• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривают: 3)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Удилища для троллинга.
Всем привет. Прикупил сегодня палку для троллинга Patriot Copper Stick 240 15-25 lb. Кто пользовался, какие впечатления, что ожидать?
Что-то в инете отзывов совсем мало, почти нет. Понятно, что Китай, но всё-же....
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Удилища для троллинга.
Всем привет. Прикупил сегодня палку для троллинга Patriot Copper Stick 240 15-25 lb. Кто пользовался, какие впечатления, что ожидать?
Что-то в инете отзывов совсем мало, почти нет. Понятно, что Китай, но всё-же....
Забил в поиск Гугул с Московского айпишника, так не нашел он такой в России.
Поэтому наверное и отзывов не густо.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Удилища для троллинга.
Забил в поиск Гугул с Московского айпишника, так не нашел он такой в России.
Поэтому наверное и отзывов не густо.
Хотя есть в продаже в России и описание на русском есть, даже на Авито нашел.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Всем привет. Прикупил сегодня палку для троллинга Patriot Copper Stick 240 15-25 lb. Кто пользовался, какие впечатления, что ожидать?
Что-то в инете отзывов совсем мало, почти нет. Понятно, что Китай, но всё-же....

Для многих Китай наше всё :):):) тем более что он действительно разный бывает :yes::yes::yes: например НЕКОТОРЫЕ спиннинги Patriot производят на ОДНОМ и том же заводе где выпускают ЛИЦЕНЗИОННЫЕ спиннинги Shakespeare Ugly Stik и разница практически только в названии и иногда в покраске , так как материалы применяются одинаковые а на некоторых моделях типа Patriot Corestick Mustard китаезы ставят катушко держатель даже лучше чем на оригинале :yes::yes::yes:
Patriot Copper Stick 240 15-25 lb. сам лично не покупал и не использовал тем более что там чистый стекловолоконный бланк а вот Patriot Corestick Mustard и Patriot Corestick Nixie которые китаезы практически скопировали с Ugly Stik Gold Tiger являются моими самыми любимыми и проверенными палками как для троллинго так и для дорожки , причем разницы в работе и надежности между оригиналом и копией я лично не заметил :neet::neet::neet: для троллинга и дорожки тест меньше чем 15-40 или 20 -50 лб не применяю , правда я мелкие воблеры практически не использую :pardon::pardon::pardon:
У нас в городе их купить можно на кондрашке пару человек ими занимаются , так же есть интернет магазин хеппи англер там выбор поболее будет :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Удилища для троллинга.
У нас в городе их купить можно на кондрашке
Это рынок, я правильно понимаю? И где конкретно там глянуть? У друга сын работает в Питере, есть возможность привезти, чтобы через инет не заказывать.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища для троллинга.
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Это рынок, я правильно понимаю? И где конкретно там глянуть? У друга сын работает в Питере, есть возможность привезти, чтобы через инет не заказывать.

Называется Кондратьевский рынок , эти палки ТОЧНО есть у мужика продающего троллинговое снаряжение и воблеры его номер ларька 21 или 22 зовут Алексей , может привезти на заказ ценник более чем гуманный :yes::yes::yes:
Так же они есть в павильоне за рынком напротив "морской рыбалки " правда там выбор НЕ большой :neet::neet::neet:
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
Удилища для троллинга.
А я....
Я буквально вчера купил кайду конкорд 210 100-300 , пару штук..
Что сказать, весьма легкий композитный дрын для его теста с копеечной ценой.
Да, есть огрехи для меня, но блин, я привык к палкам в десяток раз дороже нежели то что купил вчера, я такое откровенно китайское не покупал лет 10 минимум..
Тем не менее, о покупке я не жалею.
Смотрел еще Кайду СиМиндер, понравилась не так сильно как Конкорд.. мягковата даже с тестом в 250...
В прошлом году купил Сиаминдер 150 гр. специально для донной ловли (оно в принципе для этого и предназначено, как пишут на сайте). Ловил и с берега и с лодки на хорошем течении на Волге, с кормушкой и поводком типа "на фидер", ничего плохого не скажу - наоборот очень понравилось бюджетное удилище, и вершинка хорошо отрабатывает поклевки и сороги и подлеща. И удалось поднять сомика 3 кг., вообще палкой был доволен. А что касается использования Сиаминдер для троллинга - друг несколько дней за неимением другого удилища погонял его на разных воблерах. Правильно пишут выше - Халки 125-е и ДипТанцоры 11-е загибают вершинку уже конкретно, и конечно уже не совсем "в кайф" ловить. А то, что с меньшими лопатами - почему бы и нет? Но повторюсь - это удилище все-таки считаю не для троллинга.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Удилища для троллинга.
Для многих Китай наше всё :):):) тем более что он действительно разный бывает :yes::yes::yes: например НЕКОТОРЫЕ спиннинги Patriot производят на ОДНОМ и том же заводе где выпускают ЛИЦЕНЗИОННЫЕ спиннинги Shakespeare Ugly Stik и разница практически только в названии и иногда в покраске , так как материалы применяются одинаковые а на некоторых моделях типа Patriot Corestick Mustard китаезы ставят катушко держатель даже лучше чем на оригинале :yes::yes::yes:
Patriot Copper Stick 240 15-25 lb. сам лично не покупал и не использовал тем более что там чистый стекловолоконный бланк а вот Patriot Corestick Mustard и Patriot Corestick Nixie которые китаезы практически скопировали с Ugly Stik Gold Tiger являются моими самыми любимыми и проверенными палками как для троллинго так и для дорожки , причем разницы в работе и надежности между оригиналом и копией я лично не заметил :neet::neet::neet: для троллинга и дорожки тест меньше чем 15-40 или 20 -50 лб не применяю , правда я мелкие воблеры практически не использую :pardon::pardon::pardon:
У нас в городе их купить можно на кондрашке пару человек ими занимаются , так же есть интернет магазин хеппи англер там выбор поболее будет :coolio::coolio::coolio:
Спасибо за ответ. Я взял под небольшие воблеры, с заглублением до 6м. Shakespeare Ugly Stik тоже есть в продаже, смотрел на неё и даже изначально её и хотел, но она подороже раза в полтора, решил взять подешевле. В руках обе подержал, покрутил, но большой разницы не заметил.
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Удилища для троллинга.
С Punisher не все так просто. Нет его в продаже, только с рук. Официалы не могут сказать, будут ли еще завозить и когда.

Совершенно верно - Black Hole вообще как-то непонятен в своих движениях. С ним ничего не понятно, но народ ещё находит в закромах маленьких магазинчиков, да у частников.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
20
Репутация
28
Возраст
49
Откуда
Нижний Новгород
Удилища для троллинга.
Волжанка Авача за свои деньги обалденная палка с отличной чуйкой. Если не таскать халки и им подобные упористые воблера, то есть такая палочка как Волжанка Джерк. Имею их обе, они мне нравятся.
Посмотрел на сайте Волжанки характеристики Авачи и не могу понять как так получается: транспортировочная длина у 2,4 - 130 см, а у 2,1 - 140 см. И судя по фото она больше похожа не на 2-х частник, а на 1,5. Рассматриваю эту палку к покупке, поэтому за любые разъяснения буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Спасибо за ответ. Я взял под небольшие воблеры, с заглублением до 6м. Shakespeare Ugly Stik тоже есть в продаже, смотрел на неё и даже изначально её и хотел, но она подороже раза в полтора, решил взять подешевле. В руках обе подержал, покрутил, но большой разницы не заметил.

Так она НЕ просто так подороже :neet::neet::neet:
У Patriot Copper Stick 240 по всей длине чистый стекловолоконный ПОЛЫЙ бланк поэтому такая и цена :yes::yes::yes: а на Shakespeare Ugly Stiк и их копиях бланки удилищ изготовлены по запатентованной технологии Howald Process Triple built из композита с МОНОЛИТНЫМ кончиком срощенным с полым бланком отсюда и неубиваемость этих палок , хотя сломанные Шекспиры я у знакомых видел НО явно с дури или по пьянке причем ломались только в месте стыка колен , единственное слабое место этих палок очень нежные лапки пропускных колец которые при неаккуратном обращении легко гнутся :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
180
Репутация
465
Откуда
Москва.Юг.
Удилища для троллинга.
Посмотрел на сайте Волжанки характеристики Авачи и не погу понять как так получается: транспртировочная длина у 2,4 - 130 см, а у 2,1 - 140 см. И судя по фото она больше похожа не на 2-х частник, а на 1,5. Рассматриваю эту палку к покупке, поэтому за любые разъяснения буду очень благодарен.
Так она и есть 1,5 частник. Как и Волжанка Джерк. Она у меня в 160 чехол не влезала, кончик торчал. Вот и обломился, падла. Правда от этого только лучше стало. Менее сопливо.
 

Сейчас смотрят

Вверх