• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для донки. (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Краснодар
Удилища для донки.
На али смотрели.Вроде выбор большой,но не зацепило.И не дешево.Посмотрите на сайте Кайды.
Верю,что наши китайские товарищи)) могут порадовать,нас простых рыбаков,еще одним бестселлером 21 века,аля крокодил,только в сегменте телеспиннгов.!)Видишь суслика нет и я не вижу, а он есть!(с)
Смотрел у Кайды.С нужным тестом не нашел.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Удилища для донки.
СПАСИБО, всех благ. Ветка про донки, телеспин для каких целей ищете? Для доночной ловли? Тогда обратите внимание на карповые телескопы. Ускоглазые братаны их делают под разными названиями, но очень похожие. Для донки мне эти палки нравятся больше всего. Тест приличный, крепость то же. Раскладываются за полминуты,ничто друг о друга не терётся, как у трехчастников. Сама палка работает лучше чем крокодабер, правда в разложенном состоянии метра 4-ре, не всегда нужно такую длину. Но мне в моих местах рыбалки это плюс. Забрасывать можно далеко и зацепы выдирать силовым методом, если оснастка позволяет.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
176
Репутация
128
Откуда
Хакасия
Удилища для донки.
Есть китайский телескоп,но я на него джигую,щука 3.5,сазан 4.5 выдержал,если интересно,поищу.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
176
Репутация
128
Откуда
Хакасия
Удилища для донки.
27133858&
вот один в один,только брал рублей за 700 без катухи.
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
176
Репутация
128
Откуда
Хакасия
Удилища для донки.
У 2.1 тонкий катушкодержатель,иногда кольца отклеиваются,но мне вкатил.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища для донки.
.а кто нибудь заказывал рыболовные товары почтой?как застраховаться от брака?
от брака в Китайских товарах, не застраховаться ,- не как.Тем более, что брак есть скрытый, и не мало (((((
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища для донки.
Иногда, когда большой компанией выезжаем, и шашлычок, туснячёк и незамерзайка,- иногда люблю тоже "подубинить" на донки и использую для этого, бюджетные удилища Кайда или Сивейда, Сивейда лидер спин, в росте 270 см, есть целая шкала в силовых тестах, а Кайда Инспайра 270 см, тэст 20 - 80 грамм, лично мне хватает, на спокойных, относительно водах.Ежинственное, кольца теперь сиговые , почему то Кайда не ставит ((((...Ну и на монке, ещё удобнее на донках ловить...
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Удилища для донки.
Ежинственное, кольца теперь сиговые , почему то Кайда не ставит ((((.
Тоже заметил.Из относительно недорогих и не сильно длинных с хорошими кольцами были Kaida Big Fish Carp 3,3м тест до 120гр.Но с тестом наверно не точно,т.к.телескопы.Удилища в отзывах хвалят,типа быстрый строй.Но что на самом деле - не знаю.Ценник не слишком бюджетный ~ 1540 на данный момент.Может зимой чуть поскинут.
Сейчас зашел на их сайт - еще какой-то Carp Strike появился.Тест чуть больше,но и транспортная длина больше.Про строй,к сожалению ни слова.Цена примерно такая же,не сильно дешевле.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища для донки.
Ещё вот подогнали удилища, для просто донок,- считаю идеальными,- телескоп, тест 40 - 100 грамм, рост 3,5 метра, транспортная длина 106 см,ESSENTIAL PREDATOR 350 , ценник смешной вообще, по акции - 300 рублей. отличный строй быстрый, буду использовать , как для кормушек, так и на живца..Мощное удилище, несколько тяжеловато, но, это же не в проводку ловить.На ощупь, грамм 350 - 400 весит.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
3 997
Репутация
2 465
Откуда
Кострома
Удилища для донки.
Ещё вот подогнали удилища, для просто донок,- считаю идеальными,- телескоп, тест 40 - 100 грамм, рост 3,5 метра, транспортная длина 106 см,ESSENTIAL PREDATOR 350 , ценник смешной вообще, по акции - 300 рублей.
С виду заманчиво,но сиковские кольца в ряд ли там есть.
Иногда, когда большой компанией выезжаем, и шашлычок, туснячёк и незамерзайка,- иногда люблю тоже "подубинить" на донки
А немножко про свои оснастки не расскажите?Просто все мы тут "дубиним",но каждый по-своему.Любопытно про Вас.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища для донки.
С виду заманчиво,но сиковские кольца в ряд ли там есть.

А немножко про свои оснастки не расскажите?Просто все мы тут "дубиним",но каждый по-своему.Любопытно про Вас.
Разглядывал долго, так и не понял, что за кольца, но не явная керамика, как на голимых Китайцах, а для сига, в сравнении со спиннинговыми,- блестят по другому. Если честно, то в большенстве своём, я не применяю шнур на донках,- просто из-за отсутствия необходимости,- не у меня в рационе,графике и наличии рыбалок, такой рыбы, как в Сибири, или южных регионах.
Про оснастки, уж, тут просто теперь всё...Пробовал я разное за свою жизнь, в зависимости, от разных периодов своей жизни и возможностей, от самых дешовых, клеток и много отводных, которые путаюичя, до нынешних , современных, что на ютубе и здесь, показано .Ловлю я в основном в Московской области и Москве иногда, плюс минус, выезды в ьоижайшие резионы, поэтому, это не крупная, в большей степени, мирная рыба.Пользуюсь сейчас, как на стоячей, так и на быстрой воде, чем проще, тем лучше, скользящие оснастки, пляшущие от фидерных, без сильных перегрузок удилищ
 

Сейчас смотрят

Вверх