• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Минск
Удилища Kaida
Спиннинг Kaida Slender 2,10м 0,3-5гр кто подскажет как ведёт себя
 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Минск
Удилища Kaida
Спиннинг Kaida Slender 2,10м 0,3-5гр кто подскажет как ведёт себя
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Удилища Kaida
Сегодня получил спиннинг Кайда, купленный через Озон у продавца Стройдом Дубрава.
Давно я так не офигевал.
Мало того что прислали просто в плёнку завернутый, фиг бы с ним.
Рама входного кольца согнута и прижата к бланку. Видимо выступало неудобно, чтобы лучше упаковывалось его решили согнуть. И это явно не последствие удара или чего-то похожего.
Но это не самый ералаш.
Тюльпан оторван, то ли после его повреждения, то ли после перелома вершинки, и вместо него воткнули какой-то левый не родной, а поверху криво-косо замотали ниткой с торчащим в стороны люрексом.

При этом продали не как уцененный и не последний (в остатке указано, что есть в наличии еще 2 штуки).

К чему я это всё?
К тому - старайтесь заказывать товар через Озон с оплатой после получения, если есть такая возможность. И внимательно проверять сразу в пункте выдачи, а не дома.
Не стоит рассчитывать на какие-то приличия продавца.

Разумеется, что товар забирать я не стал. Но время потратить зря пришлось.
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Удилища Kaida
Сегодня получил спиннинг Кайда, купленный через Озон у продавца Стройдом Дубрава.
Давно я так не офигевал.
Мало того что прислали просто в плёнку завернутый, фиг бы с ним.
Рама входного кольца согнута и прижата к бланку. Видимо выступало неудобно, чтобы лучше упаковывалось его решили согнуть. И это явно не последствие удара или чего-то похожего.
Но это не самый ералаш.
Тюльпан оторван, то ли после его повреждения, то ли после перелома вершинки, и вместо него воткнули какой-то левый не родной, а поверху криво-косо замотали ниткой с торчащим в стороны люрексом.

При этом продали не как уцененный и не последний (в остатке указано, что есть в наличии еще 2 штуки).

К чему я это всё?
К тому - старайтесь заказывать товар через Озон с оплатой после получения, если есть такая возможность. И внимательно проверять сразу в пункте выдачи, а не дома.
Не стоит рассчитывать на какие-то приличия продавца.

Разумеется, что товар забирать я не стал. Но время потратить зря пришлось.
Можно возвратить товар и после. Главное все заснять. А товар при получении, проверять конечно обязательно. Ведь, получение, это и есть момент покупки. А момент оплаты, это типа, предварительной оплаты.
В обычном магазе, когда покупаете, вы же проверяете сам товар.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Удилища Kaida
Можно возвратить товар и после. Главное все заснять.
Заснять что? :) Что в руках что-то сломанное?! Кем сломанное, когда сломанное...
На Озоне куча отзывов по различным товарам с примерно одинаковым содержанием ответа продавцов: "Дорогой друг, мы рады, что ты не допёр осмотреть товар в пункте выдачи и унёс его домой. Поэтому теперь на возврат не рассчитывай. В следующий раз поступай также. Всех благ.".

:thumbtwoup:
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Удилища Kaida
Заснять что? :) Что в руках что-то сломанное?! Кем сломанное, когда сломанное...
На Озоне куча отзывов по различным товарам с примерно одинаковым содержанием ответа продавцов: "Дорогой друг, мы рады, что ты не допёр осмотреть товар в пункте выдачи и унёс его домой. Поэтому теперь на возврат не рассчитывай. В следующий раз поступай также. Всех благ.".

:thumbtwoup:
Заснять видео. Это первое.
Второе, даже если дефект вскрылся позже, в течении месяца, опишите, сфотайте. Очень высока вероятность вернуть деньги.
Есть примеры, когда прошло более месяца, и вернули деньги.
И ещё раз.
Момент покупки на Озоне, не тогда, когда оплачиваете, а когда получаете.

Устраивает?
Ваше.
Нет?
Не получайте,
. Дефект скрытый? Пишите письмо и прикладывать снимки, видео.
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
269
Репутация
598
Откуда
Москвастан
Удилища Kaida
Заснять что? :) Что в руках что-то сломанное?! Кем сломанное, когда сломанное...
На Озоне куча отзывов по различным товарам с примерно одинаковым содержанием ответа продавцов: "Дорогой друг, мы рады, что ты не допёр осмотреть товар в пункте выдачи и унёс его домой. Поэтому теперь на возврат не рассчитывай. В следующий раз поступай также. Всех благ.".

:thumbtwoup:
Заснять некачественный товар. Даже доказывать ничего не нужно. Открыть заявку на возврат и отнести в ближайший ПВЗ. Я так 3 палки уже отдавал, причем одну просто потому, что она мне не понравилась тактильно. Причем спустя месяц с лишним. Никаких вопросов, кроме Озон Глобала - не возникало никогда. Возврата проще, чем там - я еще не видел нигде. Но раз нравится отзывы читать и на их основе составлять мнение - бога ради
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Удилища Kaida
То есть человек забирает удилище, едет с ним на реку, перегружает его там успешно или просто наступает на него, ломает, потом пишет в поддержку "Очень плохое удилище. Верните деньги." и несет обратно? :)
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Удилища Kaida
То есть человек забирает удилище, едет с ним на реку, перегружает его там успешно или просто наступает на него, ломает, потом пишет в поддержку "Очень плохое удилище. Верните деньги." и несет обратно? :)
Ну можете и так. Только зачем в крайности!?
Повторяю третий раз.
Момент покупки это момент получения заказа.
Это момент вы можете даже перенести в домашние условия.
Пришли с полученным товаром домой. Распаковываете, снимая видео и проверяя качество и соответствие полученного, заказанному.
И если вы снимаете видео, как вы топчетесь по палке, то, я думаю это сыграет против вас.
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
263
Репутация
123
Откуда
Казань
Удилища Kaida
Думаю, что вышеизложенные измышления "помогут" многим успешно лишиться своих денег :) .
 
С нами с
22.05.2022
Сообщения
1 768
Репутация
1 739
Откуда
Московская область
Удилища Kaida
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 005
Репутация
2 064
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Удилища Kaida
Нешто со своим спиннингом в магазин пришли?
Конечно. Правда мне ещё ТО катушки сделали, но так специально бы поехал со своим что бы сравнить и принять объективное решение
 

Сейчас смотрят

Вверх