыба ловилась.
И не сказать что после того как меня "просветили" и направили на путь истинный,рыба стала ловиться лучше на палки специально для воблеров :D


Там речь не про твичинговую-воблерную специализацию палки, а про то, что конкретное удилище тупо не потянет конкретные модели воблеров.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 391
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Там речь не про твичинговую-воблерную специализацию палки, а про то, что конкретное удилище тупо не потянет конкретные модели воблеров.
У меня тоже "не тянула" палка, а рыба ловилась,ей было насрать на это.:D
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня тоже "не тянула" палка, а рыба ловилась,ей было насрать на это.:D
Поддержу на все 100%!!! :thumbupq: Рывковая техника проводки воблеров - это не значит, что нужно дубасить колом воблера со всей проллетарской ненавистью :) Элементарно достаточно делать лёгкие подбои воблерка и он волей - неволей будет играть напоминая агонизирующую рыбёшку. Лично мною проверено! Тем более я отнюдь не сторонник агрессивного твичинга :stop:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 681
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Важный момент, что все самые интересные разработки первые три года только на Silver Stream и только потом в массы...
Это отрадно, однако по другим родственным брендам достаточно моделей, который в линейке сильверстрим нет. Например максимус стритрэйсер. :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Пусть Маэстро рассудит :)
младшенький extreme лайн очень упористый, потому спокойно обслужит и Мига и Випруса. А вот уже 732 и 762 с этой задачей не справятся. Это кстати я отмечал еще в первом ролике , "Как рождается спиннинг" в середине сюжета при зимних испытаниях.
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
младшенький extreme лайн очень упористый, потому спокойно обслужит и Мига и Випруса. А вот уже 732 и 762 с этой задачей не справятся. Это кстати я отмечал еще в первом ролике , "Как рождается спиннинг" в середине сюжета при зимних испытаниях.

А я и не сомневался :thumbupq: Спасибо!
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
266
Репутация
265
Откуда
Москва, Каховка
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день! Посоветуйте спиннинг для ловли жереха на приманки от 7 до 14 гр в росте 2.50-2.70. заранее благодарен.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 391
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день! Посоветуйте спиннинг для ловли жереха на приманки от 7 до 14 гр в росте 2.50-2.70. заранее благодарен.
Тайфун 2.43 2-14 или 2.73 4-18 :)
Остальное будет компромиссами и все равно потом приведет к нему:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 681
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день! Посоветуйте спиннинг для ловли жереха на приманки от 7 до 14 гр в росте 2.50-2.70. заранее благодарен.
Какой бюджет? Какие именно приманки? Пока посоветую Тайфун N 902 2-14. :)
 
С нами с
24.04.2018
Сообщения
669
Репутация
390
Возраст
65
Откуда
Ansbach
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх